Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2005, 12:44 Трагичная развязка или предварительные ИТОГИ ФР3   #1
скорпион
Постоянный посетитель
Итак, переходим наконец к очень важной ступени - объявлению результатов.

Сначала хочется рассказать как велся подсчет:

1. По всем конкурсам система подсчета одинаково - выставляются штрафные баллы согласно занятому месту в конкурсе. Если например 2 человека занимают одно место - одно количсетво балов, следующий за ними - получает на 1 балла больше штрафа.

Если с заданием кто-то не справился (не уложился в свое время) - то автоматом 19 баллов.

Если на КВ пришли с опозданием больше 30 минут - то даже в случае прохождения задания (опоздание подсчитывалось естественно токо потом) - задание не засчитывается и ставится 38 штрафных баллов (количество участников*2). Обибный пример с командой ПИКАССО - выполнили скоростной участок просто прекрасно - 2-е время - молодцы! Но везли к этому заданию более 40 минут.

2. На вопрос что конкурсы были некоректны, были ошибки судей, зависело от удачи - отвечаем. Снятия не будет. Мы приняли тяжелое решение. Это наши косяки и в следующий раз сделаем идеально. Подготовку начинаем к следующему ФР уже щас . а еще - не забываете - в названии есть слово ФАН

3. Самое ужасное и непоправимое случилось с первым переездом и нейтрализацией. Кто-то привез там опережение 15 мин (ПИКАССО, ШАЛМАН ТАКСИ), а кто-то опаздание (СЕГА). Отвечаю. Ребята - смотрите в легенду - там было время прихода на следуещее КВ!!! Оттуда было все ясно. но....



МОИ искринние извиненния перед командой БОЖЬИ ОДУВАНЧИКИ. Они недопоняв ситуации позвонили мне (но главное в гонке это легенда). Я не понял вопроса и помнил лишь то что там надо отстаиваться. Я дал советы и ребята решили что время надо плюсовать к времени прихода на КВ... МЫ из нашего родого клуба, стоко пережили вместе и я знаю что ОДУВАНЧИКИ ЛУЧШИЕ . (не бей ногами токо сильно - я наоборот пытался вам помочь, но о другом думал болтая - ты был 5-й человек кто позвонил и все спрашивли отсаиваться или нет, ответ уже был на устах) Сега прекрасный водитель, а вместе - они просто ураган. Еслиб не наша общая досадная ошибка - они б заняли уверенно первое место. Я хотел даже им его отдать, но перед подсчетом Антарес сказал мне фразу "Я бьюсь не за свой результат, а хочу чтоб вы до подсчета решили с критериями и потом не подстраивались под то у кого какие места получатся". Я не знал тогда что произойдет с Сегой, но Антарес был прав. Ди меня тоже остановил вовремя. Мы поступили со всеми честно, а Одуванчики я просто уверен всех порвут в следующий раз.

4. Конкурс с Самураем - все просто. Чуть меньше ценность баллов.
1 удар - 15 штрафа
2 удар - 10 штрафа
3 удар - 15 штрафа
4 удар - 0 штрафа.


Хочется еще отметить кто нам помогал при создании соревнования.

Сначала реклама.

Компания Агат - связались с ними за 2 дня, ребята не отказались в поддержке и оказались весьма хорошими людьми. Если официально - спонсоры

Компания Пигма - ребята тоже не кинули , жаль токо на само ФР не проснулись - теперь плачутся хотиииим следующее ФР.

Компания НН.РУ. Как всегда нас информационно поддерживают, наша площадка для общения и веселые добрые люди.



ЭТО УЖЕ НЕ РЕКЛАМА
Клуб КЛАС в лице ГРЕГОРИ, ЛУКА и ГОГИ.

не так давно еще холодно посматривали мы друг на друга - помните? щас прям улыбает честно

Я не знаю как даже оценить вашу помощь в проведении этого ФР. Слов просто нету. ОГРОООООООМНОЕ человеческо спасибо. Чутка разгребемся, наградим всех и начнем обсуждать .


ДД. Как всегда хорошее настроение, поддержка и суперский конкурс с самураем. спасибки .



И вообще всем спасибо за участие. Постараемся на следующем ФР сделать все еще более интересно и четко.


Победителей пока не поздравляю чтоб не сглазить. Награждение в пятницу либо в Мечте либо в Пикассо. Подробности чуть позже.

Проверяли не раз. Есть притензии по подсчету - велком.
Вложения
Тип файла: zip ФР3.zip (3.3 Кбайт, 67 просмотров)
скорпион вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК