Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2012, 05:49 Посоветуйте, что делать с быдло.   #1
alfa67
Просто мимо проходил
Вечером с женой и ребенком подъехали к своему дому со стороны подъезда. Там площадка для машин. Жена должна была сходить за коляской, я в машине с ребенком. Стою в ряду с другими машинами. Жена возвращается говорит так из окна кричит какой-то тип, чтоб ты убрал машину. Я говорит, ему сказала, что мы ненадолго, но он все-равно орет, типа это его место. Я ей говорю - иди, а тот пускай идет лесом. Кто-то сзади вижжит. Я открываю окно машины и смотрю два типа из окна орут на меня типа езжай отсюда, сейчас спустимся и на..баем.(заметьте спустимся и нае..аем, т.е. вместе, один никак) Потом непереводимый мат, всяко меня покрывают, оскорбления за которые башку сносят, и уже готовы спуститься. Подъезжает сзади какой-то джип. У меня ребенок в машине, думаю отъеду. Пропускаю джип, отъезжаю к другому дому стою, по сути на дороге, жду жену. Из джипа вылезает очередной крендель, те из окна ему кричат(друзья они) - иди вон тому ебни. Я стою- думаю подойдет посмотрим кто кому, одного то уделаю. Тот не пошел. Жена вышла мы уехали. Шалман этот известен давно. Были пьяные они.
Вопрос. Сейчас не знаю как поступить, но наказать надо. Тем более, что еще мимо них ходить. Вариантов несколько:
Завтра подъехать , позвонить им в квартиру и задать вопрос, кто там чего мне хотел сделать,
Таких же быдло, только серьезных подослать к ним
Написать заяву в милиции (угроза жизни и здоровью)
посоветуйте.
alfa67 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК