Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2012, 18:15   #21
zgnataliya
Постоянный посетитель
Я о том, что с самим собой, как правило, не возникает трудовых споров.
zgnataliya вне форума  
Старый 10-02-2012, 11:45   #22
CrazzyCherry
Старожил
Я состою в профсоюзе, другая девочка - нет. Подарки - одинаково к НГ детям дают, путёвку в дом отдыха ей давали, мне нет. Выхожу из профосюза, ибо смыла в это не вижу, не велики деньги - 120 рублей, но пусть они будут моими.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 10-02-2012, 11:48   #23
Tibord
Матерый
путевка идет не от профсоюза а от предприятия
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 10-02-2012, 16:46   #24
Тануки
Матерый
Когда я бодался с заводом на предмет человеческих условий труда и когда наш отдел отказался подписывать новые трудовые договоры с рабскими условиями, меня и ряд других коллег пытались уволить. Тогда мы, почитав коллективный договор, пылящийся в архиве завода ещё со времён СССР, но ещё действующий, решили сделать ход конём и вступить в профсоюз. Оформились, заплатили взносы... и тут нам профорг заявляет - не нравятся условия? Ну так напишите жалобу в комиссию по трудовым спорам... Кто в неё входит? Я, ля-ля и директора. Т.е. вы будете жаловаться на беспредел тем же, кто этот беспредел организует. Какого фига? Ну вот такого А от меня вы что хотите? Чтобы я директору указал на недостатки? Неа. Мне это не надо - мне до пенсии надо доработать 2 года.

Короче послал я их всех сам и потом вкатил иск о взыскании кучи бабла после увольнения Юристы мне потом его отдали налом и попросили забрать заяву, чтобы не создавать прецедента

Так что нах все эти пережитки прошлого. Кроме поборов реально никакой выгоды это не даёт сейчас.
Тануки вне форума  
Старый 10-02-2012, 17:04   #25
Tos
Олигарх
ага, из фонда соц. страхования, для всех работников.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 10-02-2012, 17:09   #26
wsdx
Матерый
Да ладно-ка! Еще как возникают. Особенно утром в понедельник и вечером в пятницу
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК