Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2011, 22:13 К теме Major Keis   #1
Steelmouse
Постоянный посетитель
На выезде из щербинок есть разворот через АЗС. Ехал я перед ним по правой полосе не так, чтобы быстро, но и не медленно, за мной поток машин не отстающий в принципе (около 90). Какой то дебил на вишнёвой десятке из левого ряда включает поворотник и резко в правый на разворот. Я ухожу влево спокойно, думаю норм... И тут непонятно от какой струи мочи в голову он выключает поворотник и резко из правой полосы выворачивает влево и через мою полосу и две сплошные разворачивается. Как я успел за 15 метров до него тормознуть, уклониться направо и уйти уже по правой полосе, хз. Наверно повезло, что не гнал...
Из-за жидкого в штанах я даже забыл развернуться и набить лицо. И пусть попробуют мотоненавистники сказать, что я мудак и ехал не по ПДД - среди вас дебилов тоже полно. В день три-четыре случая, когда чуть не подбивают, но этот вывел из себя основательно. (и не говорите что 3-4 случая слишком много или езжу как дурак, я просто очень много езжу на мото по работе)
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:14   #2
Tos
Олигарх
истеричка.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:18   #3
Адвокат
Матерый
Да девка наверное была... Вот и сомневалась - куда ей поехать направо или налево Или правой рукой губы красила, а в левой телефон держала...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:19   #4
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
В день три-четыре случая, когда чуть не подбивают
за утро по пути на работу (23 км) бывает 3-4 мудака, которые "пытаются убить мою машину", утром я на ПДД конечно с точки зрения скорости очень часто забиваю, но вот интересный момент "мудаки бывают" только в те дни, когда я сам не сильно адекватный (не выспался, с похмелья, башка занята "работой" и т.д.).

ps поищи причину в себе

upd:
для всех КГобразных товарищей, которые говорят о том, что мотоцикл некорректно сравнивать с авто: сели на быстрые и опасные "машины" - вы должны понимать, что надо думать и просчитывать дебилов на дороге еще быстрее.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:21   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Убить машину и убить человека - разницу чувствуешь?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:21   #6
Steelmouse
Постоянный посетитель
Парень сидел. Я его рожу наглую запомнил.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:22   #7
Tos
Олигарх
обкуренный поди.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:23   #8
Steelmouse
Постоянный посетитель
Принципиально не езжу поддатый или с похмелья. Не гоняю в присутствии других участников движения, между рядов стараюсь не шнырять, если не тороплюсь. Мне жизнь дорога.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:23   #9
Forester
Флудер
Вот интересно, а мотоциклисты в зеркала заднего вида смотрят? Помню что на планете 5 не особо удобно было это делать, потому смотрел через плечо.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:25   #11
Steelmouse
Постоянный посетитель
Жиксер 750.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:25   #12
Adrenalin
Матерый
да, вижу.
результат в случае с мото другой, а причины из-за которых результат возникает что для авто, что для мото одни и те же.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:26   #13
Steelmouse
Постоянный посетитель
Открою тебе секрет, японская техника сделана людьми и для людей, зеркала настраиваются прекрасно и обзор замечательный. По зеркалам смотрю всегда, когда хочу перестроиться. Поворотники тоже кстати в 90 процентах случаев. Езжу на мото как и на машине, только чуть быстрее.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:27   #14
Adrenalin
Матерый
Рад за тебя (без иронии).
Только вот все вышеописанное не спасет от откровенного мудака.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:28   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Меня как-то на автомобиле м101то52rus, принадлежащем Фёдору Вячеславовичу Маркову, проживающему в микрырыйоне Мещерское озеро задавить пытались. За рулём егойная дочурка была, а командовал её манёврами ейный хахель.
Таки они и не смогли понять, что в случае чего ихняя роскошная ауди 100 44 кузов дешевле бензобака на мой мотоцикл стоит.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:29   #16
Steelmouse
Постоянный посетитель
Мой просчет кстати, развернуться надо было хотя бы для того, чтобы номера увидеть и запомнить. Выцепил бы потом на досуге.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:30   #17
Tos
Олигарх
чем кончилось то?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:31   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Уверен, что водитель авто маневрировал специально.
Откуда уверенность? Да ты форум почитай - посты GregoryGT, ЯгМорта, Адвоката, Not, прочих мотоненавистников.
Они сначала распаляют себя в инете, виртуально, а потом начинают действовать реально.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:32   #19
Адвокат
Матерый
КГ побили?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 23-05-2011, 22:32   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Они уехали довольные собой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК