Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2012, 15:37   #121
Godz
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Это дешевые иномарки. На дорогих светодиодные фары.

Аристархыч, светодиодные именно фары, а не ходовые(габаритные, дневные) огни появились в нашем городе.... м-м-м... в единичных экземплярах. Ты уж не обижай недешевые иномарки :-)))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
Старый 09-03-2012, 11:14   #122
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от alekzander
уже задолбало зимой встречать "одноглазиков" на дорогих иномарках - или сил нету поменять лампочки, или денех.....фсе на кредит уходит?

На моей авте, например, чтобы лампочку ближнего в фаре заменить, надо фару снять (иначе не подлезешь). В мороз 20 градусов танцевать вокруг машины, да еще и в темноте, нет никакого желания. Посему ездил этой зимой "одноглазиком" 3 дня. Потом пришли выходные - заменил.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
Старый 09-03-2012, 11:35   #123
gunslinger
Старожил
щас модно менять лампочки на то раз в 15 тыш
gunslinger вне форума  
Старый 09-03-2012, 12:50   #125
BuSer
Матерый
Зря ты так... Я не пенсионер и на работу езжу из Кстово в НН. От дома до работы 27,5 км, обратно (другим маршрутом, так удобнее и быстрее) - 28,2 км. Итого - 55, 7 км. Ну пару км на стоянку со стоянки. Вот и получается, что если я не езжу куда-то еще, а только с работы-на работу, то за неделю получается около 300 км.
BuSer вне форума  
Старый 09-03-2012, 12:53   #126
EagleNN
Завсегдатай
Сам как то раз в Форда заливал на 80 руб. железной мелочью. Ибо в баке сухо, а карточки не принимают. Весь нал что был из карманов выгреб...
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
Старый 09-03-2012, 12:57   #127
BuSer
Матерый
"С дуру можно и х** сломать" (С) народная мудрость
BuSer вне форума  
Старый 09-03-2012, 13:12   #128
Adrenalin
Матерый
В универе когда учился очень многие заправлялись на 50-100 рублей. Студенты куле

upd:

Правда тогда бенз рублей по 10 был.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 09-03-2012, 13:40   #129
Greta
Постоянный посетитель
И я недели две "светила одним глазом", пока морозы не схлынули.
У меня подлезть можно из-под капота, но застывшими пальцами все-равно "в цель не попадешь"
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
Старый 12-03-2012, 11:31   #130
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
Авто "по цене покупки" не должно превышать дохода 6-7 месяцев, по цене "новой либо более свежего аналога этой линейки" - не более 15, в пределе 20 месячных доходов. Точка.

Да ну... нахрена такая дорогая машина... не понимаю...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 12-03-2012, 12:26   #131
Andrey
Матерый
Между "на хрена" и "экономически доступно" - пропасть .
Опять же - что есть "дорогая машина"? Если человек получает 20т.р. - то 20 зарплат - это 400тр. Посмотри на ценники... 400тр. - это "бюджетный авто класса B или C", даже не в топовом исполнении... Это "зело дорогая авто" что ли?

PS. Если зарплатка такая, что "20 зарплат - это очень много денег" - это не повод думать, что у всех также....
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 12-03-2012, 12:35   #132
Снежа
Матерый
ну во-первых я считала не одну зарплату, а совокупный доход в семье, я так поняла. если одна машина на семью, то имеется ввиду доход... не важно... собственно я подумала, сколькож этот кредит платить придется, этож какое занудство - ипотека практически, а ради чего?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 12-03-2012, 13:05   #133
Vic
Матерый
Это просто автомобиль для тебя (как и для КГ, как и для Андрея похоже) - это материальная вещь, оцениваемая в первую очередь деньгами, а потом уже чем-то другим.
Есть и другие люди, для которых деньги не стоят на первом месте.
Есть даже такие, для которых автомобиль не совсем вещь... или не совсем материальная.
И не все из этих других людей - придурки и шизофреники.
Как-то так.
Vic вне форума  
Старый 12-03-2012, 13:20   #134
Снежа
Матерый
автомобиль должен быть максимально безопасным и удобным... ну еще иметь большой багажник, чтоб туда влезал лабрадор + чемодан )))

Цитата:
Есть и другие люди, для которых деньги не стоят на первом месте. Есть даже такие, для которых автомобиль не совсем вещь... или не совсем материальная.
И не все из этих других людей - придурки и шизофреники.
придурки и шизофреники... ну это врядли... скорее, это люди, которым просто нечего больше предложить себе и порадовать себя кроме как очень дорогой машиной... я уж не говорю о том, чтобы что-то предложить другим
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 12-03-2012, 13:30   #135
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
придурки и шизофреники... ну это врядли... скорее, это люди, которым просто нечего больше предложить себе и порадовать себя кроме как очень дорогой машиной... я уж не говорю о том, чтобы что-то предложить другим

ты думаешь?

__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 12-03-2012, 13:59   #136
Снежа
Матерый
Это ведь познер, я ничего не путаю? Плохой пример... во-первых, живет он не на зарплату и машина, соответственно, не кредитная... так что посмотри первый пост дискуссии, если тебе, действительно интересно и есть что сказать... ну и the last but not the least, он очень противный... ну вот до омерзения... фу... и нечего ему предложить никому кроме себя обожаемого...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 12-03-2012, 14:10   #137
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
и нечего ему предложить никому кроме себя обожаемого...
Если это востребовано другими (теми кому он предлагает), то человек достоин уважения, ящетаю.
DeD вне форума  
Старый 12-03-2012, 14:13   #138
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от DeD
Если это востребовано другими (теми кому он предлагает), то человек достоин уважения, ящетаю.
Ну да, бляди всякие, например
Jag Mort вне форума  
Старый 12-03-2012, 14:13   #139
Снежа
Матерый
слуш, уважение, это такая субъективная вещь... я вот не считаю, что конкретно он достоин конкретно моего уважения а так... уважайте, ктож мешает
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 12-03-2012, 14:15   #140
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
он очень противный... ну вот до омерзения... фу...

а помоему он очень приятный - интеллигентнейший человек, с широчайшим кругозором, с отличным чувством вкуса...ну и наконец он наполовину еврей!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК