Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2011, 21:53   #81
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Romshtex
разрешены ли там оранжевые поворотники?
Разумеется. Там ещё и оранжевые передние габариты встречаются.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 04-01-2011, 22:40   #82
1st-Driver
Старожил
Ну понеслось ))))))

1. Мы не в Японии и не в Англии - где левостороннее движение. И даже там если вдруг машина с левым рулем попадается - она вся обвешана объявами типа "внимание!!!! левый руль"

2. в 80-ти %-ах случаев обгона с выездом на встречку просто страшно - даже сзади смотреть... как чел мучается.

3. что бы там не говорил Шурупище, что не бывает таких комплектаций и пр. - вэлкам в Японию, Англию, ЮАР и т.п. - катайтесь там - чо такого то?

4. представляете, если бы живя в России часть населения, не знаю скока там %%% требовала признать какой-нить тарабарский язык типа государственным? Мы живем в России - тут ПРАВОстороннее движение.

5. ну руль же в бардачке - скока не спорь )))
1st-Driver вне форума  
Старый 04-01-2011, 23:17   #83
Droff
Завсегдатай
Ну опять всё в глобальных масштабах)

Если чел мучается с обгоном - ну нахуа тогда правый руль брал, если не может? Может - ездит) По поводу третьего пункта - вообще, лолшто? ) Так ведь за многим можно отсылать в разные страны)
По поводу языков опять же жёстко утрировано.
А для меня у леворулек руль в бардачке получается, хотя лично - по барабану, с правой, с левой или по центру.

В общем, так и пришёл к выводу, что все радости от запрета - просто так. Просто потому что вот так вот и всё. Других аргументов не вижу)

И ещё - по мне так лучше праворуль, чем "ланос-фокус-акцент" (без личных оскорблений и обид)
Droff вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:02   #84
1st-Driver
Старожил
Почему же на счет языков то утрировано? Мы ж в Россеи живем - тут ПРАВОстороннее движение - и значит машины должны быть с ЛЕВЫМ рулем.

Если бы мы жили в Англии или Японии - то наоборот, поэтому если у тебя ЛЕВЫЙ руль в бардачке - видимо ты не в той стране живешь (без личных оскорблений и обид) ))))
1st-Driver вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:04   #85
Tos
Олигарх
исконно на руси все радовались когда соседу что-то запрещали, или у него корова сдохла. Мелочь, а приятно. То бороды запрещали, то в рукав сморкаться. И всегда кто-то был рад
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:06   #86
Tos
Олигарх
почему ДОЛЖНО? почему нельзя по другому? почему нельзя по другому мыслить и например вероисповедаться? вред-то какой? ПОсмотри статистику ДТП по России. В Дальневосточном крае тяжесть икол-во ДТП даже ниже чем в среднем по РОссии и в разы ниже Чечни, где кстати у всех левый руль, как положенно.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:33   #88
Tos
Олигарх
уж лет 10 как
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:38   #89
1st-Driver
Старожил
Ну а чо - давайте введем ЛЕВОстороннее движение тогда На всем дальнем востоке И кетайский государственным языком А японцам Курилы до кучи
1st-Driver вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:41   #90
DY_
Завсегдатай
Не тот случай
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
Старый 05-01-2011, 00:47   #91
DY_
Завсегдатай
Сорри конечно, но Должно, потому что на правом руле физически нельзя видеть при обгонах то что и так хреново видно с левого.

ЗЫ
"Отъедь подальше от обгоняемого", "я же езжу" - это не аргументы, это всего лишь факт что вот ВЫ можете, а другие - это уже не факт. Правый - он сложнее для нашей страны.
То что статистика по ДТП на ДВ круче - не говорит что такой руль безопаснее, скорее о том, что левый там был бы безопаснее

ИМХО
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
Старый 05-01-2011, 06:44   #92
White
Не пьёт
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 05-01-2011, 10:15   #93
Tos
Олигарх
вот любит на народ крайности, чуть что не по нему - "до основанья всё разрушим и наш, новый мир построим. Может не надо?

что вы прицепились к этому правому рулю. Нет его. Не возят уж 2 года. Скоро вымрет сам. Проблем у нас других нету чтоли?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 05-01-2011, 11:41   #94
Demige
Старожил
Тссс!!! у американок руль - левый.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК