Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-06-2010, 17:48   #1
Lada Black
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
Причем тут "не понимали"??? Они садились в машину чтоб доехать куда надо (я уверен)...
Это, если рассматривать с т.з. того, что они его не знали. А если они ехали со знакомым? (это я об опрометчивость)
Вот только девчёнок нет и это очень страшно.

Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
Водитель (ну то, что за руль держится и на тапкудавит) отвечает за жизни пассажиров. ВСЕГДА!
Я знаю кто такой ВОДИТЕЛЬ ("ну то, что за руль держится и на тапкудавит"). С тем, что он несёт ответственность, это БЕЗУСЛОВНО и НЕОСПОРИМО, ЭТО ФАКТ!!!

И дай Бог, чтобы ЭТО получил с полна и по полной...
__________________
Lada Black вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 18:13   #2
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lada Black
Это, если рассматривать с т.з. того, что они его не знали. А если они ехали со знакомым? (это я об опрометчивость)
Вот только девчёнок нет и это очень страшно.

Даже если со знакомым. Нужно ОЧЕНЬ хорошо знать человека, чтобы точно предугадать в какой свой жизненный момент он решит придавить на тапку и когда лучше с ним не ехать.

Цитата:
Сообщение от Lada Black
Я знаю кто такой ВОДИТЕЛЬ ("ну то, что за руль держится и на тапкудавит"). С тем, что он несёт ответственность, это БЕЗУСЛОВНО и НЕОСПОРИМО, ЭТО ФАКТ!!!

И дай Бог, чтобы ЭТО получил с полна и по полной...
Я догадываюсь, что Вы знаете, просто не уверен что и водителем то его назвать можно.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 19:56   #3
Lada Black
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
Я догадываюсь, что Вы знаете, просто не уверен что и водителем то его назвать можно.
А вот в этом - глубокая ошибка (догадка не верна). Я ни водителя (и слава Богу), ни девчёнок не знаю.

А моё "Я знаю кто такой ВОДИТЕЛЬ" относилось к определению "ну то, что за руль держится и на тапкудавит" (т.е. к тому, что я знаю значение слова ВОДИТЕЛЬ).
__________________

Последний раз редактировалось Lada Black, 16-06-2010 в 20:12.
Lada Black вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 22:28   #4
CheburazhKO
Старожил
А мое "Я догадываюсь, что Вы знаете" относилось к Вашему "я знаю значение слова ВОДИТЕЛЬ". Извиняюсь за недопонимание. Ну да ладно. Общий смысл надеюсь мы поняли.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 23:08   #5
ИГНАТ
Постоянный посетитель
Ребят согласен что водитель виноват и должен понести ответственность согласно УК, да и уверен что он ее понесет ( и не только по УК, жить всю жизнь и понимать то что ты убил 2 невинных людей тоже наказание не самое легкое и понять что человек чувствует в этот момент никому из нас не суждено!!! (но он это делал не специально, это не предумышленное убийство, я не думаю что он хотел это совершить) Не стоит осуждать человека по догадкам, никого из нас там не было, и мы не были на его месте и что конкретно там произошло мы тоже не знаем, мы видим лишь последствия (каждый из нас может оказаться в такой ситуации и как все повернется неизвесно, все ведь произошло за доли секунды)!!!! Данный автомобиль видел много раз в городе, и не скажу о том что он гоняет постоянно как безбашенный, по крайней мере я не видел!!! кроме пердящего глушака и надписи ФБИ эта машина ничем не отличалась!! ( А вы что всегда и везде ездите с соблюдением скоростного режима???) ( Порой чайники едущие со скоростью 40-50 км.ч. опаснее водителя едущего 80-100 км.ч.!!) я ни в коем случае не призываю всех гонять, каждый может ехать так как он считает нужным вопрос в том что он должен осозновать что он делает и возможно ли на данном участке дороги двигаться с такой скоростью!!! Судя по фоткам, естественно он двигался не 60 и даже не 80 км.ч., возможно 100-120, повреждения машины такие еще и от того что машина 1994 г.в., метал уже просто не обладает достаточной жесткостью что бы сохранить целостность салона!! Если человек был в состоянии алкогольного опьянения он не должен был сидеть за рулем, тем более ехать с высокой скоростью тем более с пассажирами!!! но девушки тоже думаю знали о его состоянии и сами сели в данный автомобиль, да и они могли бы сказать водителю что бы он не гнал как бешеный !!! но все уже произошло - видимо судьба такая!!! Просто пожелаю всем никогда не попасть в такую ситуацию, а ДЕВУШКАМ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!! все вышесказанное чисто мое мнение..............
ИГНАТ вне форума  
 
Старый 17-06-2010, 10:47   #6
romchik
Старожил
Крепенькая машинка была, каркас планировался...
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК