Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2005, 17:27   #22
demos
Постоянный посетитель
История показывает, что самый верный способ поведения с хамами и идиотами на дороге - это ДДД. Я надеюсь, что ваш проект не будет воплощен в жизнь, так как считаю лучшим способом востановления порядка на дорогах езду по правилам, а не по понятиям. А то, что же получается - какой-нибудь неопытный водитель подрезал вас, так вы его сразу в бочину экскаваторным ковшом?! Пожалуйста, не играйте на дорогах в кармагедон.
demos вне форума  
Старый 25-07-2005, 17:46   #25
flower
Просто мимо проходил
во во . добрее и терпимее надо быть имхо
flower вне форума  
Старый 25-07-2005, 17:56   #26
kandrik
Матерый
Да, надо тоже такого заказать :-)
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:14   #27
Slay
Старожил
Не пойму, толи в детсадах кампы с нетом поставили, толи действительно всё отлично сПЛАНировано
Slay вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:29   #28
G8.
Матерый
А время "выворачивания" как угадывать собираешься?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:40   #29
kandrik
Матерый
Ну тут уж как повезет... кто нить да наколеться.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:45   #30
Al_
Завсегдатай
Предлагаю первым аффтара Иваноффа замочить, чтоб больше такого не писал.
Al_ вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:49   #31
REDSKY
Завсегдатай
Видать аффтора на дороге обижают часто. Уважаемый, купите себе второго гольфа GTI вместо баржи, и тогда наверняка появится топик "какие-то уроды мешают ездить по встречке, лезть во все щели на дороге, и ваще на светофорах стоят зачем-то - давайте их накажем".

А то на комплекс неполноценности похоже. Ну лезет кайен по встречке - и фиг с ним. Меня вот это мало волнует, найдёт он рано или поздно свой встречняк. Чаще всего кстати не по правилам ездят не всякие кайены, а шахи, тазы, зубилы со сракерскими наклейками и трубами. Ты сам на высоте будь!
REDSKY вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:51   #32
Ракета
Постоянный посетитель
Блин, скоро прям замочат нас волгари отмороженные
Ракета вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:54   #33
Шуруп
old-school nigger
Погоди они вот с байкерами семинар по обмену опыта проведут и устроют охоту за тобой? ты готов?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 25-07-2005, 18:59   #34
Иванофф
В бане
Меня не за что - я не хам и не идиот.

Пусть машина не такая быстрая как у некоторых, но я не мешаю другим.
Иванофф вне форума  
Старый 25-07-2005, 19:03   #35
Иванофф
В бане
Меня не обижают. Просто я думал, что люди которые часто обсуждают на форуме такие проблемы кроме болтовни способны на какие то действия.
Но видимо это такая жизненная позиция - ныть и ругаться в сети и засовывать язык в жопу (пардон) на дороге.
Это очень грусное зрелище когда люди активно негодуют тут где не страшно и нет ответсвенности и тут же отказываются что либо делать в реале.
Напоминает брежневские кухонные дессидентства.
Иванофф вне форума  
Старый 25-07-2005, 19:04   #36
скорпион
Постоянный посетитель
Поскольку я тут непостоянный посетитель, выражу чисто свое мнение и по отншешению к этому ...офф.

Если ты со своей машиной возмездия мне или моим друзьям хоть одну царпину поставишь на машине, те никакие юристы и страховки помочь не успеют просто, будет о чем у ангара поговорить. Пусть будет незаконно, зато прямо и понятно.


Совет - купи игрушку "Армагедон" и больше не пиши своих мыслей.

Или разрабатывай проект наклеек "я паркуюсь как уепок", более гуманно. Но команда возмездия так же постояно по ...у бут получать, токо чутка реже. Не всеж понимаешь пацаны МТВ смотрят)).
скорпион вне форума  
Старый 25-07-2005, 19:05   #37
Иванофф
В бане
А вот о Вас я слышал разное - в том числе и то, что Вы сами не очень интеллигентный водитель.
Это же Ваша желтая машина по выходным носится нарушая все правила.
Иванофф вне форума  
Старый 25-07-2005, 19:08   #39
Иванофф
В бане
Терпимость как раз и есть источник развития хамства и идиотизма.
Терпимость по сути своей вдвойне опастна - это порождает чувство безнаказанности (и плодит хамов) и не дает работать естественному отбору (уровень идиотизма растет выше разумных пределов).
Терпимость суть религиозный термин - для управляемости масс придуман. Чтоб одни жили во дворцах и с мигалками вам по ногам ездили. А вы бы терпели и не выпендривались.
Иванофф вне форума  
Старый 25-07-2005, 19:12   #40
Иванофф
В бане
1 - давай ты организатором будешь официально?
Я не против - готов быть организатором.

2 - для статистики - прикинь время жизни водителя ангела смерти твоего?
Я думаю что не ниже среднестатистической. За ним будет автофорум, юристы, сраховки. Тут я читал как байкеры пинаю по дверям автомобили - и ничего, не убили никого пока что. Мы будем по правилам наказывать - надо быть умнее и быстрее.

3 - а "они" все конечно кАзлы и пАдонки - нет ниодного который просто "задымался, замялся, отвлекся, забыл и тд" и самое главное что именно норовят ведь гады пакость сделать именно тебе или автофорумцу.
Пакости делают иногда преднамеренно. И я вижу ничего кроме желания поканючить в Сети нет. Тогда и молчите в тряпочку - нечего тут плакаться "подрезали", "синие писалки" не видно.
Иванофф вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК