Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2012, 12:55   #181
Const
Матерый
А интересно, лифт подвеске Мохейву делать научились уже?
По видео ниже - если Патриот в штатной шоссейке засунуть в такие же условия, то результат будет очень сильно похожий, проверено. Разве что в некоторых случаях поможет хорошая артикуляция подвески (сложнее вывесить по диагонали) и раскачка вперед-назад (ручная КПП на бездрожье иногда тоже рулит )...

ЗЫ, 1.3 для меня анрыл... надо дешевле...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 17-04-2012, 12:57   #182
Const
Матерый
Два дня подряд по 950км с ребенком на борту На юг ехали в Анапу Правда в два водителя: я и жена... Усталости большой не было. А вот назад когда ехали, 6 часов подряд за рулем да еще по пробке было нечто! Правая нога не работала совсем
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:01   #183
Andrey
Матерый
to Адвокат и Const: одно маленькое уточнение в Ваших "прострелах на проходимцах": резина какая на авто была?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:03   #184
Tos
Олигарх
Поездки на юга это одно, тем более в два водителя. Ты прекрасно понимаешь, что два дня мучений и ты на море. лежишь кверху пузом, а представь, что это не два дня, а примерно неделю, + к этому еще надо и достопримечательности осмотреть, пива попить и отдохнуть..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:04   #185
Const
Матерый
В моей Гудричи АТ
Собсно до сих пор бегают, уже третий сезон. Сточилось мм 1.5 всего как ни странно
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:05   #186
Const
Матерый
Под такие задачи я бы взял Мохейв как раз Или крузер 100, грят он по трассе рулит
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:15   #187
Tos
Олигарх
Круизер не пробовал, пробовал Прадо 150. Не подходит. Валкий, табуреточная посадка.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:21   #188
Адвокат
Матерый
Не забывай "имхо", ибо вопрос чистой воды субъективный и анатомия у каждого своя.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:37   #189
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Const
Правая нога не работала совсем

Нет машины, в которой она бы у тебя не устала - газ то везде нажимать надо
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:38   #190
BAR
Матерый
Да я тоже ездил как-то на наш юг на ниве... Это просто ппц!
BAR вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:42   #191
Адвокат
Матерый
Нива Ниве тоже рознь. Если все подразбито, нивские вибрации могут чувствительного человека до инфаркта довести, а если тюнингованная - подрамник, шрусовые карданы, то нормально, как на любой другой машине.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:43   #192
BAR
Матерый
Да я тоже ездил как-то на наш юг на ниве... Это просто ппц! Хотя на тот момент мне казалось, что вообще нормально долетели. После этого поехал на 099, так вообще до Анапы долетел без ночлега. Все казалось очень комфортным и удобным)))) А потом съездил в Европу на аккорде и понял какая это жесть ездить на русских машинах на дальняк. Про уазики я вообще молчу)))) Я сейчас даже пассажиром не сяду до Москвы ни на уазик, ни на тазик. Хотя если к хорошему не привыкать, то и на ниве нормально))) только нам не надо об этом рассказывать...
BAR вне форума  
Старый 17-04-2012, 13:48   #193
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Если мне кто-то скажет, что способен на УАЗ-ке с АТ-шкой проезжать в день по 1000 - 1200 км и потом не вытряхать позвоночник из трусов - не поверю.
Поднял руку и сказал "Я"!
Патриот, Бридж 694
191 вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:06   #194
Michфуд
Завсегдатай
это не болезнь Андрюх - я когда машины покупаю как ни странно тоже читаю, думаю и сравниваю. да и вообще как тут выше писали - у всех жопы разные - и сиденья тоже нужны разные соответственно - мне например в япах просто некомфортно, а тыщи км наматывать все-таки лучше с удобством, нежели без
Michфуд вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:09   #195
Michфуд
Завсегдатай
немец - немцу рознь - видели мы авангард классического привода в условиях российских реалий - западло из таких машин выходить, просить чтоб подтолкнули...
Michфуд вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:19   #196
DiamondNN
Старожил
Западло просить - не проси.
Лично я на том самом "классическом приводе" с 11 см клиренса нигде и ни разу не застревал так, чтобы не выбраться самому. В прошлую зиму ваще из гаражей выезжали только шеви-нива и я на бомбе-купе. Как бэ, правильная развесовка - великая вещь.
Зато какой кайф на асфальте от банального переднего привода? Где удовольствие вождения настоящего немца?
DiamondNN вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:22   #197
Michфуд
Завсегдатай
мне дым из под задних колес давно не нужен
а про шниву и бомбу - ну-ну даже и сказать нечего
Michфуд вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:39   #198
Andrey
Матерый
Ты это называешь "АТ-шной резиной"? Хм... В моем представлении "АТ" начинается (подчеркиваю - начинается!!!) примерно от такого:
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 17-04-2012, 14:51   #199
410
Матерый
АТ-шку зубастой назвал! Ну ты это,ваще)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 17-04-2012, 15:03   #200
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
В моем представлении "АТ" начинается (подчеркиваю - начинается!!!) примерно от такого:

Своеобразные у тебя представления А заканчивается АТ резина в твоем представлении примерно таким, наверное:

Представляю, какая в твоем представлении экстремальная резина
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК