Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-12-2009, 17:54   #1
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hunter
Заметьте: не я стал первым поминать скаутов
Если ты о том споре относительно Вифлеемского огня, то 1st-Driver, на мой взгляд, не противопоставлял скаутские и какие-либо другие светские организации церкви. Он всего лишь выразил недоумение относительно того, почему это делает сама церковь? Что, если дети не являются детьми прихожан, либо учениками воскресных школ, то они не достойны приобщения к общечеловеческим (христианским) ценностям?
PS чем дольше читаю эту тему, тем больше понимаю, что ничего не понимаю (в позиции официальных церквей). А всё началось так безобидно - с брюк...
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 13-12-2009, 19:42   #2
1st-Driver
Старожил
Ну если точнее - то я недоумеваю, почему церкви неинтересно, что скауты всего мира участвуют в этой акции - а РПЦ стоит в стороне?

Почему РПЦ не интересно воспитание молодежи, а все воспитание оно считает можно восполнить "уроками православия" в школе?

Ну в таком духе...
1st-Driver вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК