Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2010, 18:21   #41
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
мотоненавистничества
Ты меня на классный термин натолкнул: "мотонавистничество", или коротко: "мотонанизм".
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:25   #42
Tankist
Матерый
Те кто знают меня лично могут подтвердить что я человек добродушный, так что раз уж я обозлился, то это не на пустом месте.
Просто выбесило что какой-то щенок-невежда пытается с охрененным апломбом что-то мне втереть.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:30   #43
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
Те кто знают меня лично могут подтвердить что я человек добродушный
В миру ты лапочка, да
Я же помню, как ты ко мне приезжал в больничку

Но тут мы обсуждаем конкретный пост брутального байкера Танкиста
Jag Mort вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:34   #44
Tankist
Матерый
1. Когда я прихожу в магаз за пивом, мне пытаются впарить к нему чипсы и при этом затереть что без этих чипсов пиво в глотку не полезет.
2. Не похоже чтобы она была прошарена. Парой минут раньше, пока искали конверт, ее спросили про погрешность ГПСа, она затруднилась ответить, после чего весь персонал дружно втыкал на ГПСник и удивлялся чего это он не видит спутники в помещении.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:37   #45
Lnu
Матерый
Если ты общался с ними так, как написал в посте, то это именно хамство. Возможно, конечно, что ты просто стоял, смотрел в пол и улыбался, а на форуме сделал просто классный вброс. Тогда поздравляю, у тебя всё получилось.
Если бы я давал волю своим эмоциям каждый раз, когда мне этого хотелось, я бы:
а) давно лишился работы, ибо работаю я с людьми (разными ),
б) развелся,
в) неоднократно был бы судим за нанесения увечий разной степени тяжести (возможно, даже убийство) и сидел бы до сих пор.
Девочка, кстати, могла быть просто тупой. Без злого умысла, так бывает. Либо у неё мог быть трудный день (может, ты у неё стопервый байкер за сегодня? Это шутка, если что ), либо ПМС, либо просто дура... я повторяюсь.
Это абсолютно неважно: улыбнулся, развернулся, ушел, сказал про себя что-то типа: "Да, ё№?%*!", пошел в другой магазин и там всё спокойно купил. Смысла писать на форум об этом не вижу вообще, зачем энтропию увеличивать? То, как ты это всё написал, мне было читать неприятно, да и не только мне. А так, да, все мы белые и пушистые, ага
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:49   #46
Tankist
Матерый
Да девочка ладно, че с нее взять, не дал бог ума. разговор шел в рамках пока этот мудозвон не встрял. Чего он в чужой базар полез, непонятно, да еще борзо так, вот это-то меня и выбесило.
Сам посуди, не мог же я просто утереться и уйти, последнее слово должно было остаться за мной.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 18:58   #47
Lnu
Матерый
Ну, так дал мы ему в морду, потом капитально получил бы от охраны, попал бы в ментовку, посидел бы там часа три и вышел бы гордым победителем, ведь последнее слово осталось за тобой! А, да, охрану надо было бы дождаться обязательно, ибо настоящая крутость проявляется только в бою с равным или превосходящим тебя по силам противником. Трусливый сдристунг с поля боя байкера не красит (про байкера снова пошутил, если чо ).
Вот про это уже можно было написать на форум, причем сразу в секретный раздел для настоящих мужиков. А так... чего написал, зачем?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 29-09-2010, 19:16   #48
Tankist
Матерый
У меня и так неплохо получилось.
А в сдристунге при подходе превосходящих сил противника не вижу ничего зазорного, считаю это вполне разумным.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 19:18   #49
Fossa
Матерый
У тебя модем-то чей? Неоператорский или операторский?
Если неоператорский, то где брал?
Если операторский билайновский, то что туда можно совать еще?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 29-09-2010, 19:19   #50
Tankist
Матерый
Модем у меня этого самого связного, о чем я той курице и сказал.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 20:57   #51
сараевод
Неисправимый баянист
тем более что он как раз рядом с площадью Лядова. И "курице" мог объяснить что не симка, а наоборот, модем полосатый работает только с этой симкой. Не сумел утрямкать поциэнта- ССЗБ. Кстати, модемная связь пчелайн- фуфель, зря купил. Я держал модем полгода, всё это время грязно матерился, но на что-0то надеялся. Потом надежда умерла, а я перешел на анлим 512 к от краснояйцевых и счастлив. Скорости даже быстрее заявленных, работает в любом городе, в отличие от полосатых.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 29-09-2010, 21:00   #52
сараевод
Неисправимый баянист
ну тогда на фига ты ввернул курице про недоколёсных?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 29-09-2010, 21:21   #53
Банан
Матерый
Ты мне это зря пишешь
У меня кабель от полосатых, которых я менять не собираюсь.
А "через флешку" мне не нать, в КПК и Теле-2 устраивает.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 29-09-2010, 21:23   #54
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
У меня и так неплохо получилось.
Получилось, прямо скажем, хреново.
Цитата:
Сообщение от Tankist
А в сдристунге при подходе превосходящих сил противника не вижу ничего зазорного, считаю это вполне разумным.
Легко быть "героем", когда чувствуешь свою безнаказанность.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 29-09-2010, 21:39   #55
AnSI
Матерый
думал чото написать. потом подумал "накуя?"....
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 29-09-2010, 23:35   #56
Tankist
Матерый
У яичных анлим честный или после пары гигов скорость слетает ниже уровня городской канализации?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 23:37   #57
Tankist
Матерый
Не соглашусь. Партизанская тактика это всегда сделал дело и тикай. Эффективная вещь, когда враг в сто крат сильнее.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 23:38   #58
Tankist
Матерый
Да с курицей я вообще не ссорился, это я не в меру борзого продавца осадил.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 29-09-2010, 23:40   #59
Tankist
Матерый
полезная темка получилась. Выявил и записал в блокнотик еще пяток мотоненавистников.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 30-09-2010, 01:18   #60
Andrey-fos
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
.... мелкочленный сказал что вызовет охрану...

Tankist, ну поделись плиз секретом, как ты сходу определяешь у кого сколько см? Под одеждой же не видно. Или вы померялись?
Andrey-fos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК