Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 13:56 Игрища Мастеркард   #1
Kron
Постоянный посетитель
Преамбула : С 13 декабря 2007г по 10 марта 2008г для обладателей пластиковых карточек Мастеркард данная компания проводит очередную замануху ))) Оплатил покупки по мастеркард, чеки предъявил в пунктах выдачи призов - получай за чеки на 10т.р. - торшерчик, или плед , на 1т.р. - перчатки красненькие или шарфик )))
Амбула : Карточкой этой пользуюсь достаточно активно - а потому и чеков на тыс. двадцать скопилось достаточно быстро, тем более НГ был, так что чеков полно ))) Ну думаю получу торшерчик нахаляву ... Ан нет .. не тут то было )) Первый раз пришёл где то после НГ - говорят нет торшеров , приходите завтра ))) А как к стойке подходишь - тя навящиво девчушка какая то фоткает ( в Меге дело было ) . Ну взял я шарфиков, перчаток - всё равно чеки остались. Приходил ещё несколько раз и всё завтраками кормят )) В очередную фотосессию у стойки говорю девочке - не фиг фоткать меня , лучше приз давайте !!! а их завтра привезут ! Ну я тут не выдержал , высказался по этому поводу , достаточно культурно кстати ))) Одна из девушек говорит - а давайте мы вас в список запишем - и позвоним как подарки привезут ! ОК )) Записали . Не звонили ... пару раз ещё приходил , нет торшеров... просил телефончик в Москве пожаловаться - а нет телефонов , нет начальства... стоят девчёнки бедненькие одни одинёшеньки с шарфиками и варежками...
Вчера в очередную поездку в Мегу зашёл проведать - были говорят торшеры !!!!
- А Вам не звонили ?
- нет, говорю .. поиски в писюльках их - нет меня !!!
- А Вы не в чёрном списке одна интересуется
- а это как , - спрашиваю . - У Вас списки ещё чёрные есть ?
- а как же !! кто возмущается ))
- девушка , у меня диктофон включен )))
- ой, я же пошутила !!! давайте я ещё раз Вас запишу !!!
да пишите , пишите... Более того пообщался со знакомыми - как во времена перестроечные - даёшь чеков на 20т.р. - они тебе подарок на 10 т.р. подгонят ))) В итоге : куплю я себе пожалуй торшерчик этот ( стоит он рублей 250 ) а Мастеркард ... - да ну их ))) наличкой лучше платить буду )))))
Kron вне форума  
Старый 11-02-2008, 00:54   #2
Дед Мазай
Старожил
Вот что-то останавливает сделать Мастер от Сити/стар альянс, хотя заманивают ... и давно ;-)
Наверно, шестое чуйство
Дед Мазай вне форума  
Старый 11-02-2008, 12:46   #3
vladimir
Старожил
Взял перед новым годом. По выписке мили вроде есть, но на счету M&M нет и в помине.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
Старый 11-02-2008, 12:47   #4
Jag Mort
Лесной человек
MC -- это платёжная система.
для лотереи нужно покупать лотерейные билеты
Jag Mort вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:04   #5
Kron
Постоянный посетитель
Дело не в лотереи )))) дело в заманухе - если уж и подогревают интерес к данной платёжной системе - то делать это надо достойно, а не так чтобы у пользователей появлялся негатив))) Конечно я пользуюсь пластиком не ради призов, но уж если проводится некая акция то устроителям не надо превращать её в фарс.
Kron вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:24   #6
Jag Mort
Лесной человек
Кстати, позвонили сейчас из банка, спросили куда выслать приз
MC рулит
Jag Mort вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:25   #7
aaz
Мастер ссылок
Чего выслать-то хотят? Торшер, что ли?
aaz вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:40   #9
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Кстати, позвонили сейчас из банка, спросили куда выслать приз
MC рулит

Вроде взрослые люди
Я шарфик и варежки взял. В машине тряпочки кончились
S_930 вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:41   #10
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от S_930
Вроде взрослые люди
это к чему?
Jag Mort вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:44   #11
S_930
Матерый
Отвечу цитатами

Цитата:
Сообщение от Jag Mort
это к чему?

Цитата:
Сообщение от Jag Mort
MC -- это платёжная система.
для лотереи нужно покупать лотерейные билеты
S_930 вне форума  
Старый 11-02-2008, 13:46   #12
Jag Mort
Лесной человек
а-а-а, ну так не MC позвонили, а какие-то организаторы акции, причём от банка-эмитента
Jag Mort вне форума  
Старый 18-02-2008, 16:28   #13
Delfa
Невинная сволочь
хе-хе....я уже забила..чессно..две предыдущие недели девок обхаживала ради спортивного интереса...и у нас и в мск...в столице, кста, мамзели более вежливые, но мне их график не подошел по привозу подарков......сама чеки было уже складывать начала....но чую, ужесть наигралась...в том году надоело значительно быстрее-)
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК