Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Exclamation Старый 19-04-2006, 10:00 ОхххОО - совсем ох(beeeep)и!   #1
int_surfer
Матерый
вчера дело было...
вылетает этот мудак на мою полосу и едет по ней. Я моргаю - ноль внимания. В итоге ооошник продемострировал свое "мастерство" проехав между мной и попутной для него машиной так, что чуть зеркала не сложили...
Надеюсь свой камаз он еще повстречает...


ЗЫ и это не первый случай...
ЗЗЫ естесно нирвана улетучилась и все лезущие мимо пожарки под "кирпич" на лядова были отправлены в игнор-лист...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:03   #2
Visual
Комментарии излишни
Не понял. Если ты ехал сзади, то как он мог проехать после твоего моргания можду тобой и ... ?
Visual вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:04   #3
int_surfer
Матерый
он ехал мне навстречу...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:07   #4
Visual
Комментарии излишни
Они считают, что ИМ можно. Так что не придавай этому такое значение. Ну да, уроды. Чтож теперь. Не стОит этот придурок твоих нервов.
Visual вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:07   #5
Eugen K
Старожил
ДА!? А менты сопровождающие машину Шанцева едя по встречке и нестормаживаясь, правда с мигалками, светом фар и сиреной....Не раздрожает??
А народ, поголовно не соблюдающий рядность - тоже не раздрожает?...
Вот ведь нервенные какие все пошли...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:09   #6
Gurman
Старожил
Сегодня, я ваще офигевал над такой же картиной после Толоконцева на пути к "Борскому" мосту. Но еслиб это был ОООшник, это был какой -то чм...шник на гнилой четверке с привязанной к багажнику лестницей. И ему было абсолютно пох... что он всю встречку периодически на обочину прижимал и попутных подрезал!!!
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:15   #7
Adrenalin
Матерый
Вчера днем случилась похожая фигня на ул. Горького. Я остановился пропустить пешеходов, пропустил и начал трогаться, а встречный поток начал тормозить. Со встречки, какой-то мудак на кукрузере(номер то-ли ААА, то-ли ООО) тоже решил проверить свое мастерство(скорость около 80), в итоге проверил мое разъехались вообщем, но приятного мало.


зы. Нирвана РУЛИТ!!! Но ненадо ее так часто испытывать а то может кончиться...
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:16   #8
Insite
Старожил
Кстати тока что видел его кортеж на Гагарина. Я непонял это типа круто 2.5 полосы занимать чтоли? Ваще охерели.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:17   #9
int_surfer
Матерый
отвечу - лично меня раздражает.. но он едет в сопровождении и т.п., хотя не факт, что он сильно торопиться..
а про рядность - столкновение бортами в попутном направлении все-таки безопаснее, чем лоб в лоб...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 19-04-2006, 10:19   #10
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Eugen K
ДА!? А менты сопровождающие машину Шанцева едя по встречке и нестормаживаясь, правда с мигалками, светом фар и сиреной....Не раздрожает??
Нет, их видно и слышно + как никак по правилам едут
Цитата:
Сообщение от Eugen K
А народ, поголовно не соблюдающий рядность - тоже не раздрожает?...
а эт у нас всегда так ездят, так что можно привыкнуть
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 19-04-2006, 12:15   #11
Liker
Старожил
меня за 2006 год тока совсем недавно напрягла одна зубара с196мв, которая чуть не сделала из моей мафынки 3хдверный хэтч...
у чувака проблемы с реакцией,чуть не снес мне зад весь
увижу, выскажу фи
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
Старый 19-04-2006, 12:19   #12
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Нет, их видно и слышно + как никак по правилам едут
а чо, правилами позволительно по встречке ехать?
Jag Mort вне форума  
Старый 19-04-2006, 12:29   #13
Gurman
Старожил
А это всё зависит от размера кошелька
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
Старый 19-04-2006, 12:32   #14
int_surfer
Матерый
машинам с мигалкой, сиреной и спецраскраской - да
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 19-04-2006, 12:38   #15
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а чо, правилами позволительно по встречке ехать?

Вообще то при всех люстрах и сиренах, да....
Вообще не однозначно как то, в ПДД написано что машины с маячком и сиреной имеют приемущество перед всеми остальными, но в то же время написано что они могут ехать если убедились полностью что их пропускают...

А если чиста па жизни, то если есть мигалка и сирена и она включена то водила знает что он , а если кто не уступит то будет по любому не прав т.к. все было включено...
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 19-04-2006, 17:01   #16
vladimir
Старожил
Хы, тоже нирвана кончается. Стою на светофоре, впереди Киа спортаж. Не особый там внедорожник, но раза в два выше меня. Загорается зеленый. У него врубается фонарь заднего хода и он начинает катиться на меня .
Ну я лег на дудулку, при этом лихорадочно пытаясь с D переключиться на N и отпустить тормоз, и посмотрет, кто там сзади .
Наконец в сантиметрах от моего бампера это водило ссобразило, и включило первую. Поехпало со скоростью километров 30. Догоняю, ожидаю увидеть там на водительском красивую блондинку , а там какой-то мудак лысый сидит, по телефону трепется . Ну что делать, он так занят разговором, что ни мои жесты, ни то, что на дороге делается, не замечает. Камаз ему в рыло...
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
Старый 19-04-2006, 17:19   #17
Resistr
Куышыек
Ох ,сдается, новый раздел на форуме нужен..."Про уродов и людей"
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК