Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-11-2009, 16:46   #1
elvin
Матерый
а вот это у тебя опытом подкреплено или ты теоретически только? тебя крутило на рельсах? Нашел ли ты сферические рельсы вне дорог общего пользования для оттачивания навыков и построения данной теории?

я вот свято верю, что сбрасывая газ на заднем приводе при переезде через рельсы не позволит машине крутиться. ответьте мне - я прав/неправ?
elvin вне форума  
 
Старый 23-11-2009, 20:22   #2
Eugen K
Старожил
Что касается топикстартера, у него с практикой все хорошо... Что до ЗП, то сбрасывание газа действительно делает машину стабильнее в повороте. Однако машина остается стабильной до тех пор, пока колеса имеют сцепление с покрытием. Т.е. если переборщить, то сброс газа уже может не помочь...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 10:07   #3
elvin
Матерый
да я сам знаю, что у #gogi# опыта хватит на нескольких таких как я в плане автоспорта. вопрос был конкретно про рельсы. без подколок.
elvin вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 10:46   #4
Eugen K
Старожил
Не думаю, что Гоша специально искал рельсы. Сейчас управление, думаю, происходит инстинктивно. Тут главное задумать и понять процесс... Это видимо он получил от постоянного использования езды в зацепе (В колее, край дорожного полотна). Ехать получается быстро, но я, например, так и не перестал стрематься активно использовать такую манеру вождения, ибо куй его знат, когда этот держак закончиться и что окажется под колесами, особенно в дуге.....Дааа, было же время
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК