Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 17:01   #161
Lnu
Матерый
Главное против ветра не ссать, а то принципы подмочишь
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:02   #162
Tibord
Матерый
на личном опыте пройдено?
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:10   #163
Lnu
Матерый
Для меня тождественны следующие утверждения:
Для того, чтобы понять что пристегиваться нужно - не обязательно попадать в аварию или рисковать жизнью.
Для того, чтобы понять, что вредно ссать против ветра, - не обязательно пробовать.

Принципы - это хорошо только в том случае, если они разумны. В противном случае это не принципы, это называется упертость. Все имхо, естественно.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:12   #164
aaz
Мастер ссылок
Ах, ты вон про что спросил! Ладно, уговорил, так тоже отвечу: нет, буду делать это так, как обычно. Потому что, в отличие от непристёгнутых ремней безопасности, от того, что я буду делать это стоя, никто даже теоретически не пострадает.
aaz вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:13   #165
Tibord
Матерый
Для того, чтобы понять, что вредно ссать против ветра, - не обязательно пробовать. - прально!, лучше ссать сидя , да?)

хотите - пристегивайтесь, хотите - ссыте сидя, я лично буду делать так как читаю нужным и фиг кто мне это запретит, можете называть меня упертым )
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:15   #166
Tibord
Матерый
минуточку!, а завтра указ издадут - ссать сидя или штраф 500 р !, и че ?.... ты как поступишь? и не важно пострадает кто или нет
отвечай!)
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:19   #167
Jag Mort
Лесной человек
ты русло темы не меняй.
люди пристёгиваются не потому, что 500 руб., а потому что безопасно для себя и окружающих.

если ты срал на безопасность окружающих, то так и скажи, чего бояться-то?
Jag Mort вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:20   #168
aaz
Мастер ссылок
Пойду за тобой в оппозиционеры .
aaz вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:23   #169
Lnu
Матерый
Понимаешь, тут ни у кого нет цели ограничивать твои свободы. Если бы от того, что ты не пристегиваешься, зависела только твоя жизнь, - да бога ради, не пристегивайся! Это твое личное дело, совершенно с тобой согласен.
Тебе тут пытаются доказать, что от тебя зависят еще чужие жизни, ролики с краш-тестами выкладывают, - а ты говоришь: а мне пох, все равно буду делать как хочу. Плевать я хотел на ваш здравый смысл - я оппозиционер и этим горжусь Просто патамушта. Я тебя правильно понял?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:23   #170
Tibord
Матерый
а наверное ты прав, на безопасность окружающих мне наверное все равно...я че, ангел хранитель за всех беспокоится?...тока не говори что ты сильно обеспокоенный, я думаю в таком случае вообще за руль садится незя ибо автомобиль представляет собой потенциальное средство угрозы для человеков
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:29   #171
Tibord
Матерый
да хорош тут ерунду городить , есть у тебя по теме статистика , скока людей пострадало из-за непристегнутых водил кроме них самих?
да нету и быть не может!. сами себе придумали и тему двигаете в массы. я осознанно не пристегиваюсь и это касается тока меня, никто больше от этого не пострадает, и все ваши инсинуации беспочвенны
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:31   #172
Tibord
Матерый
нифига ты не будешь оппозиционером. тебя назовут упертым, а ещё обвинят в том что ты пренебрегаешь безопсностью других людей, раз ты делаешь это стоя значит можешь невзначай обассать унитаз а вить на него ещё садится другим...понимаешь какой ты негодяй?
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:34   #173
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tibord
понимаешь какой ты негодяй?
Пойду убьюсь с горя. А лучше - утоплюсь в унитазе.
aaz вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:34   #174
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tibord
это касается тока меня, никто больше от этого не пострадает, и все ваши инсинуации беспочвенны
Ну ты даёшь
Смотри внимательно:
http://j-net.ru/videoview/?cid=580162&cp=
http://j-net.ru/videoview/?cid=580198&cp=
в этой ветке уже выкладывали. Или тебе манекенов мало, тебе надо "мясо"?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Red face Старый 14-02-2008, 17:35   #175
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tibord
никто кроме меня не может решать, убиватся мне или нет.. моё личное дело и я никому ничего не должен
Вы - бездушный человек, который не задумывается о тяжком труде патологоанатомов и прочих экспертов.
Пристёгнутый труп в большинстве случаев гораздо проще идентифицировать и опознать.
vp вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:36   #177
Tibord
Матерый
ладно, готов принять тебя в партию ссыкунов стоя ) (великодушно) ..
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:37   #178
aaz
Мастер ссылок
Сначала закон протолкни, а там посмотрим.
aaz вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:38   #179
Tibord
Матерый
скажу по секрету, у меня вся семья пристегивается.....бывает сам напоминаю - факт
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 14-02-2008, 17:40   #180
Tibord
Матерый
согласен, не люблю паталогов, не люблю анатомов...я вообще поглядел в морге че они с трупами делают и сказал маме чтоб ни в коем случае меня в морг не отдавала.... серъезно
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК