Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Exclamation Старый 24-01-2007, 19:03 Толк есть!   #1
Liker
Старожил
я вернулся)) извините, но раньше никак не мог добраться до компьютера... рассказываю в подробностях

Итак, к 10 утра я приехал на Стрелку к начальнику отделения Контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУВД Нижегородской области - майору
Ганюшину Алексею Александровичу. Сразу скажу, чаем не напоили Но встретили толково, по-рабочему. Алексей Александрович показал мне копию
моего письма Президенту РФ и обозначил, что его интересует та часть, где я высказал претензии к работе ГИБДД. Я не стал вдаваться в
перечисление и описание конкретных случаев, хотя подготовил несколько показательных ситуаций и аудиозаписй с форума. А сконцентрировал
внимание на проблеме в целом, рассказал про наш Автофорум и про назревшую необходимость обратной связи. Побеседовав с час, мы направились в
соседний корпус к начальнику отдела пропаганды безопасности дорожного движения (вроде бы подполковнику, могу ошибиться) Михайлушкину Игорю
Петровичу.

Здесь втроем мы общались до 13 часов. Пересказывать все я не буду, постараюсь выделить главное. Форум там читают. Слона знают - Слону
передавали привет Потом выяснилось, что где-то год назад наш Илья Юрьевич уже беседовал с Игорем Петровичем, но в силу отсутствия
некоторых технических и юридических моментов наладить постоянный контакт тогда не удалось. Форум обсуждали долго - его достоинства и
недостатки. Задевает их профессиональное достоинство, что часто здесь пишут "они-гандоны, с**и и т.д." без оснований, бывают хвастаемся
своими нарушениями. В то же время есть оборотная сторона - многие не приветствуют таких нарушителей, не одобряют. Да и вообще,
прослеживается тенденция смены правосознания - сейчас модно и стильно жить по закону (с) , тогда как 10 лет назад ситуация была прямо
противоположной. Это не может не обнадеживать. Я приводил аргументы в пользу необходимости нашего сотрудничества, отмечал положительные
моменты для обеих сторон.

В итоге решили, что работать вместе будем. Но есть ряд проблем. Во-первых, у них там есть определенные заморочки с Интернетом, поэтому с
оперативностью пока туго. Но проблема уже решается. К тому же нет пока у них полной готовности выйти в он-лайн контакт сразу без
предварительной подготовки, и я считаю, это разумно. Особенно тяжело выступать перед сплоченной аудиторией человеку. который по роду своей
деятельности не связан с работой в сети, и такого человека еще предстоит найти. Поэтому решили пока придерживаться такого алгоритма. Мы от
форума создаем инициативную группу. На форуме обсуждаем и решаем, какие вопросы, какие конкретные ситуации требуют официального пояснения,
обсуждения. Неправильно установленные знаки, попытки развода и прочее! Только не голословно. И 2 раза в неделю или для начала раз привозим
Игорю Петровичу. К моменту, когда привозим следующие 3-5 вопросов, берем отзыв по предыдущим. Все выкладываем здесь на форуме в отдельном
разделе. Потом на основе этого раздела и образуем онлайн контакт с ГИБДД, а может, если потянем, и Интернет-конференцию с высшими чинами,
по крайней мере желание такое у ГИБДД есть. Но такой раздел будет жестко модерироваться, чтобы не допускать неприкрытых оскорблений в адрес
ГИБДД.

К сообщению прикрепляю файл, по образцу которого вручил собеседникам. Еще я случайно оставил у Игоря Петровича недоделанный лист по
поправкам к ПДД, ну, ничего, думаю, не пропадет...

Теперь еще порция информации.
75 70 70 - круглосуточный телефон доверия. Обоснованный негативный отзыв по горячим следам о действиях инспектора всегда можно оставить
здесь. В рабочее время можно звонить напрямую Ганюшину Алексею Александровичу по телефонам 75-71-50, 75-71-62.
Телефон Игоря Петровича - 75-71-36. Сотовый здесь пока писать не буду.
Еще сказали, что есть сайт www.guvdnn.ru - я его еще не смотрел.

Короче, подустал я за сегодня, а завтра экзамен(( если чего забыл написать - задавайте наводящие вопросы.
Считаю, что встреча прошла плодотворно, но один я дальше организацию такого сотрудничества не потяну, так что жду отзывов и предложений.
Кстати, если у кого возникнет мысль как еще логичнее нам контактировать - пишите сюда, будем думать вместе. Я сказал, что предположительно
в понедельник привезу (или кто-то вместо меня) привезу 3 первых проблемных вопроса.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...

Последний раз редактировалось Liker, 06-02-2007 в 12:42.
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК