Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2009, 09:56   #81
Fiddler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от siberian
Да, я не зарабатываю на свою жизнь рискуя жизнями чужими. А ты я так понимаю предпочитаешь проехаться с нарушениями, подвергая опасности своих пассажиров и других участников, а в случае чего от гаишнегов откупиться, так ведь выгоднее да? Можешь привести пример того как гаишники невинных маршруточников разводят?
А теперь прочти внимательно подпись Маршрутчика и переформулируй свой вопрос - он уже давно занимается грузоперевозками на американском длинномере. А уж о том, как разводят дальнобоев, знает не понаслышке.
Кстати, если бы ты не просто мимо проходил, то заметил бы, что его маршрутку, отмеченную форумской наклейкой, хабят много и часто, но я не припомню, чтоб ее упрекали в неадекватном поведении на дороге.
Fiddler вне форума  
Старый 23-11-2009, 15:26   #82
siberian
Наблюдатель
Ты хочешь приказывать куда мне смотреть и как формулировать вопросы? Очень хочешь?
siberian вне форума  
Старый 23-11-2009, 15:56   #83
Fiddler
Постоянный посетитель
Нет
Fiddler вне форума  
Старый 23-11-2009, 16:10   #84
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Сообщение от MK011
В Москву Кирянову надо писать. Непредоставить схему не имеют права. Они очень "любят" национальные кадры на местах.

Сразу написал. не ответили. Вот, направил на этот счет в прокуратуру. Впрочем, мне уже не поможет.
Duke Solo вне форума  
Старый 23-11-2009, 16:15   #85
Duke Solo
Матерый
Угу, и девушки у нее там хабалки какие-то.
Вот СУ №5 советского р-на, в который до этого дело попало, там и секретари красавицы, и судья более адекватная по крайней мере в процессе.
Эх, не надо было оттуда переносить...
Duke Solo вне форума  
Старый 23-11-2009, 21:57   #86
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от siberian
Да, я не зарабатываю на свою жизнь рискуя жизнями чужими. А ты я так понимаю предпочитаешь проехаться с нарушениями, подвергая опасности своих пассажиров и других участников, а в случае чего от гаишнегов откупиться, так ведь выгоднее да? Можешь привести пример того как гаишники невинных маршруточников разводят?
Все мы, сидя за рулем рискуем чужими жизнями. Если у тебя вьебет левое переднее колесо, которое ты поставил новым месяц назад, но у него вдруг оказался брак, тебе и тем кого ты убил на встречке будет пофиг. Лично Я, давно не нарушаю, но, например, везя арбуза с Краснодара на каждом посту отдавал по сотне(на 300км-7 постов), как ты думаешь почему. Приехав в Ростов и разговаривая с дагами -- их удивлению не было конца -- как я смог так мало отдать, просили сказать волшебное слово, как ты думаешь почему. Человек, который говорит как ты - или пешеход или неводитель.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
Старый 24-11-2009, 00:29   #87
siberian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
...Если у тебя вьебет левое переднее ...
Я про умышленное нарушение правил. Когда, например, маршруточники гоняются на перегонки, водители автобусов покупают мед. справки, дальнобойщики пренебрегают отдыхом ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
...Лично Я, давно не нарушаю...
Вот об этом и был вопрос. Если не нарушаешь ПДД, то каким образом тебя разводят на взятку? Тебя разводили на превышение, если превышения не было? Или быть может разводили на встречку, когда никакой встречки не было?
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
... везя арбуза с Краснодара на каждом посту отдавал по сотне(на 300км-7 постов), как ты думаешь почему.
Что то с документами на груз не то? Не? Скажи уже не томи.
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
Человек, который говорит как ты - или пешеход или неводитель.
Человек, который поступает как ты - преступник. Все свои сотни на постах ты потом преспокойненько включишь в прайс своих арбузиков. Тебе ведь пофигу где и как они выращивались и что будет с теми кто их откушает. Зачем тратить время на оформление нужных документов и справок? На посту ведь всегда свободная касса.
siberian вне форума  
Старый 24-11-2009, 01:02   #88
Duke Solo
Матерый
Человек, ты что-то не в курсе.
Для начала, внимательно прочитай мой самый первый пост.
Это то, что может быть с водителем легкового авто.

У дальнобоев с гаишниками вообще такие отношения, о которых ты по-видмому не имеешь понятия.
Гибдд это по сути шакалы, вооруженная банда, которая прикрываясь законностью живет доходами с большой дороги, и в первую очередь именно с фур, ибо лично ты можешь и не ездить, а им - надо.
Сними розовые очки, какие нафиг поводы нужны ментам, что бы до№№№ться? Это российская федерация, человек, здесь есть хозяева, которые считают себя вправе.
Твои рассуждения просто вообще никак не соотносятся с местной реальностью.
Смешно читать про твои "документы и справки", ибо это говорит о том, что твое знакомство с "документами и справками" закончилось видимо на отмазках от физкультуры в школе.
А вот тот, кто действительно еждневно сталкивается в своей работе с "документами и справками", знает, что любая бумажка в этом бюрократическом государстве служит единственной цели - что б было до чего докопаться следующему по цепочке клещу.
Duke Solo вне форума  
Старый 24-11-2009, 10:08   #89
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Поищут в каждом арбузике пакетик с герычем.Оперативная информация.

Вот поэтому соточки и отстёгиваются.
Вот поэтому же и грузовики с гексогеном пол страны проезжают.
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
Старый 24-11-2009, 10:24   #90
siberian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
...Это то, что может быть с водителем легкового авто.
Гулял, знаю. Мнения своего не изменил - взяток не давал и давать не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
У дальнобоев с гаишниками вообще такие отношения, о которых ты по-видмому не имеешь понятия.
Отношения по-видмому взаимовыгодные.
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Гибдд это по сути шакалы, вооруженная банда
А судьи кто? Ведь лишают именно они, а не гаишники. Лично у меня больше претензий к тому как у нас творится правосудие.
А еще скажи, где фуры остаются на ночлег? Уж не у постов ли ДПС с шакалами и вооруженными бандами?
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Сними розовые очки
Не, я еще чуть чуть похожу можно? Спасибо.
siberian вне форума  
Старый 24-11-2009, 13:26   #91
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Отношения по-видмому взаимовыгодные.
Не смеши мои тапочки.

Цитата:
А судьи кто? Ведь лишают именно они, а не гаишники. Лично у меня больше претензий к тому как у нас творится правосудие.
А ты не видишь, что это взаимосвязанные вещи?

Цитата:
А еще скажи, где фуры остаются на ночлег? Уж не у постов ли ДПС с шакалами и вооруженными бандами?
В основном нет.

Цитата:
Не, я еще чуть чуть похожу можно? Спасибо.
Да ходи сколько угодно, только на других не наезжай, если тебе вдруг что-то показалось иного цвета, чем на самом деле.
Duke Solo вне форума  
Старый 24-11-2009, 13:32   #92
siberian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
только на других не наезжай, если тебе вдруг что-то показалось иного цвета, чем на самом деле.
Вот этого обещать не буду. Взяточники для меня все одного цвета, как те кто берет так и те кто дает.
siberian вне форума  
Smile Старый 25-11-2009, 12:03   #93
Zohaval
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от siberian

А судьи кто? Ведь лишают именно они, а не гаишники. Лично у меня больше претензий к тому как у нас творится правосудие.

Ой, какой кошмар тут творится.
Очень плохо, когда человек, ошибаясь, начинает тонуть в своих ошибках, не признавая очевидного. Отключите себе интернет, встаньте около зеркала и займитесь аутотренингом. Откуда столько злобы?

По поводу судейства, вы не путайте, это тот случай, где ответчик имеет, конечно, право на защиту, но она ему не поможет. Не важно, потерпевший вы или нарушивший ПДД, вас лишат. Я не спорю, встречаются хорошие и доблестные ребята в этих рядах, которые не хотят быть в этой бюрократической системе, но их ломают, таким там не место, так уж сложилось, что у нас тут принцип паразитизма в стране, один живёт за счёт другого
__________________
***Ars Longa Vita Brevis Est***
Zohaval вне форума  
Старый 25-11-2009, 12:07   #94
Zohaval
Наблюдатель
Здравствуй, я тут давно не был, полгода, наверное.. и мало здесь кого знаю, да и меня тут забыли, но я скажу тебе, приятель, не огорчайся.. весной, когда какашки поплывут собачьи, не топтать тебе их ногами, а покатишь спокойно на своём авто

А это ещё один урок в твоей жизни, чего махать кулаками после драки не сделал так, не сделал сяк, сделашь в другой раз.. порой и сам удивляешься от собственных поступков.

удачи!
__________________
***Ars Longa Vita Brevis Est***
Zohaval вне форума  
Старый 25-11-2009, 12:28   #95
siberian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Zohaval
... ответчик имеет, конечно, право на защиту, но она ему не поможет...
А Вам не кажется что это и есть отсутствие права на защиту? Если уж лишили и этого, то оставте нам право хотя бы позлиться, хотя бы на форуме.
siberian вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК