Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 12:01 Почитал мотолигу. Презабавнейшее чтиво, скажу вам   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Как я и предполагал, адекватные и вменяемые байкеры существуют

Несколько цитат:
Цитата:
сегодня на Гагарина, пробираясь междурядьями в вялотекущем потоке, был жестко и быстро обогнан спортом. В зеркалах никого не было секунду назад, могу поклясться! Ну и даванул он дальше в открывшуюся даль так, что я себя почувствовал велосипедистм каким-то.
Подумал над тем, а не воспринимаюсь ли я так же другими водителями. Хотя стараюсь не наглеть, езжу по принципу - не мешаю другим, и самого не трогают.

Цитата:
на днях . в машинке, в печерах на перекрестке,у для всех нас горит..ярко красный..
ждемс..
слышу слева.. РРРРР думаю.. наш чувак.. типа сейчас встанет впереди нас всех..

так нет. на красный так и попер.. ..все поглядели ему вслед.. ..мысль думаю была у всех одинакова...

Ну и напоследок от КГ
Цитата:
Делюсь своим опытом.
Имел возможность сбить сегодня водителя скутера - китайца, полноценного двухместного, сотка наверное. Причём - однозначно был бы неправ, т.к. я делал левый поворот, а он ехал прямо. Место действия - перекрёсток Черняховского-Юбилейный.
Я ехал с Юбилейного, с намерением повернуть налево. Навстречу - все едут прямо. Наконец, появляется просвет в виде серебристой иномарки, желающая повернуть на Циолковского в сторону Культуры. Я, было, трогаюсь - и вижу - справа-сзади от авто отделяется серебристый скутер с седоком в серебристой куртке. Из экипа - сигарета в зубах, фара не горит. Начало моего движения он заметил, и принял было в сторону. Я остановился, и пропустил его, как имеющего преимущество. Он покатил себе дальше, в сторону Сормова.
Учитывая обстоятельства дорожной ситуации - только и скажу - хорошо замаскировался.

Резюме - такие же люди, ничего подтверждающего небесное происхождение не выявлено.
КГ - разжигает вражду специально, уж не знаю из каких целей, возможно со скуки, возможно по пьяни.
Gregory GT вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:06   #2
Адвокат
Матерый
Цитата:
адекватные и вменяемые байкеры существуют

Они есть, но в интернете, в том числе и на мотолигах разных ничего не отписывают, к тусовкам относятся скептически..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:06   #3
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
КГ - разжигает вражду специально, уж не знаю из каких целей, возможно со скуки, возможно по пьяни.

Я считаю, что с таким пылом разжигать ненависть к кому-либо можно либо по болезни, либо за деньги.
Тоже читаю мотолигу регулярно, одно удовольствие, особенно некоторые отчеты о поездках - просто песня свободе, дорогам и русскому языку (Майк, спасибо еще раз за паттайю ).


Уже задумалась, а может и Сталин был не таким уж и козлом? ))
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:10   #4
Tos
Олигарх
надо пожалуй тоже на мотолиге зарегиться.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:13   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Там Марка не сдерживают правила и модераторы и он имеет возможность предстать во всей красе своего таланта.
Вот, например: http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/v...p?f=19&t=12561
Gregory GT вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:23   #6
woodpecker666
Матерый
тут ты немного не прав.

просто админ там один и он был на дыме.
щас проспится, зайдёт на форум, да почистит все
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:24   #7
Tos
Олигарх
хорошо у них там, можно матом...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:35   #8
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tos
надо пожалуй тоже на мотолиге зарегиться.
Пистец - пропал форум ...
дядя Коля вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:37   #9
Tos
Олигарх
скажи спасибо КГ.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:39   #10
DeD
Матерый
Думаю, не всем.
DeD вне форума  
Старый 30-05-2011, 12:42   #11
Адвокат
Матерый
И не на всех....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:29   #12
Tankist
Матерый
Кстати о разжигании ненависти.
КГ просто агнец по сравнению в некоторыми коробочниками.
Цитата:
смерть мотоциклистам...
я не люблю мотоциклы и мотоциклистов...и в праве желать им аннигиляции...
Этот кусок мяса ещё про деда будет писать что он *****ас,по ходу у него у самого полный рот хуйов и в голову они уже проникли. Если такие безголовые дибили все разом не в пенсионеров воткнуться а в столбы,чтоб нормальных людей не калечить я буду ОЧЕНЬ РАД!!!!
Да и Отнюдь! на него. Пилот, мля.
мотоциклисты отморозки и неадекваты.
ты тоже потенциальный кусок мяса растрепанный по асфальту?
естественный отбор... жаль что машину старику повредил говнюк...
одним гоняющем мудаком стало меньше наконец то
теперь пощады не ждите, если я еду по правлам вы будете висеть на деревьях,утомили уже суки отмороженные!!!
ума нет, считай байкер..
Взято отсюда
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:32   #13
Tos
Олигарх
вытащил кусок говна из навозной кучи, а сказать-то чего хотел?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:34   #14
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Кстати о разжигании ненависти.
КГ просто агнец по сравнению в некоторыми коробочниками.

Взято отсюда

На данном ресурсе ссылаемый ресурс никогда не относился к политкорректным
Слон вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:38   #15
Tankist
Матерый
Да, в последнее время мне кажется что на ннсру модераторов вообще нет, он превратился в полную помойку.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:39   #16
Tos
Олигарх
не играй с ними, мальчик, они тебя плохому научат.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:44   #17
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ага, НН.РУ в своем репертуаре - Мешерский щас звонил, обсуждали с ним эту тему как раз, я его гнев вполне понимаю.

А вот КГ самое место там, на ННРУ, он там ко двору придется.
Ибо такого количества неадекватных сородичей ему нигде больше не найти.
И сралка там в почете - больше кликов - больше бабок.
Gregory GT вне форума  
Старый 30-05-2011, 13:49   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Не мог не перепостить здравое мнение про ДТП в Новинках, как говорится подпишусь под каждым словом этого байкера:
Цитата:
Водитель авто нарушил правила разворота и этим спровоцировал ДТП. Тоесть он - виновник ДТП. Точка. Пилот мотоцикла нарушил скоростной режим, и тем самым сам виноват в том, что последствия ДТП стали для него трагическими. Если бы пилот шел к примеру 100, возможно, остался бы жив, отделавшись асфальтозом или переломами. Вообще, требовать от коробочников относиться к нам как к таким же, равноправным, участникам движения считаю полностью справедливым в ситуации, когда мы едем, так же как и они, эти самые, коробочники. Тоесть в своем ряду и со скоростью потока. Превышаешь, - изволь сам контролировать ситуацию и отвечать за себя. Парня жаль, но он сам крутил ручку газа. Ты можешь ехать и 200 и 300, но тогда ты сам хозяин своей судьбы. RIP.
Gregory GT вне форума  
Старый 30-05-2011, 14:03   #20
Адвокат
Матерый
Срач как срач, ничего особенного. Возможно, когда-нибудь, у нас мотодвижение разовьется до того, что байкеры (именно байкеры) будут отлавливать и пиз..ть чуваков на спортах, неадекватно ведущих себя на дороге и дискредитирующих мотодвижение (как в штатах), тогда ориентиры кто плохой и кто хороший для немотолюбителей будут более понятны.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК