Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2011, 13:43   #21
basv
Постоянный посетитель
перепрыгнул?
basv вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:45   #23
rsx
Старожил
Нет, не скажу что все подрезают и хамят, но вот всякие ТэПэшки на лексусах, ппц как неадекватно себя ведут по отношению к опелю, в отношении в инфинити, не скажу что совсем не было неадекватных действий, но однозначно на порядок меньше. Буквально позавчера еду в пробке в левом ряду, мне в правую бочину настойчиво пытается приехать лексус с девочкой за рулем, пропустить перед собой я не могу её ни при каком раскладе, ибо её ряд стоит, а мой начал трогаться, и чтоб её пропустить мне реально надо назад сдать_)))) Так эта ТэПэшка, выжимает меня на встречку и сигналит как ужаленная. Сука. И что заметить хочу, пересев на один день этого не замечаешь, а вот поездив 3 месяца, ответственно заявляю, подобная проблема(ну для меня не особо проблема, я не нервирую по таким мелочам) действительно существует )
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:45   #24
Адвокат
Матерый
Когда у тебя есть БАМПЕР, тебе мозг не нужен, - едь прямо, а мозг пусть другие включают и думают как на твой бампер не намотаться...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:48   #25
Адвокат
Матерый
Это не твоя проблема, а проблема девочек. такие девочки, независимо от ТС, которыми управляют, всегда перестраиваются одинаково и пофиг под кого, хоть под Камаз...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:48   #26
Versyanka
Завсегдатай
это не я Я дома сидела.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:50   #27
Адвокат
Матерый
Вот ни фига себе, ты - дома, а твой ланос без тебя где-то косячит
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:51   #28
basv
Постоянный посетитель
Есть разница между "едешь по главной" и "летишь по главной". Оленей в обоих случаях одинаковое количество, а аварийных ситуаций в первом случае меньше.
basv вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:52   #29
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Из-за каждого дурачка, лезущего перед тобой и тем самым отодвигающего тебя в хвост пробки напрягать мозг? Неее. Я на работе достаточно его напрягаю.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:53   #30
rsx
Старожил
Нет, не ко всем, у них инстинкт самосохранения не полностью атрофирован) на большие машины они меньше выё..))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 15-11-2011, 13:53   #31
Versyanka
Завсегдатай
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...39&postcount=1 ну дык...
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:08   #32
МойРульСправа
Матерый
Чистишь карму по утрам...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:10   #33
Lex
Матерый
них
седня одна такая на зубле под меня ТУПО залазила без поворотника , потом зачем-то отморгалась, а через 5 метров также ТУПО усралась, но не пустила маршрутку
хотя я и маршрутка не меньше финика
Lex вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:10   #34
Алиска5
Постоянный посетитель
Мне кажется, что дело не только в подрезальщиках... Когда ты едешь на "оснащённой" машинке (всякие АВСы, антизаносы и тд), плюс, наверняка, не самая дешёвая резина, у тебя гараздо больше возможностей для манёвра, чем на простенькой "пустой" машинке! По этому и кажется, что каждый второй на тебя покушается... Есссссно, я не исключаю тот факт, что придурков на дороге реально много, и бывают просто не удачные дни.
З.Ы. Постоянно езжу и на газельке, и на лексусе, и на РАВчике...
Алиска5 вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:11   #35
Nikopol
Старожил
так себе вброс.

хотя отмеченное имеет место быть, да.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:15   #36
Suslik+
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
Не в машине дело ... - лечу по родионова в центр. Темно еще.
Летать в городе не надо, особо темно когда.
И в зоне действия знака "Жилая зона" (место действия - Печерская долина) ваш красный пепелац, сударь, движется ну явно быстрее разрешенных 20 км/ч, чему на днях был свидетелем
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:20   #37
Алексей1980
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Чистишь карму по утрам...
зубной щёткой?
Алексей1980 вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:24   #38
Meteora
Матерый
Ты просто на этой машине медленнее ездишь, поэтому под тебя не так страшно вываливаться. Ты носись как маськвечи, собирая автобусы на на остановках, и все тебя бояться будут.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:30   #39
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Daewoo Nexia дешевле Ланоса. Никто не кидается и не подрезает. Дело все-таки имхо не в стоимости.

О! Все забываю похвастаться!
1. Мне один раз МАРШРУТКА (клянусь! самый натуральный пазик с номером маршрута!) встал на главной (!!!) и выпустил меня с второстепенной! Поскольку я ох%%ренела и оцепенела от увиденного, он еще нетерпеливо помигал фарами, мол, езжай давай.

2. А две недели назад черная ауди с номером ААА из первой десятки (!!!) попросилась передо мной, я ее пустила и ОНА МНЕ ПОМИГАЛА АВАРИЙКОЙ.

О как.
Предлагаю открыть тему "Байки у костра" и всем понемногу рассказывать всякие позитивные истории из своей жизни. Для подъятия тонуса
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 15-11-2011, 14:33   #40
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
И оказывается, что между ними натянут трос
а если на мотоцикле?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК