Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2011, 10:57   #21
Снежа
Матерый
я уже писала в "дорогах" немножко про этот лагерь МДКЦ
попал федорыч у меня туда случайно, как обычно, из-за моего разгильдяйства... ну не могла я предположить, что в июне ВСЕ детские лагеря в нашей области будут раскуплены на последнюю смену... вот такая бестолочь... когда я поняла, что здесь нам ниче не светит, я позвонила своему агенту, девочке-туроператору из Москва-Тур, которая нас уже лет 7 отправляет заграницу, когда нам лень или нет времени самим чета придумывать... они мне нашли этот вариант... лагерь на берегу Плещеева озера, километрах в 10 от Переяславля Залесского... условия - комната на 3-4 человек, туалет/душ на 3-4 комнаты... там у них, действительно, настоящие занятия весь день... разные кафедры, разные направления... ребенок может выбрать чем он хочет заниматься... это не только компьютеры ни разу... я офигела, когда мне федька сказал, что экономика - это очень интересно )) у них есть и естественный блок и языковой... преподы клевые из Москвы, Ярославля, Переяславля... притом, на занятия никто никого не гонит, хочешь - учись, не хочешь - дурака валяй ну и мероприятия разные по вечерам как обычно... вобщем даже мой хомяк-домосед, который всегда и ото всюду просится домой, и то доволен какой-то мультик про атлантиду рисует вона на кафедре компьютерной графики... обещал на флэшку скинуть, показать
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 23-08-2011, 11:40   #22
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Не поняла почему
Аааааа! Сорри за ошибку. Очень понравилось, конечно же! Говорю же, безумно счастлив был он в Лазурном. А сейчас чуть меньше, чем безумно счастлив в "Мечте".
Вообще, главное для лагеря - это вожатые. Все остальное - быт, жратва, правила распорядка - для детей абсолютно не важны. Помню, мне в детстве очень нравилось селиться в комнаты, где по 10-15 человек народа - вот это был кайф. А палаты на 3-4 кровати казались унылыми и скучными.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
Старый 30-08-2011, 11:12   #23
CrazzyCherry
Старожил
А из Нижнего сами отвозили? Или автобус был?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 30-08-2011, 11:24   #24
DeD
Матерый
Че по ценам там?
DeD вне форума  
Старый 30-08-2011, 12:20   #25
Mashu
Пай-Девочка
Да! Очень короткая смена :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
Старый 30-08-2011, 12:37   #26
Снежа
Матерый
тебе то вообще клева в моркве-то... цены через наше агентство не шибко гуманные, напрямую, думаю, лучше будут... мы отдали 28 тыр за смену... собираюсь в следующий раз напрямую попробовать... ибо деть в восторге (ну насколько мой деть вообще может быть в восторге ) все накопления за лето ухнул на планшет для рисования, чтоб 3Д мультики делать - сегодня купил... сама хочу опробовать, руки чешутся
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 30-08-2011, 12:38   #27
Снежа
Матерый
из Нижнего сами ага... а потом еще навещали там и забирали ужознах... я теперь переяславль-залесский знаю как свои пять
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 30-08-2011, 12:47   #28
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
там у них, действительно, настоящие занятия весь день... разные кафедры, разные направления... ребенок может выбрать чем он хочет заниматься...
Имхо, после такого лагеря ребенок будет ботаном, извините.
Вспоминая свое детство, которое с 6 до 14 лет прошло "по зонам, по лагерям" (кстати всегда на все 4 летние смены, а еще была осенняя, зимняя и весенняя) - вот как то не до кафедр и преподавателей нам было.
hachikk вне форума  
Старый 30-08-2011, 13:25   #29
DeD
Матерый
Дело говоришь.
DeD вне форума  
Старый 30-08-2011, 13:37   #30
Снежа
Матерый
наверное, он уже ботан... был он в обычном лагере, чет не сильно понравилось ему... а здесь ему интересно было... по мне так лишь бы ребенку было хорошо... я сама летом и зимой ездила в Алые паруса на Узоле и пищала от восторга... но я не считаю нужным ломать ребенка и делать его брутальным мачо, патамушта так круче...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК