Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-09-2008, 12:26   #1
kj
Просто мимо проходил
У меня пара вопросов есть. Машинка новая, такого опыта 0, "ласточку" мою жалко сразу полировать об пеньки. Хотелось бы просто посмотреть (как бы не учавствовать, но может чуть чуть попробовать свои силы) на подобный экшн? Это возможно или обязательно рубиться? GPS нету - как с быть с ориентированием?
Авто - стандартный козлик резина К155. Стоит ли с этим туда соваться или есть мероприятия по прощще?
Чего с собой брать и технических приспособ? Сколько эта поездка может стоить при удачном обстоятельств?
kj вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 12:52   #2
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kj
У меня пара вопросов есть. Машинка новая, такого опыта 0, "ласточку" мою жалко сразу полировать об пеньки. Хотелось бы просто посмотреть (как бы не учавствовать, но может чуть чуть попробовать свои силы) на подобный экшн? Это возможно или обязательно рубиться? GPS нету - как с быть с ориентированием?
Авто - стандартный козлик резина К155. Стоит ли с этим туда соваться или есть мероприятия по прощще?
Чего с собой брать и технических приспособ? Сколько эта поездка может стоить при удачном обстоятельств?
Позволю себе ответить. Позволю потому что сам не очень большой стаж имею.
Помотреть оно за всегда можно. есть точки к которым можно как зритель подъехать, куда на месте покажем, но подъехать как правило на любом недоприводе можно.( это если посмотреть).На стандартном козлике можно по простым точкам везде проехать, да и не по простым ежели с умом и без фанатизьма то тоже можно. с ГПСом на месте можно чоиньть придумать.
С собой козлика не забудь, стандартный набор туриста ( палатка еда и т.д......) по своему усмотрению и пристрастиям в еде и питье.
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 12:56   #3
Bogger
Che Guevara
Посмотреть конечно можно, но если чуть-чуть поучавствовать, то без ГПСа не получится, надо искать. Могу дать на прокат свой, но при таком раскладе будешь стартовать последним, т.к. точки в него уже забиты. На счет обязательности рубления - это личное дело каждого. Можно не напрягаясь покататся по грязьке, взять дешевые точки, посмотреть как "монстры" берут дорогие и спокойно вернутся в лагерь, уложившись в лимит времени; а можно и на оборот Из приспособ - на всякий случай можно взять лопату, ручную лебедку, спички, топор, бутылку и т.д. Стоимость участия - 1000р. + бензин + поесть, попить. Считай сам.
Bogger вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 13:12   #4
kisis73
Просто мимо проходил
Кирилл!!! Ты так и не ответил по поводу брони номера 03? Можем на него расчитывать?
kisis73 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 16:02   #5
john буханкин
Завсегдатай
Народ. Поскажите ради бога какой ЖПС лучше брать?
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 16:04   #6
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от john буханкин
Народ. Поскажите ради бога какой ЖПС лучше брать?
берите все, не ошибетесь...

З.Ы. Правильно формулируте вопрос. Что Вы хотите?
------------------------------------
Вопрос, который никого не волнует, получает ответ, который ничего
не значит.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 16:20   #7
john буханкин
Завсегдатай
Дабы принимать активное участие в коллективном распитии, т.е. в покатушках подобного рода. Я совсем недавно стал счастливым обладателем буханки (купил в начале лета. похоже она лифтована см на 3-4). И теперь хочется влиться в ряды любителей природы и т.д. А ЖПС хотел брать для участия в покатушках, да и так, что бы был. Просто по лесам мотаться (охота, рыбалка). Заранее спасибо тем, кто наставит меня на путь истинный.
Кстати, на Ваше мероприятие допускаются все желающие?
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 16:50   #8
GAV-3160
Матерый
Брать GPS это как купить автомобиль. Бывают внедорожники, кроссоверы, седаны...... "мердседесы", "москвичи", "тоеты" а бывают и танки Поэтому, советую, поюзать поиск и понять что хотите и для чего.
http://gps-club.ru/
В покатушках могут принять участие любой желающий . Если достаточно денег для ремонта машины после покатушек . Читайте регламенты. См. сообшения, например первое в этой ветке.
Успехов.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 17:12   #9
john буханкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Брать GPS это как купить автомобиль. Бывают внедорожники, кроссоверы, седаны...... "мердседесы", "москвичи", "тоеты" а бывают и танки Поэтому, советую, поюзать поиск и понять что хотите и для чего.
http://gps-club.ru/
В покатушках могут принять участие любой желающий . Если достаточно денег для ремонта машины после покатушек . Читайте регламенты. См. сообшения, например первое в этой ветке.
Успехов.

Спасибо. Будем заморачиваться.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 17:18   #10
GAV-3160
Матерый
Могу конечно в пятый или шестой раз рассказать какой GPS использую я и почему.. так же могу высказать СВОЮ позицию к соревнованиям. Так что если интересно почитайте предыдущие посты или обращайтесь в личку.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 17:28   #11
slawa152
Постоянный посетитель
надеюся в ентот раз машина не подведет и на работе заморочек не будет
slawa152 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 17:43   #12
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от slawa152
надеюся в ентот раз машина не подведет и на работе заморочек не будет
Мы о чем? На Клинику прихал бы с удовольствием, воспринимаю это как тусовку, а не бизнес от спорта. И очень уважаю Кирилла за то что он поднял такой пласт. Мне, правда , больше по душе неспешное движение вне дорог -экпедиции... Но, увы, обстоятельства были против меня на клинике 1 : готовил машину к пупам, а на клинике 2: машина ,увы, превратилась в недвижимость. На клинику-3 постараюсь приехать, все завист от жестяньщиков. А там, возьму номер и неспешно полюбуюсь природой, пообщаюсь с друзьями....
Чесно говоря, уже соскучился.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 18:02   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Мы о чем? На Клинику прихал бы с удовольствием, воспринимаю это как тусовку, а не бизнес от спорта. И очень уважаю Кирилла за то что он поднял такой пласт. Мне, правда , больше по душе неспешное движение вне дорог -экпедиции... Но, увы, обстоятельства были против меня на клинике 1 : готовил машину к пупам, а на клинике 2: машина ,увы, превратилась в недвижимость. На клинику-3 постараюсь приехать, все завист от жестяньщиков. А там, возьму номер и неспешно полюбуюсь природой, пообщаюсь с друзьями....
Чесно говоря, уже соскучился.
Андрей, вэлкам, вэлкам. Ждем с нетерпением.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-09-2008, 18:27   #14
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от kisis73
Кирилл!!! Ты так и не ответил по поводу брони номера 03? Можем на него расчитывать?
Всё нормально, забронировал
Bogger вне форума  
 
Старый 10-09-2008, 15:54   #15
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от kj
У меня пара вопросов есть. Машинка новая, такого опыта 0, "ласточку" мою жалко сразу полировать об пеньки. Хотелось бы просто посмотреть (как бы не учавствовать, но может чуть чуть попробовать свои силы) на подобный экшн? Это возможно или обязательно рубиться? GPS нету - как с быть с ориентированием?
Авто - стандартный козлик резина К155. Стоит ли с этим туда соваться или есть мероприятия по прощще?
Чего с собой брать и технических приспособ? Сколько эта поездка может стоить при удачном обстоятельств?
Димыч Худой!Нам в полировке и впрям рубиться придеться!Держись коробка-держись колокол!Идем парами а потом финишная прямая..........
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 09:30   #16
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Димыч Худой!Нам в полировке и впрям рубиться придеться!Держись коробка-держись колокол!Идем парами а потом финишная прямая..........
Предлагаю начать рубиться в пятницу у костра
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК