Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2011, 00:00 Volga Siber продается   #1
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
2010 г.в., комплектация Comfort, мотор 2.4 (143 л.с.), АКПП, кузов седан, цвет серебристый металлик, пробег 23000 км.

Один владелец, все ТО вовремя. Без колхоз тюнинга!

Гарантия до апреля 2013 года или 100 000 км пробега!!!

В базовый пакет оснащения Comfort входят: оцинкованный кузов, кондиционер, две подушки безопасности Next Generation с многоступенчатым заполнением газом, АБС, противобуксовочная система «Traction control», галогенные фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая по высоте рулевая колонка, электроприводы подушки сидения водителя (6 направлений; спинка и поясничный упор имеют ручную регулировку) и всех стёкол (с системой «One Touch»), аудиосистема с MP3 CD-ресивером, 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электрорегулировкой, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подсвечивающиеся зеркала в противосолнечных козырьках, центральный замок, полноразмерное запасное колесо. (с) Wikipedia

Продаю срочно (в течении 2х недель), стартовая цена 389 000 рублей (нижняя планка цен с авто.ру).

Осмотр в любое время дня и ночи, фотки сделаю после визита к Visual'у в Кремлевскую

Дополнительная опция: детское кресло Romer Duo Plus Isofix за 9 000 рублей. Крепление Isofix в Сайбере есть.

Мой телефон: +79056615656, Иван
или в личку

Не нужен Сайбер? Посмотри Форд Фокус 2
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
Старый 29-10-2011, 18:21   #2
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Добавил объявление на авто.ру, там же есть и фотки:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13833564-4dbe3.html
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
Старый 31-10-2011, 13:01   #3
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
количество звонков в сравнении с уже проданным Фокусом показывает что тут я явно не угадал с ценой.

Поэтому поехали вниз, новая цена:
369 000 руб

за годовалый авто, с маленьким пробегом, с многочисленными опциями и огромными салоном и багажником.

Я не понимаю чем потертые 5тилетние фокусы лучше, но рынок диктует свое
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
Старый 31-10-2011, 19:40   #4
Immense
Наблюдатель
лучше тем что на них запчасти есть в отличии от сайбера... да и цены пониже на эти самые запчастюли
Immense вне форума  
Старый 31-10-2011, 20:12   #5
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
а что, все пессимисты чтоль?

я вот Форда 4.5 года не ремонтировал, Сайбера полтора и еще минимум полтора не собирался Только ТО и расходники, а по ним Сайбер дешевле.

И из-за абстрактного риска (помоему до кучи и необоснованного) "когда-то потом", люди предпочтут поднасрать себе здесь и сейчас.

На новом Фокусе за пару лет потеря стоимости будет 100-150 тыр, я не сомневаюсь что Сайбер в 2013 году будет легко продать за 200 тыр
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
Старый 31-10-2011, 21:54   #6
mr.Karapuz
Матерый
Запчастей ГАЗовцы на Сайбер наклепали на 10 лет вперёд... правда есть проблема со сбытом. Их никто даже на реализацию не берет... вот и лежат на складах. Инсайдерская инфа.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 31-10-2011, 22:08   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Dreif
а что, все пессимисты чтоль?

Сайбер - неликвид. По определению. Накажи Подари кому нибудь...
~GZ вне форума  
Старый 01-11-2011, 00:40   #8
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Да все к тому и идет

Мой разум не готов принять тот факт, что новый полупустой Фокус стоит как 2 с лишним Сайбера по версии трейд-инов. И с какого перепуга я должен сдать большое комфортное новое авто, чтобы доплатить 400 тысяч и получить билет в люди. Пусть другие так развлекаются, они видимо побогаче
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
Старый 01-11-2011, 20:40   #9
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Предложение снимается, оставляем в семье. "Накажем" кого надо
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК