Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2010, 14:48 Маскали поперлись в Крым...   #1
~GZ
Едкое вещество N8
"граница нехотеевка-гоптивка (такого я не видел давно)

Отправлено : K.O.P.Y., 13 Июня 2010 23:43:02

время 23-00 подъезжаю, пристраиваюсь в конец очереди (на взгляд метров 500). очередь вроде бодренько начинает двигаться.. дремлю.. по звуку стартера впередистоящей машины просыпаюсь, продвигаюсь на 20 метров, засыпаю снова.. так прошло часа 2 )
дальше началась дикая толкучка, справа по обочине лезут особо хитрые, приходится ехать бампер_в_бампер.. так проходит еще с полчаса.. заезжаем к нашим.. сразу становится ясно к КОМУ подойти, чтобы "ускориться", не знаю СКОЛЬКО, но дело организовано быстро... правда видно есть и такой момент: к водителям на жыпах, лексусах и каенах сразу подходят и предлагают поехать в красный коридор )) ессно, после короткого ожидания\разговора "богатенькие буратинки" дают вложенную в паспорт денежку и едут чуть быстрее, чем остальные.. но это только через наших )) у нас то работают 5-6 линий... а вот на украинской стороне.. на украинской стороне идет вакханалия! пьяные пограничники не скрывают торжества! разводят за все, что только можно и на те деньги, которые ты готов отдать
меня пытались развести на ПТС.. на сайте дыбова написано, что птс для границы не нужен, а на будке пограничников написано, что нужен.. хорошо, что я предварительно снял копию.. в общем, удалось отбрехаться без взятки.. но всем вручают повестку в "червоный" коридор.. а перед таможенным постом прямо говорят: хочешь как все - стой еще 2 часа.. хочешь штамп и на волю - дай денег.. я даже спрашивать не стал сколько.. встал как все.. стоим, я последний в группе... через полчаса надоело стоять, подхожу "кто тут у вас главный?" вон тот.. подхожу.. в трусах, с босыми ногами (жарко было).. начальник на меня посмотрел

- "ты откуда такой босой?"
я говорю - "да вот, архаровцы меня твои раздели, видишь.. давай, пропустишь меня?"
поржал, в багажник даже не заглянул.. штампик шлепнул...
-куда едешь?
- в судак.
-ну, пиз"уй!"

так за 7 часов я прошел границу.. маленькая деталь к отчету: на украинской таможне стоит урна.. в этой урне горят таможенные декларации, их туда выкидывают украинские таможенники ))

а кстати, будьте бдительны! сразу после таможни хочется нажать на тапок и умчаться вдаль.. так вот этого делать не стоит - сразу после терминала стоит гаец и меряет гаец.. там скорость 50 км\ч.. разводит грамотно, но я отбрехался без денег )) кароче, добропожаловать на украину ))"
~GZ вне форума  
Старый 14-06-2010, 15:08   #2
Sergio Safoni
Флудер
да в П...у дакую хахляндию
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 14-06-2010, 16:33   #3
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
... в П...у .....
Зато с большой буквы! Уважаешь....
BuSer вне форума  
Старый 14-06-2010, 17:04   #4
Sergio Safoni
Флудер
в большую П...у
ЗЫ презик спенился а на местах об этом не в крусе, они сколько бала потеряютс таким отношением
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 14-06-2010, 17:10   #5
DiamondNN
Старожил
Вобще не понимаю тех, кто туда ломится. Бабла потратишь больше, чем в той же туркляндии, да еще и гемора за свое бабло хлeбнешь по-полной.
DiamondNN вне форума  
Старый 14-06-2010, 18:34   #6
Valex
Старожил
Нечего там делать.
Лучше отдыхать и, соответственно, тратить деньги в других местах.
Valex вне форума  
Старый 14-06-2010, 20:09   #7
Sergio Safoni
Флудер
в Крыму есть что делать, но только когда он станет нашим!
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 14-06-2010, 22:09   #8
BAR
Матерый
интернет - большая помойка (с)
BAR вне форума  
Старый 14-06-2010, 22:58   #9
hak
Завсегдатай
Подобные опусы читаю каждое лето, но всё равно езжу в хохляндию. Денег погранцам и таможенникам не давал. (Раз бутылку вина нашим же отдал, но там я вина больше вез, так что сам виноват) Через центральную таможню не советую ездить ибо долго и муторно, есть много других пропускных пунктов. Самое быстрое прохождение таможни около 10 минут и это в обе стороны, самое долгое 2 часа. А Гаи везде одно и тоже что у нас что на Украине. За 5 лет езды по украине давал денег один раз, не нарушайте.
hak вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК