Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2011, 22:02 C Бринского нельзя налево к "вертолетной площадке"   #1
Seoul
Славутовод
Может не баян. Сегодня заметил в последний момент. После остановки "ул.Бринского" в сторону Сусловой висит знак только прямо. Пришлось ехать через кольцо у трамвайного парка.
Seoul вне форума  
Старый 15-04-2011, 22:04   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Вот гады! Интересно, какой в этом глобальный смысл... Хотя бывало бились там машины то, но думаю не из за того, что кто то налево повернул, а скорее из за тех кто от вертолетной площадки налево рулил на бринского.
Telepuz вне форума  
Старый 15-04-2011, 22:07   #3
Seoul
Славутовод
Ну там постоянно бьются. Я писал письмо в гаи - сказали что вот так будет и секцию им влом светофорную поставить. скоро теперь и выехать только направо можно будет.
Seoul вне форума  
Старый 15-04-2011, 22:09   #5
Seoul
Славутовод
не месяц это точно. так-то я не против - мне не влом проехать до кольца, а вот для выезда оттуда очень бы пригодилась дублирующая секция. я там живу и каждый день езжу и для меня это второй по сложности выезд утром, после выезда на В.Печерской у Мясного.
Seoul вне форума  
Старый 15-04-2011, 23:13   #7
Barbadian
Наблюдатель
Не месяц! Чуть больше... По идее еще и запрещен поворот налево при выезде с вертолетной площадки, но "несогласные" свалили знак "только направо" наверное на 3 или 4-ый день после установки.
Что впрочем, не мешает "несогласным" ни с Рокадки, ни при выезде налево поворачивать.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
Старый 16-04-2011, 23:12   #8
Seoul
Славутовод
У меня двоякие чувства. С одной стороны, только прямо правильно сделали - там узкое место, справа автобусы никогда не подъезжают к остановке, а встают где ехали, слева поворачивающие. С другой стороны, я бы все же хотел там увидеть дублирующий светофор для машин со стороны Сусловой, т.к. вариант с выездом направо и последующим разворотом на выезде В.Печерской в утренние часы достаточно сложен и сжирает 15-20 минут времени.
Seoul вне форума  
Старый 17-04-2011, 10:38   #9
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
А, там дворами нельзя выбраться на В.Печерскую, на этот съезд?
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 18-04-2011, 10:03   #11
Seoul
Славутовод
Выбраться дворами можно. Только все кто едет с В.Печерской по двору уверены что они главнее и им быстрее надо. Зимой я там вообще не ездил, т.к. негде разъехаться из-за кучи как попало брошеных машин и ни разу за зиму не почищенной дороги. Потом еще проблема выехать на В.печерскую на спуск - мало кто пускает. По времени быстрее будет низом.
Seoul вне форума  
Старый 18-04-2011, 10:14   #12
telpv
Старожил
сейчас разметку нарисуют, и не согласным еще ее надо будет закрашивать, и гулять с гаями смотреть на художества
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 19-04-2011, 08:49   #13
Alexkidd
Наблюдатель
сорри за оф - а что там за вертолетная площадка?
Alexkidd вне форума  
Старый 19-04-2011, 09:16   #14
McLane
Завсегдатай
там высотка стоит с "вертолетной" площадкой на крыше.

PS достает народ который едет по принципу "надо мне" :-/ тупо встают минут на 10 вместо того чтоб доехать до круга и развернуться без риска получить в бок
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
Старый 18-05-2011, 08:31   #15
Mazdovod
Постоянный посетитель
Внимание!
Пару дней назад нарисовали разметку и по старой памяти дорожники сделали разрывы в сплошной, хотя знаки только прямо на Бринского и только направо при выезде от дома с вертолетной площадкой висят!
Mazdovod вне форума  
Старый 18-05-2011, 09:00   #17
Mazdovod
Постоянный посетитель
Зря они это, думаю, что данная разметка многих введет в заблуждение.
Mazdovod вне форума  
Старый 18-05-2011, 09:22   #19
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Тех, кто не знает ПДД?
Несомненно!

я не знаю))
точно разворачиваться можно или ты пошутил и просто приоритет знаков над разметкой?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
Старый 18-05-2011, 09:25   #20
Versyanka
Завсегдатай
Свет, вот только хотела спросить)) Задам еще один блондинистый вопрос - вродь как где разрешен поворот налево, там разрешен и разворот, так? Тогда пуркуа не можно идти от обратного? Если разрешен разворот, то почему нельзя поворачивать? Знаки имеют приоритет над разметкой, по-любому. Тогда, исходя из значения знаков - и разворачиваться нельзя.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК