Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2011, 01:32   #21
VodkaDog®
Завсегдатай
Вторую машину продает, по всей видимости, какой-то молодой пацан. И скорее всего по лишению за пьянку. Первая вообще не вариант. В обоих случаях готовь много бабосов. Ибо мицубиши.
__________________
VodkaDog® вне форума  
Старый 20-08-2011, 01:49   #22
Pankrat
GDI Клуб
Скажу по существу.
Это не японцы а американцы. подвески разные. япы многорычажка - офигенная рулежка. америкос - пролстая подвеска - машина не такая уже на дороге - по американски валкая.
Кто то говорит про укатанный движок - хз.
Салон у америкосов и кузовщина немного различаются. если смотреть на галант смотри европу.
галант у самого был правда настоящий праворукий японский -))))))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
Старый 20-08-2011, 03:09   #23
nonickname
Завсегдатай
не то что свежие, а примерно апрель месяц )))
nonickname вне форума  
Старый 21-08-2011, 11:17   #24
IS
Постоянный посетитель
Как мнения-то разделились! Совсем сбита с толку... действительно, насторраживает, что так быстро продают... но ведь разные причины у людей бывают! Само собой, что перед покупкой все надо будет тщательно смотреть и диагностировать! Расход немного смущает, но я готова с этим мириться из-за того, что и внешне, и по комплектиции эта машина мне очень нравится!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10332456-6f59.html - а вот это тоже американец?

А еще, я слышала, что вроде зап. частей для них полно не особо дорогих на авторазборке в Афонино... ??
IS вне форума  
Старый 21-08-2011, 11:25   #25
IS
Постоянный посетитель
Это более менее приемлемое сочетание внешности, комплектации и цены. Ну и да, семья не маленькая. Расход, конечно, важно, но не критично... а налог, вродебэ, не очень большой на нее... (смотрю до 150 л.с.). Страховка у меня палюбому большая будет (стаж - 0 мес.)

В принципе, что еще я куплю примерно за 300 тыр, с автоматом, кондеем, круиз-контролем, ABS и т.д., причем более менее симпатишное?! (Терпеть не могу всякие Гетсы, Авео, Ланосы и т.д) Хочется что-нибудь агрессивное (в плане внешности)! )))))
IS вне форума  
Старый 21-08-2011, 11:25   #26
JOGADOR
Старожил
Да, и это американец.

Признайся, авто выбираешь по внешнему виду?
JOGADOR вне форума  
Старый 21-08-2011, 11:44   #27
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
примерно за 300 тыр агрессивное (в плане внешности)


УАЗ
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 21-08-2011, 11:47   #28
Адвокат
Матерый
Запчасти есть в экзисте и на американцев точно также как и на все другие машины, конкретно на галант - нет никаких проблем с запчастями.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 21-08-2011, 14:18   #29
IS
Постоянный посетитель
Пацталом! Спасибо!
IS вне форума  
Старый 21-08-2011, 14:20   #30
IS
Постоянный посетитель
И по нему тоже, ога! )) Я ж пишу - внешность, комплектация, цена.
На если бы только по внешнему виду выбирала - купила бы, а я совета спрашиваю, т.к. важна не только внешность! ))

PS Но ничего поделать с собой не могу - нравятся они мне и все тут!!! ))
IS вне форума  
Старый 21-08-2011, 14:28   #31
Адвокат
Матерый
Нравится - покупай, что тут думать то... Какую бы машину ты не выбрала, это все равно будет б/у иномарка, а значит все негативное,что можно придумать о галанте, будет в полной мере относится и к любой другой машине. Нужно смотреть конкретный экземпляр и смотреть специалисту а не интернетным пи...болам. Поэтому тебе в помощь только полная диагностика в нормальном сервисе.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 21-08-2011, 15:41   #32
Якахама
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 262й
Да пожалуйста...
По кузовщине попадалово полное, в случае дтп легче пристрелить будет.

Ну и классика, десятилетняя мицу как бэ не самая копеечная машина по обслуге в принципе.
А тут пробег за 200 тыков, двиг 2.4 явно что загнан, на нем не бабушка за хлебом каталась, сколько раз он бился хз, номера свежие, продают скорее всего потому что сыпаться начал или поняли что укатали.
Да и в принципе у тебя что очень большая семья что нужна машина подобным габаритов с нормальным аппетитом и не самым дешевым налогом\страховкой?
"Да вы, Батенька, диллетант..." ©
кто тебе сказал про дорогую кузовню?
Кто тебе сказал, что митсовский (мировой) блок 4g64 не надежен? Его поколениями на разные авто ставили. Запчастей как собак не резанных.
Машина в обслуге денег много не просит, единственное выбирайте живой вариант.
262й, специально для тебя: не битых и не крашенных авто не бывает! С твоими запросами, вэлкам в клуб идеалистов.
Такое ощущение, что ты что то где то услышал, и теперь считаешь это своим мнением. )
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
Старый 21-08-2011, 16:31   #33
262й
Матерый
Учу читать, дорого...
Цитата:
кто тебе сказал про дорогую кузовню
Где ты прочитал про дорогую?
Я сказал попадалово, спроси у Якута солько он искал заднее крыло или например кожух воздушного фильтра...
Цитата:
блок 4g64 не надежен
Слушай, читай что написано, а не то что кажется что написано.
Не надежен и загнан две суть разные вещи, и не надо говорить про движки миллионики, не в России и не с нашими водителями....
Цитата:
не битых и не крашенных авто не бывает
что ж теперь, чем больше били тем лучше?
Цитата:
Машина в обслуге денег много не просит
Смотря что с чем сравнивать. Да подвеска по цена соизмерима с жигулями, остальное как повезет...
Ты что сказать то вообще хотел? Я три года на десятилетней мицухе езжу, так что рассказывать про её обслугу мне не обязательно...
262й вне форума  
Старый 21-08-2011, 20:46   #34
Insite
Старожил
Галант надо брать европу. Лучше 2.5 V6 Различия по ходовой, салону и комплектации значительны. Да и "агрессивней" европецы выглядят Однако, в качестве первой машины я бы порекомендовал только при наличии хорошего знакомого сервисмена. Ибо возраст уже сказывается. По стоимости з/ч - не копейки но и не вот конские. Кузовня и многое другое железо на европу подходит от праворулек, так что с этим проблем нет. Единственный момент - подвеску менять только на оригинал.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
Старый 21-08-2011, 20:53   #35
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
И скорее всего по лишению за пьянку.
Холмс, ты шоль?!

PS. В Мск каждого второго перекупа "на прошлой неделе лишили прав за встречку\пьянку, а так бы не продавал"

Последний раз редактировалось DeD, 21-08-2011 в 21:20.
DeD вне форума  
Старый 21-08-2011, 21:03   #36
VodkaDog®
Завсегдатай
Да, Ватсон, это я!
__________________
VodkaDog® вне форума  
Старый 22-08-2011, 09:03   #37
IS
Постоянный посетитель
Как-то европы не наблюдается в продаже.. ((
Но буду искать, спасибо! ))
IS вне форума  
Старый 22-08-2011, 09:28   #38
Andres85
Просто мимо проходил
Лучше брать "европейца"!! Сам на таком (2,5 v6) откатал 2,5 года...Если есть вопросы, спрашивай, расскажу.
Andres85 вне форума  
Старый 22-08-2011, 10:20   #39
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от IS
Очень уж мне нравится эта машинка! Разубедите, чтоли (как вы умеете)
Ссылки вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12156591-bc8b8.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11285290-32e1.html

В общем, очень хочется отзывов владельцев, или им сочувствующих. Слышала, что с коробками у них проблемы, да и вообще, ломучие они...
Лет 7 назад катал прокатный месяц по штатаи. По надежности ничего сказать не могу поэтому.
Что запомнилось
Салон более менее, шумка приемлема, двигло+коробка овощь и очень прожорлив, расход в смешаном режиме у меня был что то около 15-16л. Подвеска очень валкая, жопень склонна к сносу.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
Старый 22-08-2011, 10:20   #40
IS
Постоянный посетитель
Конечно есть! ))
Затем тему и создала. Интересно, насколько он надежен, насколько поесть любит (реальный расход), насколько просто что-то отремонтировать/заменить? И т.д... вообще, были какие-то неприятные "косяки"?
IS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК