Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2011, 14:48 Пост ненависти к офисному планктону   #1
Duke Solo
Матерый


Данный пост состоит из ненависти чуть менее чем полностью


Я о чем, то бишь.

Смотрю, сугробов меньше стало, а идиотов не уменьшилось. Ставят свои телеги на тротуары, и все тут. Причем, можно их обойти или нет, зависит больше от случая; потому что очевидно что мозг при парковке отключен напрочь.
Ну понятно, предыстоки тут ясны - разучились ходить пешком, забыли что есть какие-то пешеходы. "И вообще кругом неудачники, а я вот какой молодец, приехал на работу прям в крыльцо, чуть только что стеклянные двери не снес. "

На самом деле еще когда много снега было, порадовал меня один тип, который на достаточно оживленной улице поставил машину так, что обойти ее было вообще нельзя - прижал морду к зданию, поперек тротуара, приходилось прыгать через сугроб на проезжую часть.
Тут у меня уровень ненависти зашкалил, и я водрузил ему на капот ближайшую урну.

А обычно-то я более мирный. Если могу обойти - обхожу. Ну если нельзя уж простите - зеркало обычно задеваю. Ненарочно конечно, чего уж тут скрывать. Но бывает хрустит недобро.

Вот с коляской хуже, да. Потому что об этом офисные лемминги не думают напрочь. С коляской бывает и два зеркала сломаешь, или испачкаешь ее об крылья-двери, что тоже неудобно, оттирать приходится потом.
А один раз как-то, тоже встретил "перпендикулярную парковку", да так что с коляской не объедешь. Ну тут уж пришлось проверенным способом - по капоту переезжать.

Так что я что хочу сказать. Кто водитель разумный, да услышит меня - не ставь машину на тротуар, ибо место есть всегда. А припарковавшись посмотри, не мешаешь ли путям миграции пешеходов. А неразумным - буду ходить по капоту и ломать зеркала.

PS: за базар отвечу. ибо реально зае.
Duke Solo вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:51   #2
losos
Завсегдатай
*ушел переставлять машину*
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:53   #3
miravingin52
Завсегдатай
КГ отдыхает
Видел как то джип (толи прадо толи мицуха) с гордой надписью на задней двери "Я паркуюсь как ганд*н",который на тротуаре стоял
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:54   #4
Nick-ky
Старожил
причем тут мы, не понял, ну да ладно

в целом согласен, но некоторые люди не любят ходить по тратуарам и натаптывают себе пути миграции где попало, например, через парковку планктоновских кредитомобилей

ставя машину на пути такой тропки, всегда очкую, хоть и есть нормальный путь обхода по тратуару
Nick-ky вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:55   #5
AndrewS
Старожил
Была вроде недавно какая то тема с опросом, ставители вы машину на тратуар.
Я лично ставлю, но толькопри условии, что есть проход пешеходу с детской коляской. Зимой для этого несколько раз приходилось прокапывать тропинку.
AndrewS вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:59   #6
AnSI
Матерый
http://cs9833.vk.com/u322533/110171757/x_258628ad.jpg
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 08-04-2011, 15:00   #7
wsdx
Матерый
А че истерить-то на весь форум? И причем тут офисный планктон вообще? Псто фтопку надо, я считаю.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
Старый 08-04-2011, 15:02   #8
Снежа
Матерый
а еще, когда много снега было очень часто стояли машины волшебным образом так, что перекрывали единственный вход на тротуар... сиреч - тропинку... переходишь бывалоча дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и упираешься в бок большой машины, которая стоит вплотную к сугробу перегораживая собой тропинку... то есть чувак припарковался, открыл дверку, вышел на тропинку... а как народ потом ходить будет ниипет ваще ни разу
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 08-04-2011, 15:30   #9
VodkaDog®
Завсегдатай
Баян! Но ты прав, да. Но, пусть тут не подумают на подстрекательство, ибо это не так, обрезать все 4 ниппеля гораздо эффективнее и не так ущербно, как сломанные зеркала и помятый капот. Объясняю. Зеркало стоит более 2500 - привлекут, ремонт капота более 2500 - привлекут. Ниппели с установкой не стоят и 1000.
__________________
VodkaDog® вне форума  
Старый 08-04-2011, 15:38   #10
miravingin52
Завсегдатай
Он всё слышит
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
Старый 08-04-2011, 15:45   #11
Max
Флудер
Такие шедевры парковки во многих жилых районах приходится наблюдать. Народ тупо не осознает, что значит с коляской пройти по двору. Бывает даже строители предусмотрят съезды с тротуаров и подъездов. Ан нет, какая-нибудь сука да перекроет.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:03   #12
rsx
Старожил
Цитата:
А че истерить-то на весь форум?

Мдя, тогда это что такое?

Цитата:
Уважаемые владельцы лексусов и всяких прочих мерседесов, лэндкруизеров и т.п., я понимаю, что вы социально-незащищенные слои населения и вам очень трудно и дорого содержать такие машины - чесслово понимаю и тут я на вашей стороне. Но блин! Купите ПОЖАЛУЙСТА пару брызговиков хотя бы на задние колеса - это не должно быть сильно дорого, но сильно облегчит жизнь тем, кто едет за вами и заодно уж сбережет и ваше железо!

Псто практически неадекватный - настолько задолбала эта ситуация! УАЗик блин едет - за ним можно не боясь строиться, за волгами, за газелями. Но если едет какой-то понторез на дорогущем ведре, то к галадке не ходи - дерьмовАя завеса за ним как за камазом!

Извините, если кого обидел незаслуженно!
Эта тема.

На мой взгляд темы достойны друг друга ))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:10   #13
andruxa
Флудер
Ты своей позицией похвастаться хотел или что? Зачем это здесь?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:20   #14
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max
Бывает даже строители предусмотрят съезды с тротуаров и подъездов.
что само по себе вызывает искреннее удивление и ступор.
Don Corleone вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:25   #15
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от miravingin52
Он всё слышит
Хм... Значит не инвалид. Это хорошо.
__________________
VodkaDog® вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:26   #16
tolich
Матерый
Я вот этого Маяковского в свое время пропустил. А щас несколько секунд даже тупил "почему у него лицо выражает так мало ненависти?" Нате, блин За одно это спасибо
tolich вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:29   #17
Tankist
Матерый
Не, слабоватый вброс
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:32   #18
andruxa
Флудер
Кстати, задолбали родители, которые три шага до подъезда со своими малолетними детьми сделать не могут. Вечно им надо проезд перегородить. чтобы свое чадо малолетнее выгрузить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:33   #19
Max
Флудер
Как житель "элитного" (с) КГ района я был искренне удивлен наличием специального съезда/заезда для колясок в подъезд, но тем не менее.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 08-04-2011, 16:37   #20
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
PS: за базар отвечу.
В смысле, за урну? Так это там нужно было делать, дождавшись хозяина. Но у тебя не было времени, я понимаю, да.
кум вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК