Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2005, 23:00 Попал в аварию   #1
Don Corleone
Матерый
Моя первая авария на проезжей части(так всё во дворах).
Дело было на ул. советской в 4 часа, в зоне разворота, оба шли на разворот, только джип почему-то взял траекторию шире и въехал мне в крыло.Всё произошло на рельсах, поэтому сразу образовалась пробка из 5 трамваев в каждую сторону и машин, объезжающих их!приношу всем извинения, кому это доставило неудобства. хз пока, кто виноват, но у меня было такое ощущения, что джип не разворачивался, а просто выезжал на встречку.
в гайстве просидел 4 часа + час на дороге.
спасибо Бару, за то что проконсультировал, также Ytr'у за моральную поддержку и скручивание жизненно-важной детали моего зубла-растяжки
после этого, кстати, машина поехала гораздо медленней
звонил также Слону но чё-то не дозвонился...
16го на разбор, в принципе не считаю себя виноватым, но по большому счёту можно было избежать всего этого. по идее, у него помеха справа...хотя хз, может яя чего-то не так понимаю...может и меня признают виновным...
вырисовывается нехорошая ситуевина- нужно менять крыло, часть двери красить, а если я виноват, то за свой счёт, то покупка мотора встаёт под вопрос чему я не очень рад...меня только это беспокоит, а железо-фигня, крыло уже битое в том же месте
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК