Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2005, 19:37   #41
ovelexx
Постоянный посетитель
А цена на обслуживание и ремонт мазд будет с тремится к стоимости работ по бмв или несколько иначе все будет?
__________________
Du hast mich Gefragt und ich habe nichts gesagt
ovelexx вне форума  
Старый 03-11-2005, 19:39   #42
незнайкин
Завсегдатай
машина могла быть закрыта .потому как продана.многие клиенты просят закрыть купленую машину.свободные машины все открыты!!
незнайкин вне форума  
Старый 03-11-2005, 22:05   #43
Слон
Матерый
Илья, может не в тему, но внутри своей конторы мне часто приходится исполнять роль клиента (часто недовольного :-)) - лучше косяки на мне выявлять, чем бабки на клиентах терять...

Могу заехать как-нить :-)))
Слон вне форума  
Старый 04-11-2005, 00:04   #44
Camry-Сарай
Наблюдатель
Как зовут менеджера не помню, смогу опознать Пришел с женой посмотреть машинку за 15-18 килобаксов, спросили про Мазду 3, пока сам не сел в машину интереса у менеджера не вызывал. После его ответа вежливо поинтересовался стоит ли мне машину методом перебора подбирать, после этого мне ответили на часть вопросов. Но впечатление осталось двойственное - я так понял те кто не просекают избранность Мазды перед другими марками не достойны внимания вообще.
Camry-Сарай вне форума  
Старый 04-11-2005, 00:09   #45
Camry-Сарай
Наблюдатель
В салоне Mitsubishi или Nissan почему то менеджеры охотно рассказывали о преимуществах/недостатках других марок и никому в голову не пришло обидеться и отправить меня в другой салон. А ответ купи тоету) от менеджера автосалона Mazda-Suzuki? Это выше моего понимания.
Camry-Сарай вне форума  
Старый 04-11-2005, 02:38   #46
bandgap
Завсегдатай
Это ты в "Нижегородец" за Форд Фокусом не ездил, наверное. Вот уж где "не повернув головы качан".
bandgap вне форума  
Старый 04-11-2005, 11:05   #47
Godz
Завсегдатай
не знаю
я там X-trail брал, все путем было. Там правда директор автосалона присутствовал. :-))))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
Старый 04-11-2005, 11:49   #48
незнайкин
Завсегдатай
ждемс!! даже чаем угостим с конфетками
незнайкин вне форума  
Старый 04-11-2005, 13:23   #49
Pioner
Старожил
За фокусом не ездили,но когда брали свою Дэушку продавец был вежлив,все рассказал,обьяснил и показал...Без всяких директоров...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
Старый 05-11-2005, 21:46   #50
dest
Просто мимо проходил
мда ...
тоже было дело ...
правда не за фокусом
таперь если и поеду - только после договоренности с руководством
dest вне форума  
Старый 06-11-2005, 18:49   #51
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Ильюш,новая Гранд Витара очень нравится-если буду покупать только у тебя дружище,по дисконтной карточки автофорума...... шутка.
Кто нибудь знает сколько стоит новая гранд витара?
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
Старый 07-11-2005, 09:44   #53
Boom
Старожил
У меня обратное впечатление. Обычно все аргументы за "свою" машину сводятся к фразам типа "Да Вы что?! Как можно сравнивать корейку и японку!", "Ну... У корейца за те же деньги комплектация лучше".
Boom вне форума  
Старый 07-11-2005, 15:57   #54
Stunt Driver
Матерый
возвращаемся к вопросу серсиса за деньги. Именно поэтому мне было проще сгонять в москву и выбрать машину там. Заодно небольшая обкаточка без дергатни.

ps трешка у меня пока что самая любимая из всех прокатных машин Поздравляю с хорошим выбором
Stunt Driver вне форума  
Старый 09-11-2005, 02:03   #55
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Добрые такие менеджеры... Мало того, что конфетами угостили... Тык пока я там полчаса сидела, все разговоры были о новой комплектации новой Grand Vitara. Я столько интересного узнала...
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
Старый 09-11-2005, 03:10   #56
KostikSE
Завсегдатай
Цены на абслуживание БМВ и Мазд абсалютно адинаковые - 900 рублей нормочас!
KostikSE вне форума  
Старый 09-11-2005, 03:22   #57
KostikSE
Завсегдатай
Ну в Нижегородце тоже раз на раз не приходится - раз брали максиму - все ОК! Потом Микру для Москвы брали - зае...ались менеджеру объяснять почему нам нужна именно Микра! Так что я думаю дело не автосолоне - а в некоторых баранах которые там работают и гордо зовутся "Менеджерами"!
KostikSE вне форума  
Старый 09-11-2005, 17:46   #58
Vereski
Завсегдатай
Ну не знаю где такие цены, в J-Car будет 600 рублей. А на Баварии 840-960р. Вот это более достоверная информация.
Vereski вне форума  
Старый 09-11-2005, 18:42   #59
paganel
Матерый
ужос! дешевле vw и audi... кхм...
paganel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК