Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 03:50 Попал в ДТП. Дознаватели высказали сомнения кто прав а кто нет. Как быть.   #1
gsnake
Завсегдатай
Конечно писал уже про это в "Основном". Теперь после разбора прошу совета. Есть ли шансы? Вот такая ситуация была:

1) Ехал по Мещерскому бульвару, никого не трогал. Нужно было повернуть к Андреевскому. Остановился на перекрестке под зеленый, загорелся желтый, встречные остановились, начал поворачивать налево, вдруг долгий визг от чьего-то торможения, сильный удар и оказываюсь развернутым наоборот. Даже хэндсфрии из уха вылетело... Когда вышел выяснилось что в меня въехала семёрка. У меня свезена ж"па набок, вылетело заднее окно, оторвался бензобак, набор инструментов из багажника улетел далеко в сугроб. Парень хотел проскочить, думал я его пропущу, но...."у меня опыта больше" (с)... У семерки разбит бампер и помято крыло. Гаи приехали быстро, все оформили, завтра вечером на разбор... Теперь вопрос - как снимаются на копейках задние крылья, и может у кого есть или знаете где взять в хорошем состоянии. Мне очень грусно и обидно - имея две машины, я опять пешеход...


2) Был в гаи на разборе. В объяснениях написал что поворачивал на красный. Вписал двух свидетелей жену и товарища, который ждал меня в машине около Андреевского ( кстати есть ли там камеры на стоянку, а то про него не верят) Жена написала что начали трогаться под желтый, поворачивали под красный и почти завершили маневр произошел удар, товарищ написал что "появилась передняя часть машины заезжающая на стоянку, все это после того как загорелся красный свет, автомобиль семерку не видел". Водитель семерки говорит что прехал под мигающий зеленый ехал 50 кмч, а врезался возможно уже под красный. Я тоже абсолютно четко помню, что загорелся желтый, встречные остановились мне даже показалось что оба ряда, хотя утверждать не буду, я начал медленно медленно трогаться и поворачивать, а когда немного въехал уже на стоянку то услышал звук как будто кто-то быстро-быстро разгоняется и сильный удар. Водитель семерки после аварии сказал что "думал что я его пропущу". Пообщался с двумя инспекторами, свидетели тоже написали объяснения, но решения никакого принято так и не было. Последний инспектор решил отложить на потом, "когда соберет рапорты с инспекторов, которые приехали на место дтп". Вот только что вернулся с разбора на котором был с 20.00 назначенных до 01.30... Канавинское ГАИ блин.....
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК