Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2005, 16:06   #41
Шуруп
old-school nigger
Ладно я тут стал обладателем утюга модного, так меня так от него прет..он весь навороченный....я им играюсь....часа по два ну типа глажу рубашку..и давай изголятся то ударный пар то брызги то еще что-нить...меня так прет.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 20-01-2005, 16:16   #42
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ракета
Если это мне, то у меня и не было никогда продукции отечественного автопрома
Я как то на глаз вижу что говно - зачем есть то его
Я и в УАЗе оставлю только кузов - железо дешевое А сердце поставим японское - так меньше гимора

А я бы сказал по средствам...
Вам больше японское по вкусу? Так не нужно кривить душой. Зачем его в пакетик то отечественный заворачивать?
tuner вне форума  
Старый 20-01-2005, 16:54   #43
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от legatee
Покупаешь элемент свободы передвижения, а любая свобода стоит денег!
тады купи велосипед-))))
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 20-01-2005, 16:59   #44
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Светланка
представляя искаженное от гнева лицо директора и его крик "Еще раз опоздаешь!!!! Уволююююю!"

я всегда сама уходила..а по молодости даж помню..однажду ответила начальнику кот встретился мне у дверей моего кабинета...
-Хмм...опаздываем..нехорошо...
-Я не опаздала, а задержалась...

он изумился и промолчал в ответ...-)))..
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 20-01-2005, 17:22   #45
tolich
Матерый
Обязательно натюнить железяку брызговикакми "Шпарко", чтоб не "обшпариться"!
А писалка у него какого цвета?
А скажите, плз, какой утюг лучче: б/у ино или наш, "Термаль", в кредит? ))))
tolich вне форума  
Старый 20-01-2005, 17:23   #46
Петро
Завсегдатай
посмотри с другой стороны: ну а с машиной с утра вставать, идти на стоянку минут 5, чистить машину от снега, салон прогревать минут 5... на дороге полно водителей-хамов, которые будут бибикать, крутить пальцем у виска, подрезать и т.п.
у офиса, как всегда, нет места для парковки, машинку прийдется оставить на дороге как попало, потому что времени уже нет, а потом весь день бегать к окошку и смотреть не задел ли ее какой-нибудь ПАЗик...

а маршрутка уже чищеная и прогретая к автобусной остановке подъезжает...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
Старый 20-01-2005, 17:39   #47
Vlad70
Наблюдатель
хм....
первая машина которую я купил - была рабочей (им) лошадкой (конем), но душа к ней (к нему) не лежала - москвич он и есть москвич...
когда покупал (10 лет назад) свою ласточку (на которой до сих пор езжу) - ВАЗ-2108 - то выбор на нее пал потому что хотелось покруче в меру своих возможностей (да были и ино, но на милицейскую зарплату не больно разбежишся, а среди нашемарок - эта была наверно лучшей на тот момент), а потом пришло чувство что это - верный друг, который все сделает чтоб доставить тебя и твою семью в нужное тебе место с минимальными (по возможности) временными затратами.
Все остальное не в счет - друг он и есть друг....


А вот у моего свояка другое мнение, он говорит про машину так:
"Есть лишние деньги и свободное время - купи машину! Не будет ни того ни другого!"
Vlad70 вне форума  
Старый 20-01-2005, 17:53   #48
serp
Просто мимо проходил
Покупаю для того, чтоб нравилась. когда-то для зарабатывания было,
а теперь исключительно для души - и качества такие, чтоб машина симпатичная была, чтоб ехать ненапрягаясь. и не жаль вкладывать. хотя езжу все меньше и меньше.
Получается машина выходного дня. Получается, что роскошь. Хотелось бы, чтоб избавление от головных болей, типа хоби.
И даже в чем-то автомобиль-средство выкидывания для удовольствия больших денег.
serp вне форума  
Старый 20-01-2005, 18:40   #50
G8.
Матерый
В холодильнике тыж не сам сидишь.
Вот если ты сауну построишь, то и парится и переться от нее будешь.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
Старый 20-01-2005, 18:41   #51
Светланка
Мисс Автоледи
с парковкой у меня тут проблем нет, целая база машинок, ладно фик и ним... нам сегодня наконец то рабочую машинку отремонтировали... на ней и попробую, эхххх... хороший был опелёк
Светланка вне форума  
Старый 20-01-2005, 18:44   #52
the sailor
Старожил
"А Вы, батенька, философ!"...
the sailor вне форума  
Старый 20-01-2005, 19:14   #53
tolich
Матерый
"Сауна" и "машина" - почти как близнецы-сестры. Мы говорим "сауна", подразумеваем "машина". Мы говорим "машина", подразумеваем пиво в "сауне"
tolich вне форума  
Старый 20-01-2005, 21:02   #54
kass
Завсегдатай
Эх, хорошо сказано
kass вне форума  
Старый 20-01-2005, 21:23   #55
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Петро
а маршрутка уже чищеная и прогретая к автобусной остановке подъезжает...
...открывает двери и ты видишь спину стоящего на предпоследней ступеньке. Ладно, другая приедет. А там то же самое. В итоге едешь на работу как селедка в бочке
Раньше я ненавидел утро, когда на общественном транспорте надо было на работу добираться. А сейчас получаю удовольствие Даже если в пробку попадешь, то ты в ней оказался бы и на маршрутке и стоял бы на одной ноге, выслушивая ворчание и ругань в салоне
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
Старый 20-01-2005, 21:24   #56
POMAH
Матерый
офф: а чеё-то у тя в аватаре Ричардс, а не Вильямс ил Хэд? Или уж Майкл на худой конец?
Зауважал Дэйва за то что он всех, кроме красных умудрился в такие короткие сроки поиметь?
А сигары он вкусно курит... Особенно ту, к-рая досталась за невероятный сезон '04
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  37300.jpg
Просмотров: 37
Размер:	39.9 Кбайт
ID:	2608  
POMAH вне форума  
Старый 21-01-2005, 11:00   #57
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Цитата:
Сообщение от Ракета
Субару для асфальта
Ну наверное не только для асфальта, по немного заснеженным дорогам на Субе кайф ездить
pip вне форума  
Старый 21-01-2005, 12:22   #58
batman
Завсегдатай
Я свою тачилу купил для экономии времени, но щас понимаю, что в основном она предназначена для свободы перемещения - К примеру , захотел на Оку купаться, не раздумываясь прыгнул в машину и уже там, а если добираться на трамваях-маршрутках то еще подумаешь, нужен тебе такой гимор за возможность искупаться или нет!
batman вне форума  
Старый 21-01-2005, 14:52   #59
legatee
Завсегдатай
Купил, на нём сын ездит
legatee вне форума  
Старый 22-01-2005, 12:05   #60
Delfa
Невинная сволочь
какая интересная логика-)))
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК