Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 12-05-2004, 12:16 То ли спасибо сказать, толи гнев выразить. :(   #1
Аппарат
Младший Буханковод
В общем суть истории такова - возвращался я с дачи в понедельник, еду себе никому не мешаю, около "серой лошади" отсекает меня (и не только меня) красный светофор, останавливаюсь как положенно, в правом ряду, рядом с тротуаром. Всё хорошо, на улице весна, девчонки в кородких юбчёнках , настроение супер, машина работает как часы, в общем всё отлично. Я по переменно поглядываю то на пешеходный светофор, то в зеркало заднего вида, да бы тронутся побыстрей и не создавать никому помех. Позади моей машины никого нет, только в далеке с плошади Лядова по моей полосе, показался ПАЗик. Гнать он сильно не гнал, а полегоньку накатывался на светофор. Я даже внимания на него не обратил, катится себе и катится, но вдруг, когда до моей кормы оставались считанные метры, ПАЗ круто выворачивает в право . Первая мысль которая меня посетила в этот момент, была такая - куда он поехал? Решил меня с правой стороны сделать? Потом до меня доходит что с право от меня тротуар и я произношу совершенно спонтанно -"Куда?". В это время ПАЗловод уже мирно заканчивал парковку на тротуаре рядом со мной . При этом но нервно нажимал на педаль тормоза, а от ПАЗика слышалось что то типа "Пссс....псссс....псссс", при этом ПАЗ остановился только поровнявшись с моим автомобилем Лицо ПАЗловода стало белым, белым, как у покойника, но на тормоз жать он не перестал.
Загорелся зелёный свет, все кто находился у меня в Буханке перекрестились и мы двинулись дальше

Резюме
Теперь вот я в раздумьях. Толи респект водителю ПАЗа (Номер не помню...) за то что мастерски ушёл от моей машины на тротуар (Благо людей на тротуаре небыло), толи моральным уродом его считать, т.к. за тормозной системой автомобиля нужно следить в первую очередь
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника

Последний раз редактировалось Аппарат, 12-05-2004 в 12:53.
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК