Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2006, 14:30   #41
Negrus
Завсегдатай
его нет в наличии
Negrus вне форума  
Старый 10-03-2006, 14:34   #42
Negrus
Завсегдатай
если б сам место выбирал, еще вчера б поставил. да и нет у него места, там их не закрепляют практически за кем-либо
Negrus вне форума  
Старый 10-03-2006, 14:35   #43
Andrey
Матерый
А у нас два года назад у конторского Опеля лопнул ремень ГРМ (на ходу), соотв машинка уже не завелась (благо двигло там было не гнущее клапана), махали руками как могли... Остановился парень дал "трос" (эдакая мокрая грязная веревка, когда бывшая чистой капроновой лямкой)... В общем дотащили нас до сервиса газелькой, которая на подъездах к сервису сумела слегка сесть (дело было зимой) и в результате морда Опеля была вся в грязи... Ремень нам быстро заменили, на следующее утро машинку забрали и первым делом поехали на мойку... На мойке попросили мойщика просто "сполоснуть трос" струей... Как ни странно - капрон довольно неплохо отмывается...

По дороге в офис заехали по адресу, который дал хозяин троса... И получили почти 30-минутную беседу класса "а на хер вы мне новый трос купили? Я то думал, что вы мне и старый не вернете"... В итоге одарил нас блоком сигарет типа за новый трос... Отбиваться уже не стали - время поджимало... .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 10-03-2006, 14:59   #44
sugenar
Постоянный посетитель
На самом деле - стакан наполовину полон.
Спасибо этому зубиловоду, что взялся проверить этот трос!..
Иначе на трассе (или типа того) было бы гораздо обиднее убедиться в непригодности девайса...
sugenar вне форума  
Старый 10-03-2006, 15:06   #45
Negrus
Завсегдатай
На трассе не всегда приходится выдергивать плотно севший автомобиль с рывка, имхо.
Таким тросом заводил в морозы - нормально на дороге. Ничто не вечно, конечно, но благодарности к зубиловоду у меня почему то нет абсолютно. Наверно все таки из-за его поведения, а не из-за копеечного троса
Negrus вне форума  
Старый 10-03-2006, 15:20   #46
tolich
Матерый
Одолжил практиццски новый, всего один раз "надеванный", трос якобы соседу, которого поперек колеи на "Волге" раскорячило. Он как раз удачно "поймал" трактор, кот. двор чистил (о, чудо!), а мне некогда было его ждать, и я отчалил. Правда, напоследок он мне сказал, что он из соседнего дома, что все вернет и все такое. Пошла вторая неделя.

Так что трос - это расходный материал. Такой же, как и память о всяких там мелочах
tolich вне форума  
Старый 10-03-2006, 17:26   #47
sta.m
Старожил
Я б забил и на трос, и на зубиловода. поворчал бы может немного и забил. Лишний повод купить себе нормальный трос. Хотя по описаниям у меня такой же - всю зиму и меня на нём тоскали, и я кого-нибудь. Порвал его один раз - Бара в ночь на 31 декабря заводили))
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК