Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Рыбалка и охота
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Рыбалка и охота Для  любителей и профессионалов.  Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы, равно как и любые темы раздела могут нанести душевные травмы натурам утончённым, фанатичным вегетарианцам и, особенно, ханжам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2009, 20:37 Катухой никто не барыжит ?   #1
АвтоРодео
Наблюдатель
Извиняюсь что не в куплю продам, но там быстро затеряется, Порошу модераторов шоб повисело тут хоть недельку
Спасибо

Катушкой бы обзавёлся для спиннинга. Бюджет около 2000 ру.
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 10-09-2009, 15:59   #2
DavidoFF
Завсегдатай
А в магазине новую купить, хотя бы дайву ни как!?
DavidoFF вне форума  
Старый 12-09-2009, 16:46   #3
АвтоРодео
Наблюдатель
Не много б/у, за эти деньги можно взять классом выше. Если из хороших рук то от новой не отличишь.
а если нет разницы, зачем платить больше (с..)
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 15-09-2009, 23:35   #4
miha
Завсегдатай
катушку можно загубить на раз два и продать её) а ты купишь)
лучше новой может быть только новая или куплена у проверенных людей, спортсменов например которые берут на тесты катухи и т.д

я купил себе дайву и доволен как удав http://spinningline.ru/exceler-2500-perednij-p-913.html
пс магазинчик очень хороший каждую неделю что то покупаю)
и не покупай дешевую плетенку типо прошки.. шумит ппц
вообще если соберешься что то прикупить поинтересней пиши насоветуем)
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 13:41   #5
АвтоРодео
Наблюдатель
Бюджет привысился в два раза ))))))
Купил у Гоши Дзержинского Daiwa CY3000 и Шнур Unitika Univenture Power Jigging 1 (200m)-(0.17mm)-(5kg), по совету некоторых спортсменов с волгафишинга )))) Терь вот без штанов остался ))))))

За совет спасибо !
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 27-09-2009, 13:56   #6
miha
Завсегдатай
это начало... потом надо палку другую и воблеров топовых десяток и пошло поехало... сам такой
зато знаешь как приятно когда приезжаешь на рыбалку и к концу дня на кукане места не остается а остальные курят
спрашиваешь как улов?
- да нет тут не хера
- ну ладно я попробую))))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:06   #7
АвтоРодео
Наблюдатель
Натвичился в прошлые выхи, неделю не могу рукой пошевилить, дорвался называется ))) Терь пробую джиговать, 3 недели назад щуку слил на пятёрку в проране в кстовском, подсачека не было, терь через день туда гоняю, пока безрезультатно (((
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:15   #8
miha
Завсегдатай
я судака крупного проз**** из за подсака... блин ночь не спал потом, ругал себя)) джиг чет мне не очень понравился хотя с него начал.
с джигом оставляешь на дне бабок кучу при этом можешь ничего не поймать, а с воблерами и твичем ни разу пустой не уезжал
в эти выхи щуки так наловились что её тупо отпускал в конце дня, оставил одну на заливное. Котлет наелись до отвалу, на уху и жаренную глаза не смотрят.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:16   #9
miha
Завсегдатай
да я для твича купил тренажер в адреналине) а вообще гаек бывает накрутишся - лучший тренажер
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:27   #10
АвтоРодео
Наблюдатель
С лодки ловил ? Слей местечко в личку )))
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:29   #11
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от miha
джиг чет мне не очень понравился хотя с него начал.
с джигом оставляешь на дне бабок кучу при этом можешь ничего не поймать,
"Просто ты не умеешь их готовить"
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:31   #12
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от АвтоРодео
Купил у Гоши Дзержинского ..... Терь вот без штанов остался ))))))
Правильной дорОгой идете, товарисчь, в правильный магаз
Я туда стараюсь пореже заходить
Дед Мазай вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:36   #13
АвтоРодео
Наблюдатель
Денег не хвотает , ничего... говорит , бери чё хочешь денюшки потом отдашь только скажи когда ))))))))))))))) как секта ))))))
для себя решил.... Раз в месяц не чаще !!! )))))
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  
Старый 27-09-2009, 14:54   #14
miha
Завсегдатай
Борис с джигом очень мало мест - это чистое песчаное дно согласись что в ил и траву не покидаешь) к воблерам перешел после пьяны где травы 2 метра и ниче не проведешь вообще, купил попробовал на оке... поймал больше всех рыбы кто был в этот день там рядом и так каждую рыбалку.

У Гоши беру утварь регулярно)


АвтоРодео ловлю везде где есть подьезд на машине в основном в Павлове т.к рядом деревня и есть где переночевать.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 15:15   #15
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от miha
Борис с джигом очень мало мест - это чистое песчаное дно согласись что в ил и траву не покидаешь) к воблерам перешел после пьяны где травы 2 метра и ниче не проведешь вообще, купил попробовал на оке... поймал больше всех рыбы кто был в этот день там рядом и так каждую рыбалку.

соглашусь,надо рассматривать каждый конкретный случай,я с катера ловлю и у меня 95% времени это джиг а 5% остальная "дребедень"
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
Старый 27-09-2009, 18:10   #16
miha
Завсегдатай
я тоже с берега не ловлю) джиг норм на волге и оке на большинстве озер и прудов он бесполезен из-за растительности.... но там у воблеров тоже есть преимущество их можно сплавлять по течению (что я и делаю) на 150 метров и потом вести, получается облов очень большой акватории что является хорошим преимуществом надо только иметь выбор воблеров для разных глубин. Но облавливать ямы лучше джигом конечно где глубина больше 4 метров.
Надо уметь пользоваться всем, а там каждый выбирает под себя что ему лучше.Многие когда узнают сколько стоят воблеры ( от 600р и выше, говорят что это много джиг головок стоит))))

Мне очень нравится твичинг это реально охота за рыбой, когда видишь как рыба выходит на атаку, берет или промахивается, выпрыгивает из воды на полметра это реально адреналин)) с другим способом ловли таких зрелищ не будет. Большой плюс я считаю размер и вес удилища... это небольшой, легкий, тонкий и быстрый палко) который можно дергать весь день и рука не устанет.

Кто не смотрел фильм Лехи Шанина Твичинг на мелководье советую посмотреть http://www.norstream.ru/video.php?show=twitching тут демо а сам фильм есть на любом торренте)
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
Старый 27-09-2009, 18:26   #17
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от miha
я тоже с берега не ловлю) джиг норм на волге и оке на большинстве озер и прудов он бесполезен из-за растительности....
как раз на волге и стоит лодка,в районе безводного,там и основная рыбалка у меня
Цитата:
Многие когда узнают сколько стоят воблеры ( от 600р и выше, говорят что это много джиг головок стоит))))
стоимость приманки фигня по сравнению с удовольствием которое получаешь от вываживания рыбы да и рыбалки в целом)
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
Старый 28-09-2009, 12:07   #18
Tibord
Матерый
я тока вернуля с Каменки... на проране ловили, двое суток... да на волге... на пятерых два судака и две щучки... и всё, тишина....
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 30-09-2009, 10:39   #19
АвтоРодео
Наблюдатель
На что ловил? И на что поймали ? Цвет , размер, вес )))))))
__________________
Про нас в дисконтной системе автофорума
АвтоРодео вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК