Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2011, 00:37   #1
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
А, почему никто не хочет обсудить тему: дуры не только на дорогах но теперь и под нашими окнами?!
Well_done, ничего личного. Но зачем под окнами машину ставила?


Ой, даже не испытываю никаких противоречий в связи с вашим "вбросом" Есть двор. под лично моими окнами - 5 машин пмещается. Все остальные ищут место где придется. Двор ОГРОМНЫЙ. Кто где найдет место, тот там и паркуется. Так вот, посыл этот тетки был таков, что не то чтобы "не ставте машины мне под окна", а что "эти парковочные места только для машин нашего дома". То есть она не против, чтобы ставили!)) Но чтобы не было машин из буквально перпендикулярно премыкающего дома!)) Вот если кто мне объяснит эту логику, ставлю шампанское Табличка есть? Огорожено? Зарегистрировано? Х...й! Короче, шампанское с меня, если я С КЕМ-ТО СОГЛАШУСЬ!
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 00:55   #2
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Well_done
Ой, даже не испытываю никаких противоречий в связи с вашим "вбросом" Есть двор. под лично моими окнами - 5 машин пмещается. Все остальные ищут место где придется. Двор ОГРОМНЫЙ. Кто где найдет место, тот там и паркуется. Так вот, посыл этот тетки был таков, что не то чтобы "не ставте машины мне под окна", а что "эти парковочные места только для машин нашего дома". То есть она не против, чтобы ставили!)) Но чтобы не было машин из буквально перпендикулярно премыкающего дома!)) Вот если кто мне объяснит эту логику, ставлю шампанское Табличка есть? Огорожено? Зарегистрировано? Х...й! Короче, шампанское с меня, если я С КЕМ-ТО СОГЛАШУСЬ!


В смысле - никто не хочет??? Я хочу! Под окнами могут быть (первая ошибка - не только дуры, но и дураки - по половому признаку нет смысла делить). Это раз. Два (вторая ошибка) - если Вы считаете, что только женского пола дуры паркуются под вашими окнами, то вы живете не в мегаполисе. Все паркуются там, где есть место, и это нормальным людям очевидно. А три - Вы - женоненавистник. Поехали с Вами покатаемся по трассе? Я Вас сделаю. А потом Вы мне про дур расскажете. Ага?
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 00:57   #3
девушка на шпильках
moxnatka
...эммммм...сама с собой не побеседуешь, никто не побеседует...вот ведь... и это с умным человеком...
Кстати- сама себя убедишь, или не получится?
ЗЫ: напился, веди себя прилично...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
Старый 07-04-2011, 00:57   #4
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Well_done
Поехали с Вами покатаемся по трассе? Я Вас сделаю. А потом Вы мне про дур расскажете. Ага?
Я после этих слов и сейчас могу рассказать.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:01   #5
девушка на шпильках
moxnatka
Чет мне кажется, она лучше знает...изнутри так сказать...(после изнутри запятую надо?)
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:01   #6
e-mike
Флудер
Well_done, Не надо принимать так близко к сердцу.
Здесь любая только что пришедшая девушка проходит подобные испытания на прочность. Это не со зла
Сейчас еще фото топлесс начнут просить.
Но вот себя цитировать, как сейчас, не стоит.
e-mike вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:03   #7
andruxa
Флудер
Надо. Еще надо после многоточий ставить пробелы.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:25   #9
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я после этих слов и сейчас могу рассказать.


Не надо Погоняться - могу.
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:30   #10
andruxa
Флудер
Этого достаточно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:33   #11
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Well_done, Не надо принимать так близко к сердцу.
Здесь любая только что пришедшая девушка проходит подобные испытания на прочность. Это не со зла
Сейчас еще фото топлесс начнут просить.
Но вот себя цитировать, как сейчас, не стоит.

Ой, я Вас умоляю)) Закомплексованные дамы, только и ждущие, когда их одобрят - это не про меня)) Я люблю женщин, они мне кажутся близкими по духу. Я вижу их красоту. И они бывают более красивы, чем я. БЕЗ ЗАВИСТИ. А ЧИСТО ОБЪЕКТИВНО. Я люблю мужчин - но никогда из моих друзей (женщин) я не буду соперничать за мужчин. Ни у кого мужчину не отобью. Если женщиа -м моя подруа. Но если.... (а делее, я помолчу))
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:43   #12
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Well_done, Не надо принимать так близко к сердцу.
Здесь любая только что пришедшая девушка проходит подобные испытания на прочность. Это не со зла
Сейчас еще фото топлесс начнут просить.
Но вот себя цитировать, как сейчас, не стоит.

Для девушек этого сообщества: я замуж не хочу Мне машины интересны. Для мужчин: см. выше.))))))))
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:47   #13
andruxa
Флудер
На данный момент никого не заботит чего ты хочешь. Поэтому можно обойтись и без заявлений о политике партии.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:57   #14
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
На данный момент никого не заботит чего ты хочешь. Поэтому можно обойтись и без заявлений о политике партии.

Ну, поскольку я работаю в очень дружественной компании (американской, хотя налоги я плачу России), то все, у кого сейчас дома есть компьютер, то Вы - мои клиенты Разве что у кого-то есть вкомпе AMD))))) Загрызу!!!)) Надеюсь, умные люди поняли, на кого я работаю))
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 02:00   #15
andruxa
Флудер
В моем компе нет ни одной детали сделанной в америке.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 07-04-2011, 02:00   #16
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я после этих слов и сейчас могу рассказать.

Ну И?
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 02:18   #18
e-mike
Флудер
Офф.
Если хочешь просто ответить кому нибудь, нажимай на "Быстрый ответ", а не на "Ответить с цитированием".
e-mike вне форума  
Старый 07-04-2011, 02:25   #19
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Офф.
Если хочешь просто ответить кому нибудь, нажимай на "Быстрый ответ", а не на "Ответить с цитированием".

Тест, вроде того
Shvedka вне форума  
Старый 07-04-2011, 02:26   #20
andruxa
Флудер
FAIL.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК