Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2010, 01:37   #21
egold
Матерый
с ней всё хорошо, но всё-таки если хочешь купить джинсы LEVI's - стоит подумать.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 23-07-2010, 01:37   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Жива, предательница.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-07-2010, 01:41   #23
262й
Матерый
Первую мировую промитинговали, и это факт...
262й вне форума  
Старый 23-07-2010, 01:49   #24
Fossa
Матерый
Марк, ну ты ж в жизни нормальный адекватный человек, я ж тебя знаю. Почему ты на форуме такого дурака из себя строишь?
Какая территория? Т.е. до революции прошлого у нашей страны не было? Все завоевания и национально-освободительные войны, все богатство культуры и научных достижений - это так, погулять выходили древние люди?
Была великая держава. В 1917 году ее расхерачили большевики (из-за амбиций которых страна не могла нормально воевать, кстати. Бить в спину собственному народу, когда он воюет с врагом - это писец как благородно. Хотя грамотно, да, в этом не откажешь "великому Ленину").

А про Корвалана твоего ты хоть пару слов расскажи, чтоб понимать, кто это. Потому что кроме выкриков в советском детстве: "Арестован Луис Корвалан!!!" и веселой частушки про него, собственно, больше ничего и неизвестно широко публике.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 23-07-2010, 01:51   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты меня умиляешь.
Сколько их, большевиков-то, было?
Не поддержал бы их народ - ничего бы у них не вышло.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-07-2010, 02:28   #26
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не поддержал бы их народ - ничего бы у них не вышло.

Это ты меня умиляешь. Четвертый класс вторая четверть, ей-богу.
Какой народ их поддержал? Вон посмотри в окно, народ сегодня по мнению едросов их поддерживает. Кто победил, того этот мифический народ, оказывается, и поддержал.
Большевики развязали самое страшное, что только может быть в какой-либо стране - гражданскую войну. Мы со школы привыкли к этому слову, оно для нас означает лишь небольшой период времени когда-то давно.
А между тем страшнее гражданской войны ничего не бывает. Война граждан. Не военных, не солдат. Граждан. Не драка, не побоище. Война, настоящая. Между своими. Народ воюет с собственным народом. Ради чего? Чтобы к власти пришла кучку очередных одержимых.

Да чего опять троллить начали? Ты за красных, я за белых, и меня не переубедишь, хоть тут весь на кирпичи изойди.
Расскажи лучше, что значит для тебя Луис Корвалан. Без вот этих пафосных газетных заголовков про "великого коммуниста". В википедию лезть не хочу, хочу от тебя узнать всю правду

Кстати, я тут подумала, если есть "великий коммунист", то по твоей терминологии должен для противовеса и баланса природы быть "великий капиталист". Это кто? Неужто Билл Гейтс? Мало того, что один из самых богатых людей, так еще, сволочь, софтом хреновым весь мир заполонил, да?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 23-07-2010, 02:33   #27
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Жива, предательница.

"— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?
— Ну, нет! Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека!" (с) "Бриллиантовая рука"
Яхонтов вне форума  
Старый 23-07-2010, 07:57   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Знаешь, ничего нового, кроме напоминания очевидных фактов, я тебе не скажу.
Факты эти - образование, медицина, промышленность, наука и т.п.
Гейтс - частный случай капиталиста - эксплуататора. Сами же, программисты, клянёте его мастдай, но сделать ничего не можете.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-07-2010, 18:00   #29
xor
Постоянный посетитель
Марк, у Fossa явно подсознательная ненависть к словам СССР и Коммунизм - это не лечится. Проверено.

Человек всосал то что "ему в школе сказали" и всё... Всё что теперь рвёт шаблон (в корне меняет представление) - неправда для него. И хоть ты порвись на тряпки - ничего не докажешь.
xor вне форума  
Старый 23-07-2010, 18:08   #30
TLK
Матерый
А c гордым докторским видом oбсуждать чужую личность, ее "болезни", вoспитание, "шаблоны" - это тоже такой шаблон. Шаблон большого ума.
TLK вне форума  
Старый 23-07-2010, 18:08   #31
e-mike
Флудер
В школе нас как раз и заставляли любить коммунизм.
И перестарались!
e-mike вне форума  
Старый 23-07-2010, 19:27   #32
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от xor
Марк, у Fossa явно подсознательная ненависть к словам СССР и Коммунизм

1. Во-первых, сознательная, во-вторых неприязнь, а не ненависть. Просьба не передергивать.
2. Лучше про то, кто что и где всосал здесь не обсуждать. С учетом специфики форума тема мгновенно уйдет в запредельные степи, не имеющие отношения ни к коммунизму, ни даже к Луису Корвалану
3. Марку ничего про меня объяснять не надо, мы неплохо знакомы, и в реале уже не раз мирно гавкались по этому же и многим другим поводам
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 23-07-2010, 20:53   #33
klaner
Старожил
вот интересно а кто-то из идолов, типа того же корвалана, доктора хайдера, саманты смит еще жив/в силе? или эпоху только по некрологам вспоминать будем
klaner вне форума  
Старый 23-07-2010, 21:09   #34
Hunter
Флудер
Хулиган здравствует
Hunter вне форума  
Старый 23-07-2010, 21:12   #35
klaner
Старожил
прошу прощения за молодость, но кто это? поскольку для нашего поколения хуулиган - это кусок пленки на заднем стекле вазов разных моделей
klaner вне форума  
Старый 23-07-2010, 21:15   #36
Hunter
Флудер
"Обменяли хулигана на Луиса Корвалана" ©
Hunter вне форума  
Старый 23-07-2010, 21:17   #37
klaner
Старожил
нуууу я имел в виду наших, советских
klaner вне форума  
Старый 23-07-2010, 21:54   #38
xor
Постоянный посетитель
Спасибо за ссылку. Опять начитался про свору либерастов.

Очень показательно:
Цитата:
* 28 мая 2007 года Владимир Буковский был выдвинут кандидатом в президенты РФ от демократической оппозиции на выборах 2008 года и в тот же день заявил о своем согласии баллотироваться

В состав Инициативной группы по выдвижению Буковского кандидатом в президенты входят известные российские политики и общественные деятели, в том числе академик Юрий Рыжов, журналист Владимир Кара-Мурза (мл.), политологи Андрей Пионтковский и Владимир Прибыловский, правозащитник Александр Подрабинек, писатель Виктор Шендерович и другие

* 10 марта 2010 года Владимир Буковский подписал обращение российской оппозиции к гражданам России «Путин должен уйти» (подпись № 2).

Деятель блин, никак не успокоится.

P.S. А педивикию таки нужно читать очень аккуратно.
xor вне форума  
Старый 23-07-2010, 22:32   #39
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чего он вам плохого сделал?

Марн, лично мне лично он НИЧЕГО не сделал. Я его должен любить, ненавидеть или что? Ну, Луис, ну Корвалан. Ну, и пусть его. Жил, не тужил. Помер, земля ему, как говорится, чем положено. Живой Джон Лорд мне, к примеру, ближе. А коммунисты... У моих предков они отобрали все, причем всего было достаточно много. Сам коммунистом не был никогда, причем еще в конце 80-х, по идейным соображениям. Заявил, в свое время на партсобрании, что не хочу вступать в партию, в которую ОБЯЗАН вступать ради военной карьеры. После чего, ессно, таковой и не получилось. Но и дерьмократов не жалую, ибо они, имхо еще большее зло. Так что, извини, но лить слезы по "камараде Лучо" что-то не очень тянет. Жил человек, жил, пришел срок - умер. Господь с ним.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 23-07-2010, 22:40   #40
e-mike
Флудер
Я я вот просто думаю так же. А ты за меня все это и сказал. Подписываюсь под каждым твоим словом.
e-mike вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК