Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 14-01-2010, 14:52 или гневная или одобрительная... так и не понял.... про терминалы оплаты   #1
Паук
Завсегдатай
Вообщем нужно было одному комраду на телефон денег кинуть, пришел я 30 декабря в магазин и через терминал кинул ему денег, единственное с чем ошибся, так это с оператором..... вместо Tele2 поставил НСС...... в итоге деньги к нему так и не пришли...... сумма была довольно ощутимой, потому стали пытаться выяснить причину зависания, благо чек я не выкинул.... стали звонить в службу тех. поддержки..... в течении 3 дней не брали трубу.... стали взонить в банк..... переключают на секретаря и потом сбрасывают..... вообщем расстроились еще сильнее..... уже стали думать, что денег не вернуть и тут случайно... вообще набум, набрал я номер тех.поддержки и о счастье!!!! мне ответили!!!!!! выслушали проблему, сказали, что действительно если выбрать другого оператора денежки подвисают, извинились и в течении 5 минут деньги были переведены на счет абонента! адресат счастлив, я тоже, что проблем решена

1. Из-за оперативного решения службе тех. поддержки респект!
2. За ошибку с оператором я алень
3. в течении 3-х дней не могли в тех. поддержку жозвониться
4. терминал сам не определяет оператора
Паук вне форума  
Старый 14-01-2010, 14:58   #2
828
Матерый
на оплате.ру вроде сам определяет оператора при вводе номера
__________________
828 вне форума  
Старый 14-01-2010, 15:52   #3
Vadeg
Матерый
Емнип, он оператора запрашивает, потом соответствие номера оператору проверяет.
Vadeg вне форума  
Старый 14-01-2010, 15:55   #4
828
Матерый
Я сегодня деньги на телефон отправлял через банкомат СБ РФ. (попросили) какой оператор - х.з. Так вот прежде чем оплатить с карты нужно знать оператора. Я ввел номер на терминале опл.ру, он мне указал, что номер - МТСовский.
__________________
828 вне форума  
Старый 14-01-2010, 17:25   #5
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Паук
пришел я 30 декабря...ошибся...с оператором..... деньги...не пришли...... чек я не выкинул.... ... в течении 3 дней не брали трубу.... стали думать, что денег не вернуть и тут случайно... мне ответили!!!!!! выслушали проблему, сказали, что действительно если выбрать другого оператора денежки подвисают, извинились и в течении 5 минут деньги были переведены на счет абонента! адресат счастлив, я тоже, что проблем решена

1. Из-за оперативного решения службе тех. поддержки респект!
2. За ошибку с оператором я алень
3. в течении 3-х дней не могли в тех. поддержку жозвониться
4. терминал сам не определяет оператора
А что не так-то? Я плюнул бы, ну в лучшем случае числа 4-5 позвонил "на всякий"... Так что тема "одобрительная" однозначно, имхо
ПС. Было пару раз номер друзей путал, это другое, а одноклассник вообще отмочил-по пьяни ввёл кривой номер, потом позвонил на него и стал права качать. Самое смешное-накачал! Тот абонент пошёл и положил ему пятихатку. Я плакал...
Forest Gump вне форума  
Старый 14-01-2010, 17:55   #6
Паук
Завсегдатай
положил я деньги 30-го, а вот 8-го выяснилось что они не пришли, да сами ступили...... дозвониться стали с 11-го числа и вот сегодня утром дозвонились и решили проблему....
терминал киберплат.... он запрашивает оператора.. и сам если что не исправляет ((((( так что если, что будте внимательны, ошибетесь деньги зависнут
Паук вне форума  
Старый 14-01-2010, 18:22   #7
Forest Gump
Матерый
В любом случае спасибо за инфу, мне в голову не пришло бы что терминалы не только берут
Forest Gump вне форума  
Старый 14-01-2010, 20:30   #8
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Паук
положил я деньги 30-го, а вот 8-го выяснилось что они не пришли

Даа, эк вас торкнуло-то.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 15-01-2010, 18:56   #9
Паук
Завсегдатай
ну бывает НГ и все такое
просто вышло так, что я кинул крупную денежку комраду и сразу после него себе на телефон, мне пришли деньги, я с полной уверенностью, что и ему пришло не стал уточнять, а он видимо думал, что я сволочь не кинул ему деньги )) в итоге созвонились только 8-го числа и выяснили, что вышел косяк )))
Паук вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК