Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2005, 10:12   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
2131 - паровоз то есть - не то.
А вот ШНива - великолепное авто! Единственный по-настоящему универсальный автомобиль которым мне доводится пользоваться.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 06-03-2005, 12:03   #22
G8.
Матерый
Порядка 9-10,5 тыс евро в Европе 214-е реально продают. И что интересно спрос есть.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
Старый 06-03-2005, 12:07   #23
G8.
Матерый
У ШНивы багажник не больше чем в 214-й собака туда еще может быть влезет, но для всего остального прицеп нужен будет.
Денег не хватит, а то по размерам идеально было б че нить типа Хонды CRV или Опель Фронтеры.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал

Последний раз редактировалось G8., 06-03-2005 в 12:26.
G8. вне форума  
Старый 06-03-2005, 12:14   #24
ALeX.nnov
Завсегдатай
с кузовом только внимательнее
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
Старый 06-03-2005, 13:58   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от G8.
Порядка 9-10,5 тыс евро в Европе 214-е реально продают. И что интересно спрос есть.

Может и продают, но я за несколько месяцев там видел только одну 2121 и ту на свалке.
Зато беременных акул, особенно 2112 - навалом.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 06-03-2005, 14:03   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хорошо сказал. И главное - правильно!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 06-03-2005, 14:21   #27
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от the sailor
И таки что вы думаете они сравнивают?
Бэху 3-й серии и.... (тишина в зале)... ВаЗ-2111
Бэху не третьей, а пятой серии
lomax вне форума  
Старый 06-03-2005, 15:59   #28
G8.
Матерый
Информация от одного французского нивовода который написал однажды письмо на авто.ру . Счас с ним парень один переписывается который на французском могет. Причем что заинтересовало.За 10,5 эт машина сразу с установленным газовым оборудованием. При этом покупатель получает компенсацию от их правительства в 2,5 тыс евров и налог на тс ниже.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
Старый 09-03-2005, 15:48   #29
CeBa
Постоянный посетитель
Предлагаю рассмотреть вариант Camry 2.2 года 93-94 универсал. У самого почти такая. Если хорошо поискать, то и за 6,5-7 в хорошем состоянии можно найти. Думаю, что в таком багажнике боксеру будет не плохо даже вместе с коляской . Выглядит примерно так http://www.autocountry.ru/toyota/camry/image10.html
CeBa вне форума  
Старый 09-03-2005, 17:35   #30
mario
Наблюдатель
СЕйчас самсебя пинать начну но привысказаных условиях подходит :::подходит::даже сказать боюсь-"СОБОЛЬ" как ненавижу нижегородский автопром но .один знакомый у него мальчик и еще ...два мальчика одинаковых (двойня) плюс овчарка плюс тЁща плюс дача
он сказал в таких условиях я лучше на новом соболе .помаюсь но места всем хватит чем брать убитый транспортер .(это его личное)
и самый прикол что ездит сей апарат почти без проблем .
только не пинайте !!!!
mario вне форума  
Старый 09-03-2005, 18:01   #31
Lex
Матерый
каринаЕ вагон тоже не фига не тесный вариант, но дешевле и распространенней. У меня ребенок говорит, что у нас там двуспальная кровать убирается
Lex вне форума  
Старый 09-03-2005, 18:08   #32
Camry-Сарай
Наблюдатель
Подтверждаю, у самого такая. Места хватит и на дочек и на тещу и на обгон с холодильником в багажнике легко. Правда содержание такой коровки стоит денег
Camry-Сарай вне форума  
Старый 09-03-2005, 18:28   #33
kai
ма®кетинг
Кроме шуток - не стал бы смотреть в сторону 2111. Ино классом повыше (те же пассат, омега/вектра, универсал).
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
Старый 09-03-2005, 18:30   #34
Кукушонок
Завсегдатай
А можно поподробнее по поводу "содержание такой коровки стоит денег"? А то вот тоже задумываюсь о поиске машины. Пока остановился на Тойоте-Авенсисе (универсале) он где то около 10-11 кило американских рублей тянет.
Кукушонок вне форума  
Старый 09-03-2005, 18:49   #35
Alex Arc
Завсегдатай
Конечно, для такого семейства и количества багажа лучше мини-вэн или УПВ. Но в такую сумму уместятся только праворульные. Из универсалов наверное можно обратить внимание на Mondeo. Пыж 406 break.
Корейцы: KIA Carens, Carnival. Hyundai Elantra, Trajet.
Японцы: Mazda 626, Nissan Primera, Subaru Outback.
Это плюс к тем, что были упомянуты ранее. Критерий отбора: максимальная вместимость при теоретически невысокой цене. По "ходимости" и затратам на эксплуатацию оценить их не могу. Слышал хорошие отзывы про 626, Пежо.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
Старый 09-03-2005, 19:25   #36
Andrey
Матерый
Соболь... Вариант, конечно, но из опыта Волги тестя - не хочу я ГАЗовскую продукцию, да и машина будет не 100% времени использоваться как трансортная доставка всего семейста на дачи-природу. Хочется что-то более "легковое".
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 09-03-2005, 19:25   #37
Camry-Сарай
Наблюдатель
Такую машину не стоит покупать на последние деньги, поскольку иногда она ломается на весьма ощутимую сумму денег(например рулевая рейка 800 баков минимум). А так вложения требуются значительно реже чем в ТАЗ. Но сумма вложений выше. Например к меня на 2112 уходило примерно 800 баков в год без бензина, на эту только первоначальное ТО вышло в 300 баков. + изредка замена сальников-пыльников-косточек примерно еще на 200, +налог 4600(за мощность надо платить) + ОСАГО 4000. Лобовик треснул еще 5000, резину-диски надо новую на след зиму будет брать а она R15. Ну и кушает она 10-15 литров на сотню правда 92. Подвеску поделать надо будет еще, кондей заправить. В общем если без аварий надеюсь в $1500 в год убраться. Дешевле ВАЗа она не будет, но и ВАЗ для меня никогда не сравнится с иномаркой. Хотя если жизнь заставит экономить, пересяду о ратно на ТАЗ. Не дай БОг конечно.. По мне самый большой недостаток старой иномарки что нельзя КАСКО застраховать.
ЗЫ Пробег порядка 30000 в год
Camry-Сарай вне форума  
Старый 09-03-2005, 19:28   #38
Andrey
Матерый
У меня нет предубеждений, но 10 лет на левом руле и попытки ездить на правом привели меня к тому, что с правым рулем безопасно я ездить не смогу.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 09-03-2005, 19:33   #40
paganel
Матерый
каско страховать можно, но вот нужно ли, при таких-то расценках...
paganel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК