Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2012, 18:44   #61
Tankist
Матерый
Зачем куда-то ходить, деньги платить. 21 век на дворе. Сайты знакомств рулят. Уже несколько лет там "рыбачу". Экземпляры попадаются весьма достойные.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 19-03-2012, 19:01   #62
Dionis
Завсегдатай
Секрет успеха данного заведения в пьяных женщинах, которые приходят туда с конкретной целью. Ну и мужчин с той же целью и всем хорошо
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
Старый 19-03-2012, 19:07   #64
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Dionis
Секрет успеха данного заведения в пьяных женщинах, которые приходят туда с конкретной целью. Ну и мужчин с той же целью и всем хорошо
в алых парусах коты такие приставучие, вчера ходила - приставали, сегодня ходила - приставали, завтра еще пойду (а)
степанида вне форума  
Старый 19-03-2012, 19:20   #65
Gravis
Завсегдатай
как зачем?) кураж)))
Gravis вне форума  
Старый 19-03-2012, 19:24   #66
Shvedka
Старожил
Страдаешь дурновкусием?
Shvedka вне форума  
Старый 19-03-2012, 20:14   #67
Бомбила
Завсегдатай
Вполне возможно, на сколько мне известно в новых домах на Богдановича живут переселенцы из бараков ленинского района, я не говорю, что они плохие люди, клиенты мне жаловались, сброд типа весь собрали.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 19-03-2012, 20:16   #68
Бомбила
Завсегдатай
ВиктОр , начинаю переживать за тебя, за неделю небыло не одного заказа в твой дом, всё ли у тебя с твоим здоровьем нормально?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 19-03-2012, 20:18   #69
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Страдаешь дурновкусием?

Если соглашусь-боюсь обидешься, мы же с тобой тоже знакомы , дилемма вообщем
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 19-03-2012, 21:25   #70
Tankist
Матерый
Все нормально. Нынешняя работает поблизости от моего дома, а другая живет недалеко. А в остальном все ок :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
Старый 20-03-2012, 01:07   #71
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Tankist
Зачем куда-то ходить, деньги платить. 21 век на дворе. Сайты знакомств рулят. Уже несколько лет там "рыбачу". Экземпляры попадаются весьма достойные.
Вить, да у тебя шо ни дева, то "а ничо так...можно разок". Открой глаза то, аль очки надень)))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
Старый 20-03-2012, 01:41   #72
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Светланка
Вить, да у тебя шо ни дева, то "а ничо так...можно разок". Открой глаза то, аль очки надень)))))
Думаешь, если очки наденет, то девы будут: "Фуууууу! Мисс Сызрань! Фууууу!"
Так ведь и затоскует...
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
Старый 20-03-2012, 10:28   #73
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Светла
Думаешь, если очки наденет, то девы будут: "Фуууууу! Мисс Сызрань! Фууууу!"
Так ведь и затоскует...
Ничего не затоскует...у него между ног есть то, что скучать ему не даст. Байк!
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:15   #74
CrazzyCherry
Старожил
Правда что ли??? Может как-то не так там тусуемся? ))))))))))) Ни разу никто не приставал))) ни в княжине, ни в парусине)))) дело даже не в Кузнеце (иногда и без оного отдохнуть хочется)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:19   #75
Бомбила
Завсегдатай
а я бы пристал...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:22   #76
Shvedka
Старожил
Не обижайся, Вишня. Я говорю только о том безобразии, которое я видела своими глазами. И это было ужасно...
А если к тебе никто не пристает, то это, скорее всего, говорит о том, что и одета ты не в том стиле, о котором я говорила, и не ведешь себя вызывающе. А просто отдыхаешь.
Ну и, кстати, раз ты там бываешь, то скорее всего видишь, что многие там именно "снимаются". Ну или уж у меня глаза совсем на жопе...
Shvedka вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:23   #77
Shvedka
Старожил
Ну знакомы-то мы знакомы, но я не в курсе, в твоем я вкусе или нет
Shvedka вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:29   #78
Бомбила
Завсегдатай
Нееее...не в моём, мне больше деффки у Алых Парусов нравятся!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:37   #79
Бомбила
Завсегдатай
даже если она была бы одета не так и вела себя не вызывающи, я бы всё равно к ней пристал, просто потому что она женщина красивая!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 21-03-2012, 20:40   #80
CrazzyCherry
Старожил
Это у меня глаза не на том месте, я не вижу "снимающихся девок")))) Я даже, когда вижу, что девочки машину останавливают и..не могут уехать, всегда сочувствую)))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК