Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2006, 15:07 "На этой машине будут ездить ваши правнуки"   #1
egold
Матерый
...именно таким должен быть рекламный слоган фирмы Тойота.

И мечта тут не при чем.

===========================================

Отдыхал в Эмиратах, на след. день после прилета смотрю день пасмурный - взял машину напрокат. В отеле только Короллы были - там они 1.8 XLE на автомате. В Боинге на котором мы прилетели при взлете в салоне тише было чем в этой машине когда больше 100 разгоняешься. Да еще когда больше 120 разгоняешься - она орать начинает. Не знаю может это во всех прокатных так в Эмиратах. Короче покатался я два дня в Шардже и Дубаю - и наелся. С первого раза попасть куда-то нереально. Пробки и траффик такие что Москва курит однозначно. Через каждые сто метров круговые в которые с четырех сторон входят по три полосы. Но это не суть. Вобщем сдал я нахрен эту Короллу и стал такси брать. Такси там 95% японцы - Тойота Ниссан Хонда и тд.

Один раз Камри дали мне. Не последнюю а старую. Едем так короче не торопясь, в пробках тошним, разговариваем. Случайно взгляд падает на одометр...484 ткм....Спрашиваю - какой по счету двигатель? Индус говорит - первый!!! (все водители такси там индусы). И начал бла-бла-бла про фирменное обслуживание и тд...

Другой раз Короллу мне дали как та которую я на прокат брал. 560ткм..и тоже говорит что на одном двигателе...Во блин а...Вообще интересная страна...Сносите в свободный - ишо напишу...

И теперь немного из другой оперы...

Сегодня возвращался из Москвы на Шкоде...Октавия сзади написано 2.0 Turbo. Пробег - сам не поверил - 340ткм. Спрашиваю - какая по счету турбина. Говорит - родная. Вот поеду на сервис чего-то начала мозг потрахивать...Пассатовские турбины значит больше сотни не ходят...а шкодовские тогда как???
egold вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК