Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2010, 20:15 Английская культура в Нижнем   #1
Fossa
Матерый
И все ж таки растет у нас культура. И обрыдло уже читать про 3,14дарасов на дорогах, в кабинетах и московском Кремле. Прав AnSi, в любой теме практически можно поставить эпиграфом выкрик "Как задрали 3,14 дорасы", и тема будет целиком охвачена этими словами.

Поэтому назло общему потоку предъявлю доказательства роста культуры в городе.
Приехала я поздно вечером в гости. А во дворе у дома узкий проезд шириной в одну машину. И там уже стоят пять машин (видимо, соседи, потому что выехать оттуда может только крайняя машина, другие заперты).
Я запираю своей машиной крайнюю машину, вешаю на заднее стекло номер и имя и ухожу в гости. Не успела раздеться, звонок: "Анна? Ой, мне тут надо выехать, вы не могли бы убрать машину?".
Я кубарем вниз, в темноте у бывшей крайней машины силуэт виднеется. Я прямо с крыльца вполголоса (все ж таки поздний вечер, спят уже многие) воплю: "Ой, простите, закрыла вас! Надеялась, что все уже на ночь встали!". А силуэт вдруг ко мне кидается с приглушенным воплем (ночь же, спят все!): "Что вы, что вы! Извините, что пришлось вас побеспокоить!!! Вы ж только вошли, наверное, а я вас тут дергаю! Вы ж не могли подозревать, что я на пять минут приехал!!! Мне так неудобно!".

Я аж шаг замедлила. Проверила - по русски ли мы общаемся, - может, меня в средневековую Англию унесло? Не битой по морде или по нексии, не с ноги в челюсть, а прям извинения, что пришлось запиральщика побеспокоить.

Вот и рассказывайте после этого, что культуры у нас нет! Есть, прорастает, несмотря на все происки КГ и других инородных сущностей!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК