Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-05-2009, 18:38   #1
Tankist
Матерый
Недавно обсуждал этот вопрос с матушкой. Так что получил мнение мудрой женщины у которой трезвый рассудок не затуманеный всякой чушью присущей юным особам.
Вердикт был примерно следующий, бабам не важны сами цветы, один фиг через пару дней завянут. Им важен факт что им подарили веник, а главное, что этот веник стоит денег. Для сведения, сама она не любит получать в подарок цветы и считает это пустым занятием.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 19:00   #2
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
...а главное, что этот веник стоит денег...
Тогда получается, что вместо веника лучше дарить веер из банкнот?
e-mike вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 19:07   #3
Desh
Постоянный посетитель
Хихихихих, главное, чтобы вы вообще хоть на что-то решились, а там уж что вам совесть позволит: кому веник, кому банкноты!
Каждой, как говорится, ПО ЗАСЛУГАМ!!!
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 26-05-2009, 21:59   #4
2005only
Матерый
При всем уважении к статусу мамы и возрасту дамы не могу с ней согласиться. Лучшие цветы - без повода и от близкого человека. Собственно, они сами повод и есть. Повод для нежности и любви. А этого "добра" за деньги не купишь и много не бывает.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК