Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Red face Старый 26-08-2009, 11:17 Итак, всё-таки стал правым :) Присоединяюсь)   #1
Droff
Завсегдатай
Всем доброе время суток!
Вот уже как неполную недельку езжу за рулём на месте пассажира
Приобрел я себе NISSAN PRESEA II Refina.
1998 год, кузов R11 седан Hard-Top, двиг GA15DE, 1.5 литра/105 л.с., 5МКПП, темно-синий металлик, кондиционер, ABS, эл.стеклоподъемники, ГУР, и т.д... Много всего)
Пока постепенно привыкаю к габаритам и правому рулю - как я и думал, здесь нет ничего такого страшного, как кричат многие вокруг - в городе разница пока незаметна, двигаюсь по ориентиру "прерывистая линия") Далеко за город пока не ездил - до Кстово только. Сильно разгонять не стал - 145 хватило, запас еще есть.
Расход вполне устраивает - 9-10город, 6 трасса.
Подвеска средняя, в меру жесткая, в целом передвижение по нашим прекрасным дорогам довольно комфортное
Очень радует ГУР в этой машине, управляемость прекрасная.
Из мелочей:
+очень порадовала штатная японская акустика, правда магнитола стоит Alpine, dvdюшка, мне хватит на ближайшее время точно
+довольно хорошая звукоизоляция, при закрытых окнах улицы практически не слышно
+я сторонник "чем тише работает машина - тем приятнее" - так вот здесь тот случай) Моторчик урчит))
+подсветка приборной панели бирюзово-неонового цвета, ночью совершенно не раздражает, читаемость отличная в любое время суток
+большой, просторный салон и огромный багажник
Из недочетов:
-Кажется, что слегка подъедает масло - в связи с этим вопрос: где у нас в городе толковый сервис, куда можно съездить на диагностику и не попасть на развод аля "для правых машин нет запчастей"?
-В водительской двери внутри неплотно прилегает стекло, из-за этого при закрытии создается небольшой такой шум, но на движение это не влияет естественно)
-Не нравится мне яркость фар, но это естественно легко лечится установкой новых ламп и полировкой пластика)
=====
Попробую приложить фотки, правда они еще с сайта, когда машина продавалась. Я свои собственные не успел сделать - помыл машину, наполировал....и на улице началось чёрти что( Поэтому будут позже...)

====
И ещё, уважаемый el Comandante - с Вами я бы хотел встретиться лично, как с бывшим Пресиаводом) Так, может что интересного узнать о машине, нового...
Droff вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК