Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Red face Старый 06-01-2009, 02:44 "Знатоки" "ретро" и "реставраторы" на auto.ru.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Находясь в обеспокоенном состоянии по поводу непродажи Москвича-411, решил я посмотреть - а в тот ли я раздел на auto.ru объявление засунул. И пошёл по разделу ретроавтомобили погулять. Зашёл на ону, любимую - ГАЗовскую продукцию, и автомобиль ГАЗ-21. Продают там их аж целых 42 штуки. Решил я посмотреть-прицениться - а почём? Оказалось - до миллиона рублей включительно. Причём, делятся они в основном на 2 категории - "люкс" с 16V моторами, кондеями, 5 КПП и "всё оригинал". Удивительно, но цена, запрашиваемая продавцом, от этого зависит очень мало, и по полмиллиона могут просить за "дедушка с бабушкой в булошную" и "люкс с алькантрой и кондеем". Ну, за эти деньги на том же ресурсе куда полюксовее предлагают.... а вот на "оригинальных, всё родное и в отличном состоянии" 21-х Волгах моё внимание задержалось. Буквально на втором объявлении я примчался в изумление, понаделал несколько скриншотов, которые и хочу предложить Вашему вниманию со своими комментариями.

Итак, скриншит первый.
Всё оригинальное, всё родное.
Загадочно только мне - откуда олешек на Р-ку вскочил, и зачем свою ласточку владелец УАЗкиными колёсиками снабдил? Цена - сами видите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  А колёсики-та.png
Просмотров: 603
Размер:	397.0 Кбайт
ID:	34960  

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 06-01-2009 в 03:09.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК