Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2012, 10:12   #21
Valex
Старожил
Попросил убрать.
Valex вне форума  
Старый 01-03-2012, 10:29   #22
191
Матерый
В ветеринарке есть.
191 вне форума  
Старый 01-03-2012, 10:31   #23
191
Матерый
Сходил бы ты к участковому. Наверняка не первый и не последний случай.
Наказывать таких ублюдков надо.
191 вне форума  
Старый 01-03-2012, 11:37   #24
Bliznyashki
Матерый
Наказывать - да, надо. Только вряд ли участковый возьмет этот случай в разработку.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 01-03-2012, 12:22   #25
Tankist
Матерый
Скорее всего это дети.
Немотивированный садизм и тяга к истязаниям животных это их почерк.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 01-03-2012, 12:37   #26
CrazzyCherry
Старожил
Ни один нормальный ребёнок такое делать не будет, ибо это с детсва внушается, что киске/собачке/цветочку/деревцу - больно.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-03-2012, 12:45   #28
MadM
Старожил
там судебно медицинскую анатомичку надо.
MadM вне форума  
Старый 01-03-2012, 12:51   #29
CrazzyCherry
Старожил
Нет, ну кошку, безусловно жалко. Но если кошка уходит гулять, то может быть всё, что угодно. Дом у ТС частный?
После того, как моего кота загрызли собаки я для себя решила, что следующая животинка на улицу выходить не будет. Есть изумительный британец, привитый, кастрированный, сидит дома, улицу не знает, панически её боится, никто его не грызёт, не стреляет. Но у нас нет дома, у нас - квартира.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-03-2012, 13:50   #30
sprite
Старожил
дебилы и палкрй могли забить
вырубить все живое, чтоб не было палок?
sprite вне форума  
Старый 01-03-2012, 13:55   #31
Adrenalin
Матерый
Жаль зверя
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:12   #32
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Есть изумительный британец, привитый, кастрированный, сидит дома, улицу не знает, панически её боится, никто его не грызёт, не стреляет. Но у нас нет дома, у нас - квартира.

Аналогично. Британец + обычная кошка. Не пускал и не буду. данунах
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:16   #33
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Есть изумительный британец, привитый, кастрированный, сидит дома, улицу не знает, панически её боится, никто его не грызёт, не стреляет.
Это не животное, это растение. К сожалению.
DeD вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:17   #34
DeD
Матерый
Пристрелить считаю гуманнее.
DeD вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:24   #35
Tankist
Матерый
Конечно-конечно
Оставь свое чадолюбие для социальной рекламы известной партии.
Детский садизм не знает границ.
Цитата:
под одобрительное ржание приятелей начинает рассказывать:
- В зоопарк я придумал пойти, а бить - Коля (Коля Захаров - закадычный друг Сергея, второй задержанный. - Авт.). Палку взял, по голове бил. И сестра его била. Я - нет. Как кенгуру поймали? Она в домик забежала, Коля дверь закрыл. Он многих ловил: бил - и выпускал (то-то в шоковом состоянии была вся стая. - Авт.), а эту много раз лупил. Много-много. Потом дрыном со всей силы - раз! Она: «Пи!» - Мальчик резко наклоняется и пищит прямо в диктофон. - И все...

- Пи! - в восторге орут остальные мальчишки.

- Как все? - смущается родительница. - Ты говорил, Коля захотел посмотреть, что у нее в сумочке. А там...

Она улыбается почти умиленно:

- Маленький «орешек»...

- Вот такой, - мальчик показывает пальцами два сантиметра.

Мне становится нехорошо: сумка у кенгуру - почти то же самое, что у людей матка. Ковыряться в ней, с мясом отрывать присосавшегося зародыша (родившийся кенгуренок - полуэмбрион, голая мышца красного цвета) - я слышала такое только о Чикатило...

И еще
Цитата:
Моей младшей сестре почти 7 лет. Растет она в женской семье. Растет в любви. Мама ее очень балует и все всегда прощает. Ребенок, конечно, не ангел: иногда и дерется, и ведет себя отвратительно, но в целом девочка добрая, ласковая, общительная и очень умненькая. Никогда не видела жестокости. Пару месяцев назад выпросила себе хомяка. Купили животное, очень четко ей объяснили как нужно с ним обращаться. Все было прекрасно до вчерашнего дня. Вчера она его убила. Убила специально. Просто сжала в своей маленькой руке. Говорит, что не знает, зачем это сделала. Но мы с мамой уверены, что она врет. Судя по всему, ей просто стало интересно, что случится с хомяком, если его сжать. Она не чувствует абсолютно никакого раскаяния. Когда хомячка хоронили, сестра шла и пела песенки.
Кого не впечатлило, читаем по ссылке (!!!Шок контент!!! слабонервным не читать, там реальный леденящий душу п-ц)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:51   #36
CrazzyCherry
Старожил
Это спорный вопрос. И у меня есть много аргументов за кастрацию/стерелизацию животного, дабы не плодилось и не размножались на улицах стаи бездомных собак и никому не нужных кошек.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-03-2012, 14:58   #37
CrazzyCherry
Старожил
Вить, а раздел "наши питомцы" тоже не отключается? Или у тебя есть питомец? Вообще очень удивлена, что твоя персона сочла нужным ответить на мой пост, ибо твой диагноз на меня установлен давно "детность головного мозга" - че там еще? В силу разных жизненных принципов и взглядов на мир, считаю дальнейшую дисскусию бесполезной - ибо разговор глухого со слепым.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-03-2012, 15:20   #38
DeD
Матерый
Это китайцам предложи.
Природные механизмы регуляции численности как правило хорошо работают.

PS. И ещё, я не совсем понимаю, какое отношение кастрация того бедного животного которое заменяет тебе фикус, имеет к размножению бездомных животных на улице?
DeD вне форума  
Старый 01-03-2012, 15:27   #39
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от S.a.m.
Я теперь против оружия в массы

это ты об игрушках?
оружие у меня щас в сейфе стоит, да на поясе висит. а то, что оставляет дырки 5мм - это так, детское баловство...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК