Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 10:51 С утра в Вестях-Приволжье   #1
Химик
Наблюдатель
Показали про то как один , нет слов, сбил на огромной скорости пешехода на зебре на Батумской и не притормаживая ушел дальше по проспекту Гагарина, на Ларина его поймали.
Журналисты умудрились снять этого кадра. Говорят, что уже год как был лишен прав и от него сильно пахло. Что с пешеходом неизвестно.
Такие дела невеселые, еще одна галочка в копилку тех, кто гайки закрутить хочет.
Химик вне форума  
Старый 06-12-2006, 11:00   #2
Sergio Safoni
Флудер
таких отмороженных камазом переехать нужно и в жопу каленвал запихать, а в глотку бенза и чтоб сам суко ехал и бибикал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 06-12-2006, 11:07   #3
Gurman
Старожил
Последнее время замечаю тенденцию (особенно на Мещерке) первые секунд 10 как только загорелся КРАСНЫЙ - проносится на огромной скорости поток машин со стороны Бора и из под виадука с бешенки.

P.S. как бы там организовать патрульный автомобиль?
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
Старый 06-12-2006, 11:14   #5
Тохыч
Старожил
каждое день, таких героев едущих на "несовсем красный" выше крыши. На перекрестке Ванеева-Белинка, пл. Сенная и т.д. как впрочем и других "правильных" водителей
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
Старый 06-12-2006, 11:20   #6
Ytr
Матерый
страшно, но бывает везде
Ytr вне форума  
Старый 06-12-2006, 12:24   #7
Ev
Матерый
Расстрелять...
Ev вне форума  
Старый 06-12-2006, 12:34   #8
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Химик
еще одна галочка в копилку тех, кто гайки закрутить хочет.
Гайки с умом крутить надо. Пъяных за рулем, сбивающих пешеходов - сажать. Но под общей шумихой крутить гайки за мелочные нарушения неправильно.
batman вне форума  
Старый 06-12-2006, 12:48   #9
Resistr
Куышыек
Выругался матом за завтраком. Ублюдок..Других слов нет..
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
Старый 06-12-2006, 13:41   #11
dem
Старожил
ой...это уже сплошь и рядом...к моменту когда загорается зеленый половина потока почти доезжает до следущего светофора...

все чаще торможу даже если зеленый только начал мигать - все больше шансов получить в бочину от тех кто расценил мигание моего зеленого как свой уже совсем не красный(

анек бородатый вспомнился))) по поводу
грузия...пассажир, водитель...водитель лизхо проезжает перекресток на красный...пассажир шугается...водитель городо говорит - "я джигит"...следущий перекресток - снова красный - снова проезжает - я джигит...очередной перекресток...зеленый...водитешль по тормозам - пассажир интересуется - а че стоим - на что получает резонный ответ - а вдруг изза угла другой джигит выедет?))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 06-12-2006, 13:46   #12
AndrewS
Старожил
Сегодня смотрел по тв - сказали что выжил.
AndrewS вне форума  
Старый 06-12-2006, 14:44   #14
Gosha %)
Старожил
у нас на перкрестке Сусловой-Корнилова, постоянно такая фигня, там на корнилова свтофор зеленый включается после того как отработал пешеходный, а народ, на сусловой, стоящий видимо ориентируется по пешеходному и стартует как только тот начинает мигать... хотя и с напротив корнилова постоянно народ на красный выезжает

имхо надо полицейcких класть у светофоров как в буржуйских старнах, или автомтическими барьерами как на переездах, как на выезде из города в сторону Балахны
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
Старый 06-12-2006, 15:01   #15
Barminskaya
Старожил
Только надо всегда иметь ввиду, что если ты тормозишь на мигающий зеленый, всегда есть шанс получить сильно в "зад" от лихача, стремящегося на этот мигающий проехать...
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
Старый 06-12-2006, 15:10   #16
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
Только надо всегда иметь ввиду, что если ты тормозишь на мигающий зеленый, всегда есть шанс получить сильно в "зад" от лихача, стремящегося на этот мигающий проехать...

Согласен, неоднократно слышал возмущенное Би-Биииии сзади, когда останавливаюсь на мигающий зеленый. Один больной на всю голову на повороте с Красносельской на Лядова, не мог успокоится, и не только бикал, но и еще мигал при этом. Я уж грешным делом подумал ни знакомый ли? На Ниве. Я в зеркало посмотрел, не знаю мужика. А поскольку он мне уперся в анус носом, то я включил аварийку и мы вместе простояли до следующего зеленого. Я никуда не спешил. Он пожестикулировал, но из машины не вылез, потом сдал задом, вырулил и с бешенным биканием уехал. На очередном светофоре мы поравнялись.
Химик вне форума  
Старый 06-12-2006, 16:24   #17
Arida
Наблюдатель
Согласна. И тормозить надо все же заранее...
А то бывает, чувак впереди летит на зеленый, я лечу за ним, зеленый мигает и он начинает в пол тормозить, хотя дорога пустая.. а я улетаю на обочину, ему в зад или еще куда-нибудь...
__________________
Надо мною черный ворон,
Над тобою голубь света,
Мы не властны над судьбою-
Смысла нет кидать монету...
Arida вне форума  
Старый 06-12-2006, 16:33   #18
xirix
Завсегдатай
Как я понимаю минимум год колонии без всяких условок ?
xirix вне форума  
Старый 06-12-2006, 16:45   #19
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Arida
Согласна. И тормозить надо все же заранее...
А то бывает, чувак впереди летит на зеленый, я лечу за ним, зеленый мигает и он начинает в пол тормозить, хотя дорога пустая.. а я улетаю на обочину, ему в зад или еще куда-нибудь...

Не буду летать. Да в принципе, я и не летаю и в пол не давлю.
Как то Вы по мужски выразились, фраза начиная со слова "чувак" звучит как будто мужчина писал. Начинаю сомневаться в истинности такой привлекательной фотографии.
Правда я и сам там не я.
Химик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК