Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2011, 23:00   #81
Demige
Старожил
А потом приехал UglyBoy и заявил, что это его машина и вот он привез запчасть , верните его авто в том же виде
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
Старый 12-03-2011, 00:58   #82
Адвокат
Матерый
Подходит, подходит, не сомневайся
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 12-03-2011, 08:46   #83
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нисколько. Ты спросил, кто что думает - я ответил, что думаю, что два года прошло.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 12-03-2011, 12:15   #84
bandgap
Завсегдатай
Это фиаты такие.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
Старый 12-03-2011, 12:47   #85
hachikk
Старожил
"Как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч - если человек идиот, то это надолго!" (с)
hachikk вне форума  
Старый 12-03-2011, 13:30   #86
Сухарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Два(!) года не мог забрать диски! Да это просто издевательство над здравым смыслом. А последующая просьба их вернуть - еще и над работниками сервиса. Да еще и выставить себя, рассказавав эту историю, полным долбо*бом перед всем автофорумом....Да...Это, пожалуй тянет на пипца
Пипец 2009-2010 гг.?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
Старый 12-03-2011, 13:58   #87
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Описываю ситуацию как есть.

В начале 2009 года я привез оригинальные 17-е диски форд в автоцентр Х на выправку. Человек запросил по тысяче на каждый диск. Итого 4 тысячи рублей.
Я оставил диски, не взяв никакой квитанции. Через неделю мне перезвонил человек и сказал, что я могу забирать диски. У меня родился сын, и я не смог в тот момент оплатить 4 тр. Так прошел месяц. Человек еще раз позвонил. Я опять не приехал. Так прошло 2 года. В итоге вчера отыскал его телефон, позвонил. Он сказал, что продал мои диски за 4 тр и я должен идти лесом.

Я конечно не прав, что не забрал сразу. Но и продавать мои диски без моего ведома тоже неправильно. Тем более диски у меня хотят сейчас купить за 12 тр.

Я планирую сходить к директору и все объяснить. Денег хочу тысяч 5. 12 - 4 за работу, - неустойка за долгий срок. Если полезет в залупу, буду катать. Свидетели есть, что я диски отдавал.

Что Вы думаете по этой ситуации? Кто не прав больше? Как бы Вы поступили на моем месте?


Если ты это по трезвости пишешь - то я серьезно обеспокоен состоянием твоего здоровья.
Это не проблемы исполнителя, который дважды уведомил тебя, что ты можешь забрать диски. Тем более после первого уведомления, человек, видимо вошел в твое положение и прождал еще месяц, что мой взгляд является более, чем разумным сроком. С твоей стороны это выглядит обыкновенным кидаловом - отказ приезжать за готовой работой, плюс еще какие-то бредовые расчеты из мифической стоимости дисков и прочее.
Митьян вне форума  
Старый 12-03-2011, 14:26   #88
Hunter
Флудер
Свидетелей какой стороны?
Hunter вне форума  
Старый 12-03-2011, 17:27   #89
Стелс
Завсегдатай
Хранить 2(!!!) года твои диски никто не обязан, если не было предварительной договорённости. Так что сам не прав.
Хотя работник тоже не прав - продал чужое имущество. На его месте я бы их оставил (бывали похожие ситуации, мол "завтра колёса заберу" и так от полугода до 2х лет, не выкидывал (чужое мол, вдруг приедет), а когда приезжали вежливо давал понять, что человек очень уж неправ; хорошо, что люди попадались адекватные, дико извинялись и материально всё компенсировали), а по твоему приезду выставил бы счёт на кругленькую сумму (у многих видел в прайсе "хранение 1 колеса - 10 руб/день" - посчитай ), т.к. договор сезонного хранения по 2-3тр/год ты не оформлял.
Стелс вне форума  
Старый 28-03-2011, 09:30   #90
Shturman
Завсегдатай
Ну как ? Стряс денег?
А чего? Интересно же
__________________
Shturman вне форума  
Старый 28-03-2011, 18:29   #91
SVV
Завсегдатай
наверняка отдали с процентами... вместо 4х - 5ть
SVV вне форума  
Старый 28-03-2011, 18:34   #92
Tos
Олигарх
так у VW появился 5-ти цилиндровый двигатель
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 28-03-2011, 23:24   #93
nonickname
Завсегдатай
В Автолиге уже 2,5 года один аккорд стоит (и почти год до этого у хозяина во дворе стоял)... тоже что-то там с кредитами/залогами
nonickname вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:09   #94
Uglovoy
Завсегдатай
Получил удачный опыт общения с отделом по защите прав потребителей.
Планирую рассказать о том как меня кинули им! Вот они то мне и скажут точно, на что я могу рассчитывать!
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 08-04-2011, 14:28   #95
Duke Solo
Матерый
твою бы энергию, да на дело пустить
Duke Solo вне форума  
Старый 08-04-2011, 18:49   #96
Uglovoy
Завсегдатай
Предлагаешь мочить долбопарковщиков?
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 08-04-2011, 18:54   #97
Shark
Матерый
Они тебе будут благодарны. Повысишь им настроение -)))
Shark вне форума  
Старый 08-04-2011, 18:59   #98
sprite
Старожил
ну блин...
времени диски забрать у него не было...
а вот мозги коптить отделу ЗПП, да и не только им, есть...
аглибой такой аглибой))))))))
sprite вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК