Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Thumbs down Старый 05-09-2011, 12:13 Тусовщикам посвящается.   #1
Steelmouse
Постоянный посетитель
Я живу в прекрасном районе Сормово. Практически в самом центре оного, напротив дома спорта Сормович. Вышел в одну сторону - парк, озеро, стадион, дом спорта. Вышел в другую - кинотеатр с лучшей системой 3д, кафешки, магазинов море. Тут тихо и спокойно, но только НЕ НОЧЬЮ. Как только на улице начинает темнеть, к метеору начинают подтягиваться местные "тусовщики".
Причем среди них есть и солидные дядьки на дорогих иномарках и молодежь на не менее дорогих иномарках, но основная часть - это имбицилы русской и кавказской вешностей на своих ржавых(и не очень) вёдрах с глушителями диаметром больше, чем член их владельцев. Как только на часах пробивает 22:00, начинаются соревнования типа:
1. Кто круче жжет резину;
2. У кого машина громче пердит;
3. У кого громче играет музыка/сигналка/гудок от паровоза
Вся эта какофония звуков продолжается до полпервого ночи минимум, в выходные до утра. И мелкочленным не понять, что это спальный район, а завтра большинству людей на работу, да и детям нужен здоровый сон. Поверьте, есть много способов мудакам нагадить. Еще немного и часть способов начнёт применяться жильцами окрестных домов (из разговоров с соседями).
з.ы. Искренне желаю вам убиться об стену/дерево/других таких же мудаков, не причинив никому более вреда.
з.з.ы. Я когда еду на мотоцикле и вижу коляску, выжимаю сцепление и просто качусь. Надо уважать других людей.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)

Последний раз редактировалось Steelmouse, 05-09-2011 в 12:51.
Steelmouse вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:21   #2
262й
Матерый
Тут имхо только один выход, ежедневно вызывать ментов, скоро им это надоест и они что ниудь сделают... Хотя в имхо в таких местах изменить что либо анриал, легче переехать...
262й вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:23   #3
Steelmouse
Постоянный посетитель
Да ладно, ради кучки мудаков я из этого района ни ногой. Менты напротив сидят, на той же площади и нихера они не делают.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:26   #4
262й
Матерый
Тогда пластиковые окна, шумоизоляция и прочее...
262й вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:27   #5
Grey
Матерый
Эмоционально, но причем здесь АФ? Замечены наклейки, рамки, конкретные личности с АФ? А вот просто так обозвать значительную часть Форума мудаками и пожелать им смерти? По меньшей мере, глупо, нагло и недостойно.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:28   #6
Илья /Martin/
Матерый
Там надо лежачих полицейских налепить побольше, или ещё что-то подобное сделать с площадью, чтобы на машинах там тусить стало бы неудобно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:28   #7
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Купи пневматическую винтовку и тренируй меткость)))
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:34   #8
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я живу в прекрасном районе Сормово. Практически в самом центре оного, напротив дома спорта Сормович. Вышел в одну сторону - парк, озеро, стадион, дом спорта. Вышел в другую - кинотеатр с лучшей системой 3д, кафешки, магазинов море.
имхо банально, но за все надо платить, если ты живешь в "центровом" месте, то неизбежно будешь страдать, от ночных гуляющих "гостей"
выход один - ставить толстые-толстые окошки
SVV вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:40   #9
Don Corleone
Матерый
плохой совет.
Don Corleone вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:45   #10
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
У меня собака каждое утро ровно в 5 утра, под окнами гавкала летом!!! Помогло)))) (стрелял не по собаке, в воздух)
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:47   #11
Steelmouse
Постоянный посетитель
А я и не называл форумчан мудаками. Просто я уверен, что кто то с форума там присутствует и возможно занимается хулиганством.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:50   #12
AnSI
Матерый
странный вывод....
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 05-09-2011, 12:56   #13
BAR
Матерый
эх, помню были такие времена на минина)) хрен проедешь летом ночью: машины, музыка, моцы, девки, пиво, куча народу вокруг - бедные жильцы терпели, и ведь дождались спокойствия, теперь и ты терпи
BAR вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:06   #14
DEMETRIOS
Старожил
Переезд - не выход, нужно проводить массовую атаку жалобами во все инстанции, подкрепленную подписями всех недовольных жильцов.
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:13   #15
telpv
Старожил
надо полицаев напрягать, но правильно, спросить к примеру ФИО дежурного принявшего звонок
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:16   #16
BAR
Матерый
жильцы на минина очень сильно напрягали всех кому не лень, пока не пришел к власти впш и не запретил парковку опять же по личным мотивам, а не по просьбам трудящихся)))
BAR вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:20   #17
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alex@nDR 0_o
У меня собака каждое утро ровно в 5 утра, под окнами гавкала летом!!! Помогло)))) (стрелял не по собаке, в воздух)

как собака поняла что пыф пыф в 5 утра к ней относятся?
громкое это пыф пыф?
MadM вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:26   #18
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Как только на часах пробивает 22:00, начинаются соревнования типа:
1. Кто круче жжет резину;
2. У кого машина громче пердит;
3. У кого громче играет музыка/сигналка/гудок от паровоза
Вся эта какофония звуков продолжается до полпервого ночи минимум, в выходные до утра. И мелкочленным не понять, что это спальный район, а завтра большинству людей на работу, да и детям нужен здоровый сон.
Поверьте, есть много способов мудакам нагадить. Еще немного и часть способов начнёт применяться жильцами окрестных домов (из разговоров с соседями).

Верхне-Волжская набережная. Аналогичные проблемы.
Большая просьба, если вы или ваши соседи найдут достаточно законный способ избавления от ночных мудаков, поделитесь, пожалуйста.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:27   #19
Vadeg
Матерый
Какая-какая?.. Опытная!
Vadeg вне форума  
Старый 05-09-2011, 13:30   #20
сараевод
Неисправимый баянист
Вырабатывается рефлекс. Собаки прекрасно понимают, что этот хлопок может причинить им неприятности и, как правило, после него быстренько сматываются.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК