Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

Результаты опроса: А Вы за?
Я люблю животных/ у меня есть домашнее животное/ я сострадаю бездомным животным 59 35.12%
Я не люблю животных/ они мешают мне жить/ животные мне безразличны 9 5.36%
Я за регулирование численности животных любым способом, я не против убийства 84 50.00%
Я за регулирование численности животных только гуманным методом 63 37.50%
Я против регулирования численности/ животные сами регулируют численность путём естественного отбора 6 3.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2011, 22:30   #501
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
a - ребенок по какойто причине упал, и причину падения никто не видел.
...Вопрос: на основании каких объективных данных сделан подобный вывод?
...Чудеса и говорящие собаки редки в нашем мире, да.
Собак способных толкнуть и напугать ребенка гораздо больше, увы.

Собак говорящих мало. Но детей говорящих много. Выходит все-таки, что это была одна из немногих говорящих собак и она запугала мальчика и тот не признался.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:31   #502
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Смотрим, запоминаем. И больше мне ничего не пишем. Свободен.

Нервы надо лечить, "барышня". Сорвалась она. Вам, лично, тут ничего и не писали. Здесь высказывали свои мнения, может быть, отличные от Ваших. Не нравится? Свободна!
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:37   #503
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Вы сигаретные пачки куда бросаете? или на природе пластиковый стаканчик куда?

1. Не курю.
2. Мусор забираю с собой или закапываю. Следов пребывания стараюсь на оставлять.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:42   #504
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grey
Нервы надо лечить, "барышня". Сорвалась она. Вам, лично, тут ничего и не писали. Здесь высказывали свои мнения, может быть, отличные от Ваших. Не нравится? Свободна!
Ну то, что ты ни черта не понял, я не удивляюсь. Я тебе просто скажу, что он перевернул мою фразу наоборот и упрекнул в безрассудном отношении к собственным детям. Теперь понял? Ладно, иди с внуками гуляй.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:48   #505
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Ну то, что ты ни черта не понял, я не удивляюсь. Я тебе просто скажу, что он перевернул мою фразу наоборот и упрекнул в безрассудном отношении к собственным детям. Теперь понял? Ладно, иди с внуками гуляй.

Это не дает права хамить на Форуме. Разговор с тобой бесполезен. Ты слышишь только себя. *пошел гулять с внуками, отгоняя стаи бродячих собак*
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:51   #506
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
Абсолютно. И у нас так должно быть.

Дак это все в одном флаконе. Животное без хозяина в швейцарии обречено. Его быстро и эффективно уберут с улицы соответсвующие службы. Никаких общественных дебатов не будет. Нерадивого хозяина оштрафуют, животное усыпят (если не найдется новый хозяин).

Вы как думаете "там" порядок-чистота реализуется? Не гарри потер же...
Штрафы, воспитание, контроль популяции... Чисто где не сорят и метут.

Цитата:
Сообщение от Not
Вы сигаретные пачки куда бросаете? или на природе пластиковый стаканчик куда?

Не сорю. Чужой мусор из леса иногда выношу.
TLK вне форума  
Старый 10-02-2011, 22:57   #507
Vadeg
Матерый

Злость - признак неправоты

Попейте чаю с мятой... и я Вас умоляю, ну не ешьте Вы на ночь сырых помидоров
Vadeg вне форума  
Старый 10-02-2011, 23:00   #508
Vadeg
Матерый
кирпич не пролазит.
Vadeg вне форума  
Старый 10-02-2011, 23:30   #509
Vadeg
Матерый
1. Бред чистой воды. Если остановить сейчас всю технику Вы первой же завоете, товарищ гендиректор. Потом завоют те, кто сначала возрадовался и возрадуются те, кто любит и умеет брать силой, ибо придет приз*ец, голодный, холодный пиз-дец. А чуть попозже все вы, любители собачек, забудете всю вашу любовь к братьям нашим меньшим, ибо озверев от голода, сожрав все с помоек, выжрав всех котов и крыс своры примутся жрать людей...

2. Кто-то пытается это оспорить?

3. Я вот от Вас опасность ощущаю, к примеру

4. Кто-то пытается оспорить, что собака в жизни человека играет немаловажную роль? И этта, гражданочка, человека, значит, мы равняем со зверями, а собакиренов превозносим? Ху*ня какая получается из Ваших эмоцимональных, так сказать, мыслеизлияний.

5. Ну вот и дождался, три дня прошло. Так вот, раз уж равняете человека со всем остальным животным миром и с яростным остервенением рвете волосы под мышками за диких городских собак, то почему же Вы поощряете убийство им подобным? Вам вот содранные с несчастных зверьков меха так уж необходимы? Кожа животного, неужели к заменителю настолько брезгливо прикоснуться? Кончайте лицемерить тут! Вы такая же убийца, как и все тут собравшиеся и нечего тут из себя строить мать Терезу!

Цитата:
Сообщение от Not
а не для еды…
А? Нахера несчатных животных убивать не для еды? Покупайте синтетическую одежду, она сейчас греет не хуже меха.

Цитата:
Сообщение от Not
Зачем вы говорите банальщину?
Я? Ха тире хааа.

Цитата:
Сообщение от Not
Но убивать, чтобы не мешали, всех без разбору
Все-таки разбор должен быть? Все-таки Вы считаете, что кого-то все же необходимо убивать? Крыс убивать необходимо? Ученые ведь пришли к выводу, что крысы самые близкие к человеку по ДНК, ближе приматов.
Vadeg вне форума  
Старый 11-02-2011, 00:07   #510
Hunter
Флудер
Это уже потом было, когда их всех троих мусора повязали.

...А сначала шла собака по улице, голова с "трояра" болит, жрать охота, денег нет. И вдруг видит: лежит хлопец лицом в негу.

Она ему (по своему, по собачьи):
- не спи брат, замёрзнешь! Пойдём лучше бухнуть-чихнуть возьмем, у тебя деньги есть? Нет? А у мамки твоей? МАМКАААА!!!!
Hunter вне форума  
Старый 11-02-2011, 03:34 "Очередной коробочник/дворовый пес пытался меня убить"   #511
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
На меня сегодня набросились 4 бродячие собаки. Я шёл по желдор путям, и навстречу мне двигался поезд. Чуть впереди-слева была куча снега, на которой валялись 4 собаки. Единственным приемлимым способом спастись от паровоза было - взобраться на эту кучу.
Дрыхнувшие там собаки немедленно проснулись, стали хватать меня за штаны, и гнать под тепловоз.
Я готов теперь убить не только "милых ничейных собачек", но и их защитничков.
"Очередной коробочник/дворовый пес пытался меня убить"
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 11-02-2011, 03:50   #512
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Я вот от Вас опасность ощущаю, к примеру
Не бойся. Я не обижаю тех, кто боится собак.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 11-02-2011, 04:06   #514
svetlanass123
Матерый
у меня от КГ уже знаешь сколько кирпичей?
))) все как родные)))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
Старый 11-02-2011, 04:28   #515
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
"Белый Клык"

Я вырос на этих авторах... А в зрелом возрасте еще и перечитал мемуары полярных исследователей (Амундсен весьма интересен в контексте спора но там много грустного). Много раз замечал что барышни Джека Лондона ну ни разу не понимают, да по-большому счету и не читают. Может оно и к лучшему впрочем, ведь и сам Автор не очень рассчитывал на их понимание ("Женщина — это неудавшийся мужчина").

------------------------------------------------------------------------------------------------->8

- Ну, у вас здесь, конечно, другая жизнь, - пояснил Миллер. - Вам
собак есть не приходится ... Вы в таких переделках никогда не бывали, а значит, и судить об этом не можете.



Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие: это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

------------------------------------------------------------------------------------------------->8

TLK вне форума  
Старый 11-02-2011, 04:32   #516
svetlanass123
Матерый
что это, я в детстве читала
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
Старый 11-02-2011, 04:46   #517
TLK
Матерый
"Этот год в Австралии выдался засушливый, дела у всех шли туго..." (Кусок Мяса, Дж.Лондон).
TLK вне форума  
Старый 11-02-2011, 10:06   #518
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Not
"Очередной коробочник/дворовый пес пытался меня убить"
Хорошее сравнение!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 11-02-2011, 10:25   #519
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
и я Вас умоляю, ну не ешьте Вы на ночь сырых помидоров

Упоминая цитаты из классиков, указывать бы надо, что сперто.
Без обид.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
Старый 28-01-2012, 23:41   #520
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Not
1. Собаки в этом ряду на каком месте?
всё ситуативно: когда ты стоишь одна напротив стаи собак, собаки на первом месте. Когда ты в стае людей на Болотной площади, ситуация переворачивается с ног на голову... ))
Цитата:
Все, кто перечислены, творят зло умышленно, но их мы не отстреливаем. А собаку лишим жизни только за то, что ей довелось жить на улице. Она может, зубы в жизни не оскалила, но ее убьют. На всякий случай. Для профилактики.
Люди кровожадны: они убивают комаров и мух, уничтожают деревья и косят траву... единственное, чего они пока не делают в открытую - не отстреливают себе подобных лишь за то, что они думают иначе. Хотя, и это тоже делают, но стыдливо прикрываясь всякими вымышленными поводами
Беспечный_ездок вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК