Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 12:44   #21
dem
Старожил
осагу с собаки надо было брать)))

а по делу в деревне собака не привыкшая к наличию авто меня не заметила...что кончилось для собаки наверно синяком...а для меня заменой поворотника((((...так что вилимо почти обычное дело(((
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 18-04-2007, 12:58   #22
Le_A
Наблюдатель
Иногда достаточно посигналить, чтобы отпугнуть свору собак, а чаще всего эти... заразы всё равно делают свое гадское дело - портят нам жизнь
__________________
Жизнь прекрасна! (если правильно подобраны антидепрессанты)
Le_A вне форума  
Старый 18-04-2007, 16:23   #23
Ev
Матерый
Сочувствую... у меня другу на семерке в гаражах овчарка кавказская (собака такая ) прокусила крыло !
В страховой долго смеялись, но по КАСКО выплатили.
А он с хозяина коньяк стряс за моральный ущерб.
Ev вне форума  
Старый 18-04-2007, 19:22   #24
Stunt Driver
Матерый
Ба! Коллега по несчастью!

Пару лет назад я также "потерял" дверь на 2108. Мне выстрелил в дверь бультерьер, как перехватчик. абыдно млин... СОбаке - ничегошеньки!
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
Старый 19-04-2007, 00:01   #25
Sanych
Завсегдатай
А я собачку ночью на Кубани поймал. Скорость была около 150, только мелькнуло что-то в фарах, машина слегка подпрыгнула и дальше едет. По приезду домой выяснилось, что от удара погнуло стойку амортизатора и треснул лонжерон, от удара по двигателю спасла самодельная защита из стального бронелиста. Если бы не она - не знаю, чтобы я за 1500 км от дома делал...
Sanych вне форума  
Старый 19-04-2007, 01:45   #26
KostikSE
Завсегдатай
Уже попробовал, но она еще ошейником глубокую вмятину сделала и краска содрала, а так надавил руками стало не так заметно... хотя вмятины остались, в сервисе сказали железо потянула. Жаль токо покрасят и зашпаклюют не раньше чем через неделю.

P.S. Переживающим за здоровье собаки - после попадания в дверь она вскочила и побежала даже не хромая... Но теперь вожу пневмо пистолет и всякую тварь покусившуюся на мой автомобиль буду несщадно отстреливать (хотя раньше собак любил, у самого "кавказец).
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
Старый 19-04-2007, 17:34   #27
BohlenFan
Завсегдатай
Был у меня эрдельтерьер. Однажды он резко выскочил на дорогу перед фордом. В итоге - разбитая фара у форда и абсолютно целая собака. Деньги за фару пришлось отдать.
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
Старый 19-04-2007, 22:33   #29
forvard
Старожил
Цитата:
Сообщение от Ev
Сочувствую... у меня другу на семерке в гаражах овчарка кавказская (собака такая ) прокусила крыло !
В страховой долго смеялись, но по КАСКО выплатили.
А он с хозяина коньяк стряс за моральный ущерб.

из интернет-историй:

продолжение истории:
"Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми офисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло."

сама история:
"в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ :-))))))))))
тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь :-) (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны :-)))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сердце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая"
forvard вне форума  
Старый 20-04-2007, 11:02   #30
Кубинец
Завсегдатай
Комикс в тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  06-11-15.gif
Просмотров: 50
Размер:	46.1 Кбайт
ID:	16771  
Кубинец вне форума  
Старый 20-04-2007, 11:17   #31
Snail
Старожил
Зачет
В Анкоридже вот проблема столкновения с лосями актуальна.
Нам ещё повезло.
Snail вне форума  
Старый 20-04-2007, 11:25   #32
el Comandante
Завсегдатай
Киска, а как его "преподать" им? Как накормить этим снадобьем и съедят ли они его?
__________________
Жизнь стоит того, чтобы жить
el Comandante вне форума  
Старый 20-04-2007, 11:26   #33
Кубинец
Завсегдатай
Стыдитесь, живодеры!
Кубинец вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК