Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

Результаты опроса: какая машина?
новый лансер 1.5 107 л.с. (в новом кузове) 7 5.51%
хонда сивик 1.8 140 л.с. седан 50 39.37%
ауди а4 2002-2003 год, от 101 до 180 л.с. 31 24.41%
БМВ3 Е46 2002-2004, от 118 до 150 л.с. 23 18.11%
другая 16 12.60%
Голосовавшие: 127. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 03:07   #141
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от groman
Ню-ню. Хотя возможно, но почему тогда не Гольф №1 в мире? А Королла ? По кол-ву выпущенных штук в несколько раз больше чем все гольфы и жуки вместе взятые.
Ню-ню, научитесь сперва считать, гольфов и жуков вместе взятых было выпущено более 44 миллионов (более 23 миллионов гольфов и около 21.5 миллиона жуков), королл выпущено около 28 миллионов, при этом их выпускают на 8 лет дольше гольфов, таким образом, королл выпущено более чем 36%меньше чем гольфов и жуков вместе взятых.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
Старый 10-05-2007, 03:35   #142
Eugen K
Старожил
Ничего нет комфортного в гольфе третьем...особенно сзади
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 10-05-2007, 03:38   #143
Eugen K
Старожил
Что ж сразу не бу Джаг?? Цены тоже сопоставимы, ну по-старше будет чутка, но что ж не его?
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 10-05-2007, 13:27   #144
Хельга
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Ничего нет комфортного в гольфе третьем...особенно сзади
Хельга вне форума  
Старый 11-05-2007, 00:31   #145
Rya
Завсегдатай
А в королле много? я сравнил 2 машины и выбрал наиболее комфортный вариант
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
Старый 12-05-2007, 19:19   #146
groman
Матерый
А причем тут сравнения с королой?
Ты же заявляешь, что вообще ничего нет комфортнее в гольфе третьем....особенно сзади.
Или я не так понял тебя? Или в гольфе третьем помимо заднего сиденья ничего комфортного нет?! )))))) Тогда соглашусь!
Гы))))
groman вне форума  
Старый 13-05-2007, 03:41   #147
Rya
Завсегдатай
Я написал не "ничего нет...", а "Даже гольф-3 комфортнее, особенно для задних пассажиров". В данном случае в сравнении с короллой, слово "особенно" можно читать как "в том числе".
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
Старый 13-05-2007, 05:10   #148
groman
Матерый
Честно скажу - в Гольфе теретьем не ездил. Но уровень "Гольф класса" представляю.
Когда брал Короллу для меня важнее было удобство водительского места т.к. мой рост за 190 (точно не помню), так вот отодвинув кресло назад до упора, я позволяю себе полностью выпрямлять свои ноги! Чего я не могу такого ни в ауди 80, ни в А6....
Позади меня сидеть естественно трудно, но тут просто большой ход передних кресел. А вот в Ардео , тут просто шедевр уюта. При отодвинутом переднем сиденьи, пассажир сзади сможет дотянуться коленками до спинки если только специально будет съезжать и тянуться. А при сдвинутом переднем сиденьи, задний седок вполне кидает ногу на ногу или вытягивает их! Поверьте мне, я объехал практически все автосалоны и ни в одном другом авто не было так просторно , как в Ардео! Ни в Трибеке, ни в Форике,ни в Хонде Легенде.....разве что в Кукурузере сотом, но там шире канешна, но места сзади меньше, как это ни странно.
groman вне форума  
Старый 14-05-2007, 10:21   #149
Dionis
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Marillion
Ипонский ацтой покупают только по причине безденежья!

Купил у меня знакомый одновременно со мной машину (в прошлом году). По причине денежья :-) он взял мерседес на 100 тыр дороже. Машины у нас одногодки. Так вот мы тут их рядом поставили и круги вокруг нарезали. Постановили, что он лоханулся
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
Старый 14-05-2007, 10:27   #150
Lex
Матерый
прикололо "2.4л. мощностью 126 л.с."
Lex вне форума  
Старый 14-05-2007, 13:04   #151
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dionis
Купил у меня знакомый одновременно со мной машину (в прошлом году). По причине денежья :-) он взял мерседес на 100 тыр дороже. Машины у нас одногодки. Так вот мы тут их рядом поставили и круги вокруг нарезали. Постановили, что он лоханулся
Ну Марковник - вообще легенда!
groman вне форума  
Старый 22-05-2007, 04:22   #152
groman
Матерый
http://www.drom.ru/sales/?id=1193962&cid=92
Honda Avancier, 1999 год
Двигатель: бензин, объем 2300 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: полный (4WD)
Дополнительно: Электропакет, климат, DVD-MP3, усилитель, сабвуфер, камера встречной полосы, ксенон (свет переделан направо), туманки, сигнализация (обратная связь, дистанционный запуск, пуск по температуре), литье 215/70R16. В России 2 года. Один хозяин. Отличное состояние.
Пробег по России: есть
Город: Москва
Контакт: 9996024@mail.ru
Цена: 12800 $
groman вне форума  
Старый 22-05-2007, 18:44   #153
vksh
Завсегдатай
Тойоты и субары нету.
Опрос неправильный
vksh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК